Перейти к публикации

АВГУСТ, ЕДУ НА МОРЯ, БУДЕТ ЛЯЛЬКА У МЕНЯ!


Полезные сообщения

У меня на фитостене антуриумы начали цвести и цветут сейчас непрерывно только после того, как я дополнительный свет сделала, без фитопрожектора на простых фитолампах не цвели вообще, год сидели. А папоротники дохли, засыхали и осыпались

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

У меня на фитостене антуриумы начали цвести и цветут сейчас непрерывно только после того, как я дополнительный свет сделала, без фитопрожектора на простых фитолампах не цвели вообще, год сидели. А папоротники дохли, засыхали и осыпались

Блин, вот и я смотрю, что обычных фитосветильников мало моим. А какой у тебя фитопрожектор? Фиолетовый? Я вот тоже на них смотрю…. Но так не хочу этот фиолетовый свет🙈 розоватый то долго бесил, потом вроде привыкла

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, koshkaMashka сказал(а):

Блин, вот и я смотрю, что обычных фитосветильников мало моим. А какой у тебя фитопрожектор? Фиолетовый? Я вот тоже на них смотрю…. Но так не хочу этот фиолетовый свет🙈 розоватый то долго бесил, потом вроде привыкла

Нее, там обычный белый свет, он полного спектра, на вб брала или на озоне, не помню 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро началось с обновления цикла :girl_dance:

1 час назад, vesna_in_love сказал(а):

Всем желающим :chih::chih::chih:

Как раз поймала :reverans:

7 часов назад, Sevgi сказал(а):

 наконец дописала книги с книжной полки и расставила их как надо мне😂 надо ещё в другой комнате книги перебрать 

BB5F716B-B4A8-488E-99D8-1FBCF4151113.jpeg

Внушительная библиотека 💪 «Дописала» - ты имеешь в виду что-то вроде библиографического каталога? 🤓

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@larus_sch ага,решила типа каталога сделать😁 

Доброе утро всем 🤗

14 часов назад, _felix_ сказал(а):

конечно рано, но мочи:D

Ну мы-то этого не знаем и пугала не видим:girl_cool:

тож небось 200%:malicious:

и я практическое задание отправила)

кто молодец?! мы молодец!

У меня приложение без процентов, просто показывает,что максимальный 😁

мы большие молодец 👌

13 часов назад, NastaPax сказал(а):

У меня на Б  фемометр,я его позавчера мочила и он с еле полоской)))Реагируют таки на лг, а сейчас наверное вообще его коротнет от моего лг😁

Я один раз словили пик на оранжевых в позапрошлом цикле,даж не знала что они так могут😁Screenshot_20240830-154854.thumb.png.8eb100779b1011dfdff9367239eede03.png

Хороший пик))

Мы с тобой вместе идем:girl_bye:

Я на них до этого ловила. Прям хорошо так, мне они понравились-широкие. Но единственное смотреть надо почти сразу,как высыхают становятся бледные. А в этот раз с зеленых начала-в прошлые разы тоже хорошо ловили. А в этот раз какие то непонятные были. Эктренно докупила оранжевые 😂 они на аптеке ру со скидкой как раз.

Дааа, через неделю будем вместе другие тесты обсцыкать 😂

10 часов назад, Lesya mama Artema i Romana сказал(а):

Ох,как я всё время хочу спать.А ведь я ещё даже не беременна Что же будет когда я буду беременна ☺️Я работаю 12 часов в день

IMG_1751.jpegМой цветочек выжил и сразу зацвел 🥰

Вот и я всю неделю отпуска проспала 😂

9 часов назад, Ирина886 сказал(а):

Обожралась шоколадок. Лежу, тошню

Я бы резко очконула отменять. В прошлый раз гиня расписала, что сначала через день пару раз, потом через 2 дня и через 3. 

Ложись и спи, пока есть возможность. А то родишь, там особо не поспать😁

Я в кфс мелкому иногда стрипсы беру. Верхнюю часть убираю, а мясо ест

Чейта рано. Лена Мексика в свой беременный цикл начала мочить с 1дпо😁

Сплю конечно😂 тут уж меня долго уговаривать не надо 😄

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

image.png.73c4241f8bede858051efda29751932a.png

 

Привет всем!

Девочки, по традиции напоминаю про списки - посмотрите кого нужно добавить (бесплатно) /  удалить (за дорого), наши "новенькие детки не все вроде добавлены, пишите имя/дату рождения, может в списки беременяшек ещё кого-то надо внести? (тех, кто мне присылал свои данные, добавит в список новая хозяюшка уже в сентябре, всё ей передам обязательно)

@АлуняД идём к нам) вижу читаешь:embrace: нам тут очень нужны и твои чихи:heart:

17.gif.1bf3cb9a0fbb9fefb6aefb328ab82766.gif

Ссылка на это сообщение
30.08.2024 в 12:24, _felix_ сказал(а):

Кстати да, где наши пузяшки-беременяшки) Утренняя перекличка @Маринка- @Tundra_S @vesna_in_love @CatherinS @Жемчужина87 (Ирина, со вчерашними недельками тебя) @flowerr @Леди Феникс @Sun194 @КэтиКэтиС @Ирина886 как самочувствие? @Маринка- @Tundra_S ещё 2 в 1?)

Никого не пропустила? 

Привет!  Тут я 🤗 38 недель, полет нормальный! Взяла себя в руки и собрала таки сумку в роддом. А вот силы воли уйти в декрет до сих пор нет 🤦🏻‍♀️ Вот думала со 2-го, но блин, всё время находится ещё что-то срочное и недоделанное… Вот теперь может с 3-го напишу заявление. А может с 4-го 🤪

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Sun194 сказал(а):

Привет!  Тут я 🤗 38 недель, полет нормальный! Взяла себя в руки и собрала таки сумку в роддом. А вот силы воли уйти в декрет до сих пор нет 🤦🏻‍♀️ Вот думала со 2-го, но блин, всё время находится ещё что-то срочное и недоделанное… Вот теперь может с 3-го напишу заявление. А может с 4-го 🤪

:Dкакая настырная беременяшка))) на моей прошлой работе была коллега, которая приехала на работу что-то срочное сделать, а вечером того же дня отправилась рожать:malicious:

Только что, Sun194 сказал(а):

@КэтиКэтиС, Катя, я тебе в ЛС скинула трек-номер. Клексан в пути 🌸

Ты умничка! Надо вернуть в домики традицию отправлять посылочки)

Я так и пью дома чай-кофе с Викулиного @https://www.babyplan.ru/profile/362052--/ стакашки с аистом и чихом :popcornsmile: (не получается по её нику её отметить)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Олька С. сказал(а):

Девчули, привет 👋 Всем отличных выходных ✌️ 

Привет. Как у тебя дела?

Где у нас пропадули? Что-то у меня не подтягиваются ники:Laie_: хотела поотмечать тех, кто давно не пишет, месяц заканчивается, ну-ка на первый-второй-до бесконечности рассчитайсь

@CatherinS @Мариша 99 @Совик @Amira Minsk @li-light @Vitaminka97 @Lioness @°♡𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆♡° @Мама3дочек❤️ не заставляйте меня всех перечислять :girl_cool::anger:

@Chistyakova как у тебя дела? сын в садик пошёл?

@아기 오세요 нашла как тебя "вызвать" :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, _felix_ сказал(а):

:Dкакая настырная беременяшка))) на моей прошлой работе была коллега, которая приехала на работу что-то срочное сделать, а вечером того же дня отправилась рожать:malicious:

Ты умничка! Надо вернуть в домики традицию отправлять посылочки)

Я так и пью дома чай-кофе с Викулиного @https://www.babyplan.ru/profile/362052--/ стакашки с аистом и чихом :popcornsmile: (не получается по её нику её отметить)

О,это я :malicious:,Уехала с работы рожать ,за 8 дней до ПДР 

Привет всем 

3 часа назад, Sun194 сказал(а):

Привет!  Тут я 🤗 38 недель, полет нормальный! Взяла себя в руки и собрала таки сумку в роддом. А вот силы воли уйти в декрет до сих пор нет 🤦🏻‍♀️ Вот думала со 2-го, но блин, всё время находится ещё что-то срочное и недоделанное… Вот теперь может с 3-го напишу заявление. А может с 4-го 🤪

Смотри ,а то как я :sling:

Вот еще осталось парочку заказов доделать и все ,я свободна )) Пришлось  коллеге доделывать 

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Лиса26 сказал(а):

О,это я :malicious:,Уехала с работы рожать ,за 8 дней до ПДР 

Привет всем 

😂

Привет 🤗 как дела?

30 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Смотри ,а то как я :sling:

Она видимо этого и ждёт 😁 Главное сумку в роддом собрала))

Ссылка на это сообщение
Только что, _felix_ сказал(а):

😂

Привет 🤗 как дела?

Пока в ожидании чуда ,на паузе .Лечим микрофлору ,пьем витамины ..

22 минуты назад, _felix_ сказал(а):

😂

Привет 🤗 как дела?

Она видимо этого и ждёт 😁 Главное сумку в роддом собрала))

Ага ))) зато некогда думать ,ох как тяжко уже ходить ,то тут тянет ,то тут ,быстрее бы уже родить .У меня еще тогда ремонт в квартире во всю шел ,я боялась ничего не успеть :imageproxy:и доча решила ,хорош ,пора выходить 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Ага ))) зато некогда думать ,ох как тяжко уже ходить ,то тут тянет ,то тут ,быстрее бы уже родить .У меня еще тогда ремонт в квартире во всю шел ,я боялась ничего не успеть :imageproxy:и доча решила ,хорош ,пора выходить 

Я дрыхла целыми днями с перерывами на походы по детским магазинам и аквапренатальную подготовку😁

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, _felix_ сказал(а):

Я дрыхла целыми днями с перерывами на походы по детским магазинам и аквапренатальную подготовку😁

А я по строительным магазинам 😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лиса26 сказал(а):

А я по строительным магазинам 😂

Мы за год до рождения ребёнка доделали всё, что хотели 😁☝️

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Tundra_S сказал(а):

Привет, девочки!❤️ На всякий случай докладываю - парни вылупляться не собираются, похоже, все в меня - любят осень!:D

 

png-transparent-chicken-hen-hatched-chicks-cartoon.png

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, _felix_ сказал(а):

 

png-transparent-chicken-hen-hatched-chicks-cartoon.png

На меня похожа! У меня примерно такое лицо, когда понимаю, что дотянули практически до 38 недель!:D Я прям со всех сторон игнорирую статистику!))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...