Перейти к публикации

АВГУСТ, ЕДУ НА МОРЯ, БУДЕТ ЛЯЛЬКА У МЕНЯ!


Полезные сообщения

12 минут назад, Mysterium сказал(а):

 пока таймаут😃хочу отдохнуть😃всё-таки два диплома на первом году жизни малыша - это я, может, и погорячилась, конечно, но сейчас прямо рада, что все получилось! 

Конечно, надо отдохнуть после такого рывка. Помню это приятное чувство свободы, когда ты теперь снова только мама, а не мама-студент, которой надо защитить диплом, пока в другой комнате ребёнок спит ))

3 минуты назад, Mysterium сказал(а):

Девчонки, кстати, про цикл... У меня же пришли монстры первый раз в год и месяц сына. Было это 18 июля. И вот уже 30 августа, а у меня тишина 😃 о тестах даже мысли нет, так как мы с резинками... То ли от ГВ, то ли Климентий все-таки, то ли моя уже третичная аменорея 🤣

ГВ наверное. Я всегда удивляюсь историям, когда первые М после родов сразу с чёткой регулярностью

Ссылка на это сообщение

Доброго денечка, форумчанки!

6 минут назад, Маринка- сказал(а):

Привет, девочки. 

Была на приёме , гинеколог говорит родишь на следующей неделе!! 

На всех 38 недельный апчхи!!!!! Пусть он принесёт Вам счастье

Ух ты! Спасибо, поймала, заразилась (на след цикл))) :heart:

Ждем с нетерпением нового человечка в этот мир! Легких родов!

1 час назад, Чудесное было время сказал(а):

А тебе приносит счастье, страничка-то счастливая! 🥰

🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎

ПУСТЬ КРОШКЕ ВНУТРИ У ТЕБЯ БУДЕТ КЛАССНО! 

ПУСТЬ ПУЗИК РАСТЁТ, СЛОВНО СЛАДКИЙ ГРАНАТ! 

А КАЖДЫЙ, КОМУ ПРИЛЕТИТ ЧИХ ТВОЙ СТРАСТНЫЙ, 

ОКАЖЕТСЯ ОСЕНЬЮ ТОЧНО ПУЗАТ! 

 istockphoto-150894962-612x612.jpg.52743b5cb28cfc5812fdb4aaa3e1a8f4.jpg

А то! Аж издалека лес этот🤣

А с циклом не связано? Бывает перед М мигрени. У моей знакомой были всю жизнь, и ничего не помогало, лежала по 2 дня в месяц под одеялом в тихом месте. Когда климакс пришёл, плясала от радости! Мигрени прошли. 

У себя последние циклы тоже стала замечать, болит голова перед М и в 1 ДЦ

Это, видимо, из-за эстрогенов высоких (или невысоких, но когда они плохо выводятся и метаболиты их копятся в организме) 

Потому, что в этот цикл пила боровую матку (в составе тройчаики), эстрогены упали, голова кружилась (сосуды так реагируют на падение гормонов), но не болела. 

Счастьем делиться, это же похвально! Тем более, когда много его! 

Можно по 100 несколько дней поставить Утрик

Классная О, пик и сразу она, в тот же день, хороший признак! 🤞

 

Я ждун... 

Сижу, жду, когда у директора обед кончится и он мне подпишет справку. Чтоб не ехать за ней одной, день не тратить. 

Замученная бабуля с неудачно покращеными волосами, с двумя пирожками внутри. Хотя нна фото ещё ничего. Но в жизни, увы...🤣

IMG_20240830_122023.jpg

Настоящая русская красавица! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! С первым днем меня нового прекрасного, наконец, полноценно планирующего цикла :JC_goody:

никогда еще так ни радовалась началу М! А они еще и пришли раньше на 3 дня😍

 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

Девочки,нужен коллективный разум😁Я сейчас офигела когда тест сделала...Пик 200%😬😬😬Как так?Screenshot_20240830-133919.thumb.png.f11a25c6241e3efdd3b7ca8f95fa074a.png

 

Только что, koshkaMashka сказал(а):

Всем привет! С первым днем меня нового прекрасного, наконец, полноценно планирующего цикла :JC_goody:

никогда еще так ни радовалась началу М! А они еще и пришли раньше на 3 дня😍

 

Пускай будет самый счастливый :girl_bye::tectik:

Изменено пользователем NastaPax
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@КэтиКэтиС В понедельник увидим шо там у меня 😬😁

У меня в этом цикле ещё супер чувствительность кожи и супер нюх...Ппц всё воняет🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤮

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, NastaPax сказал(а):

Девочки,нужен коллективный разум😁Я сейчас офигела когда тест сделала...Пик 200%😬😬😬Как так?

я б сказала что просто пора мочить тест на Б)))

20 минут назад, NastaPax сказал(а):

У меня в этом цикле ещё супер чувствительность кожи и супер нюх...Ппц всё воняет🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤮

Ну точно))))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, larus_sch сказал(а):

Вот понаблюдаю за этим. Мои наиболее частые триггеры - боль в шее, напряжённая работа в сочетании с голодом, ну и ещё жара, которая с ярким солнцем

Шея, это моя боль... После операции на пояснице шейный отдел посыпался, появилась ишемия мозга и препараты соответственно. 

Если проблема в шее, то болит голова от сосудистого спазма. Мне помогает папаверин таблетка. Снимает спазм. Можно ещё цитрамон, но не люблю его, да и голова болит у меня редко, больше кружится и ватная, тогда всё тело немеет постепенно и вырубаюсь, если не приму меры ( не лягу и не приму свои колёса) 

А так, ноотропы курсами осень и весна, ЛФК, и жить можно. Главное, курсы не пропускать. 

1 час назад, _felix_ сказал(а):

Ну ты сказанула! Прям пороть :girl_nelzya::quarrel:

Да я вчера покрасила волосы в типа натуральный русый, а получила бронзовый какой-то пыльный, и рыжину на коже, утром еле отмыла её 🤣. Не люблю, когда волосы выглядят неестественно, и бесит, когда цвет не соответствует тому, что на коробочке. Мне кажется, я пугало какое-то! Вообще другой цвет хотела! 

1 час назад, larus_sch сказал(а):

Б Т уверенно снижается, тест сегодня отрицательный, в воскресенье жду новый цикл. И сейчас во мне спорят планюшка и некто беззаботная. Планюшка хочет каждое утро приветствовать попу градусником, чтобы подкараулить овулю и науськать на неё мужа, и вообще быть в курсе, что происходит. Вторая говорит, мол, мы просто не предохраняемся, и пусть оно само происходит

 Если нет больших проблем, требующих мониторинга, лучше послушать беззаботную. 

1 час назад, Mysterium сказал(а):

Девчонки, кстати, про цикл... У меня же пришли монстры первый раз в год и месяц сына. Было это 18 июля. И вот уже 30 августа, а у меня тишина 😃 о тестах даже мысли нет, так как мы с резинками... То ли от ГВ, то ли Климентий все-таки, то ли моя уже третичная аменорея 🤣

У меня на гв первые 3 цикла длинее намного, и с 4 цикла только нормальные промежутки, это из-за пролактина. 

55 минут назад, NastaPax сказал(а):

Девочки,нужен коллективный разум😁Я сейчас офигела когда тест сделала...Пик 200%😬😬😬Как так?Screenshot_20240830-133919.thumb.png.f11a25c6241e3efdd3b7ca8f95fa074a.png

 

Пускай будет самый счастливый :girl_bye::tectik:

Она прям сейчас, наверное. 

А вообще, наш организм загадка... Кто-то писал, что на УЗИ уже жт, а тест на пике, и не один раз у неё так

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Она прям сейчас, наверное. 

А вообще, наш организм загадка... Кто-то писал, что на УЗИ уже жт, а тест на пике, и не один раз у неё так

Это точно,загадка...

4 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Чудесное было время кстати да. у меня много раз было, что в день пика на УЗИ ЖТ

Ооооо, ты меня успокоила)

Ссылка на это сообщение

У меня тоже тест вечером выдал сюрприз 😂😂😂

IMG_0902.jpeg

IMG_0903.jpeg

Правда у меня почти ничего не болит,как обычно 😃

 ещё я наконец дописала книги с книжной полки и расставила их как надо мне😂 надо ещё в другой комнате книги перебрать 🤗

BB5F716B-B4A8-488E-99D8-1FBCF4151113.jpeg

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, NastaPax сказал(а):

Конечно рано😁🙈

Я конечно легко!)))Но правда очень рано)

конечно рано, но мочи:D

47 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Мне кажется, я пугало какое-то! Вообще другой цвет хотела! 

Ну мы-то этого не знаем и пугала не видим:girl_cool:

9 минут назад, Sevgi сказал(а):

У меня тоже тест вечером выдал сюрприз 😂😂😂

тож небось 200%:malicious:

9 минут назад, Sevgi сказал(а):

я наконец дописала книги с книжной полки и расставила их как надо мне😂

и я практическое задание отправила)

кто молодец?! мы молодец!

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, _felix_ сказал(а):

конечно рано, но мочи:D

У меня на Б  фемометр,я его позавчера мочила и он с еле полоской)))Реагируют таки на лг, а сейчас наверное вообще его коротнет от моего лг😁

19 минут назад, Sevgi сказал(а):

У меня тоже тест вечером выдал сюрприз 😂😂😂

IMG_0902.jpeg

IMG_0903.jpeg

Правда у меня почти ничего не болит,как обычно 😃

 ещё я наконец дописала книги с книжной полки и расставила их как надо мне😂 надо ещё в другой комнате книги перебрать 🤗

BB5F716B-B4A8-488E-99D8-1FBCF4151113.jpeg

Я один раз словили пик на оранжевых в позапрошлом цикле,даж не знала что они так могут😁Screenshot_20240830-154854.thumb.png.8eb100779b1011dfdff9367239eede03.png

Хороший пик))

Мы с тобой вместе идем:girl_bye:

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Только что, Жемчужина87 сказал(а):

Всё хорошо. 

31 неделя. Декрет. :smilie_girl_321:

Всем привет. :heart:

Ого,уже 31🙈🙈🙈🙈Как время летит)))

Поздравляю с декретом, теперь можно ещё больше насладится беременностью🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, NastaPax сказал(а):

Ого,уже 31🙈🙈🙈🙈Как время летит)))

Поздравляю с декретом, теперь можно ещё больше насладится беременностью🥰

Да, время летит. :kiss2:

Готовимся к рождению малыша. Сумки в РД уже собрала. ) 

Осталось коляску и кроватку купить. И вещи на малыша постирать. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

Да, время летит. :kiss2:

Готовимся к рождению малыша. Сумки в РД уже собрала. ) 

Осталось коляску и кроватку купить. И вещи на малыша постирать. 

Ты наверное пузяш пузяш:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, _felix_ сказал(а):

я в 2022м, когда весной цены на подгузники взлетели, открыла для себя (для сына, конечно же) подгузники из пятёрочки - nishoomi - вот они ещё мягче и приятнее joonies оказались)

О, точно, мы их тоже периодически брали, когда наши заканчивались внезапно. А джунисы как-то не прижились, протекали, хоть и мягкие. Сейчас Ловулар у нас

4 часа назад, Mysterium сказал(а):

Девчонки, кстати, про цикл... У меня же пришли монстры первый раз в год и месяц сына. Было это 18 июля. И вот уже 30 августа, а у меня тишина 😃 о тестах даже мысли нет, так как мы с резинками... То ли от ГВ, то ли Климентий все-таки, то ли моя уже третичная аменорея 🤣

У меня всегда после гв цикл налаживался постепенно, первые месяцы были разной длины

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, _felix_ сказал(а):

Согласна с тобой - нам надо спать, а не вот это вот всё)

 

Ох,как я всё время хочу спать.А ведь я ещё даже не беременна Что же будет когда я буду беременна ☺️Я работаю 12 часов в день

IMG_1751.jpegМой цветочек выжил и сразу зацвел 🥰

Изменено пользователем Lesya mama Artema i Romana
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, _felix_ сказал(а):

Кстати да, где наши пузяшки-беременяшки) Утренняя перекличка @Маринка- @Tundra_S @vesna_in_love @CatherinS @Жемчужина87 (Ирина, со вчерашними недельками тебя) @flowerr @Леди Феникс @Sun194 @КэтиКэтиС @Ирина886 как самочувствие? @Маринка- @Tundra_S ещё 2 в 1?)

Никого не пропустила? 

И где наши Насти @vaver4an9tka @Mur1kНастасья? Лена @li-light?

Мамочки с малышами, пишите о своих буднях :mama: ждём фоточки и подгузники)

Напоминаю, что скоро переходим в новую тему, сентябрь не за горами :girl_cool:

И мне не хочется, а надо практическое задание очередное сдавать.

Обожралась шоколадок. Лежу, тошню

10 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Привет девочки)

Я была на приеме) всё пучком) Впервые померили живот и Г сказала - ммм хорошо растете :D Записали на скрининг 25 сентября и сразу после него прием) И сказали - приходите хоть всей семьей :D Вот только муж опять будет в Москве( с дочкой пойдем) 

А еще Г сказала доставить утрожестан сколько есть и больше не ставить. А я вчера новую упаковку купила) получается у меня еще 19 капсул) Получается за неделю до скрининга отменю и как раз на скрининге проверим - как шейка отреагирует. 

Прогестерон сейчас только для шейки нужен или для чего-то еще?

Я спросила не страшно ли так резко отменять? она сказала так как доза маленькая - 200 мг, то не страшно) Но мне все равно страшно :D

После приема шла на работу и по пути макдональдс попался) Зашла за апельсиновым соком и бургером) последний раз была там когда ХГЧ сдавала) воспоминания волнительные нахлынули:D

@_felix_ Мне так нравится твоё чувство юмора :heart: Ты крутая хозяюшка! Такой позитивный домик получился, я в таких еще не была)!

Я бы резко очконула отменять. В прошлый раз гиня расписала, что сначала через день пару раз, потом через 2 дня и через 3. 

8 часов назад, Sevgi сказал(а):

@_felix_ ну, опять потянуло в сон ))) я не знаю как я во вторник встану на работу в 5 утра и еще буду работать целый день ) мне же надо спать :girl_wacko:

Ложись и спи, пока есть возможность. А то родишь, там особо не поспать😁

6 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Mysterium а мы больше kfc любим)

@NastaPax какая-то супер-мощная у тебя О происходит)))) пусть будет плодотворной :molitva:

Я в кфс мелкому иногда стрипсы беру. Верхнюю часть убираю, а мясо ест

5 часов назад, NastaPax сказал(а):

@_felix_ @Mysterium

Конечно рано😁🙈

Я конечно легко!)))Но правда очень рано)

Чейта рано. Лена Мексика в свой беременный цикл начала мочить с 1дпо😁

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...