Перейти к публикации

АВГУСТ, ЕДУ НА МОРЯ, БУДЕТ ЛЯЛЬКА У МЕНЯ!


Полезные сообщения

10 минут назад, Sevgi сказал(а):

А я так и продолжаю спать 😂😂😂 поспала и теперь вообще лень шевелиться 😂😂😂

Как я тебе завидую 😁😁 не помню, когда у меня был отпуск, чтоб я спала, вечно носит где-то😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, _felix_ сказал(а):

Привет. Как у тебя дела?

Где у нас пропадули? Что-то у меня не подтягиваются ники:Laie_: хотела поотмечать тех, кто давно не пишет, месяц заканчивается, ну-ка на первый-второй-до бесконечности рассчитайсь

@CatherinS @Мариша 99 @Совик @Amira Minsk @li-light @Vitaminka97 @Lioness @°♡𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆♡° @Мама3дочек❤️ не заставляйте меня всех перечислять :girl_cool::anger:

@Chistyakova как у тебя дела? сын в садик пошёл?

@아기 오세요 нашла как тебя "вызвать" :malicious:

Привет) Жду свои М, сиси болят, капец, давненько такого не было 😁 И, что не может не радовать, в этом цикле нет ПМС :girl_dance:Собираем вещички потихоньку, завтра переезжаем с дачи в город к началу учебного года, а так не хочется:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Tundra_S сказал(а):

На меня похожа! У меня примерно такое лицо, когда понимаю, что дотянули практически до 38 недель!:D Я прям со всех сторон игнорирую статистику!))

И правильно делаешь 🤗 я как-то блоггера читала, она 40 с лишним уже ходила и рожала таких крупняшек сама (почти по 4 кг и девочка, и мальчик были))

30 минут назад, Kattrina сказал(а):

Как я тебе завидую 😁😁 не помню, когда у меня был отпуск, чтоб я спала, вечно носит где-то😁

Ждём твой больничный по беременности и родам, и пусть будет время и желание поспать 😁😂☝️💫

30 минут назад, Олька С. сказал(а):

Жду свои М, сиси болят, капец, давненько такого не было 😁 И, что не может не радовать, в этом цикле нет ПМС :girl_dance:

Давай не ждём 🤞 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, _felix_ сказал(а):

И правильно делаешь 🤗 я как-то блоггера читала, она 40 с лишним уже ходила и рожала таких крупняшек сама (почти по 4 кг и девочка, и мальчик были))

Ой, мамочки! У меня и "штучные" дети до 4 кг не дотягивали, так что, надеюсь, до этого не дойдет) А родить сама очень-очень хочу, да!

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Kattrina сказал(а):

Как я тебе завидую 😁😁 не помню, когда у меня был отпуск, чтоб я спала, вечно носит где-то😁

Ну мы днем поболтались в магазинах,а потом я уснула 😂😂😂

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, _felix_ сказал(а):

И правильно делаешь 🤗 я как-то блоггера читала, она 40 с лишним уже ходила и рожала таких крупняшек сама (почти по 4 кг и девочка, и мальчик были))

Ждём твой больничный по беременности и родам, и пусть будет время и желание поспать 😁😂☝️💫

Давай не ждём 🤞 

Нее, точно ждём, в этом месяце кексов не было:(

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Tundra_S сказал(а):

родить сама очень-очень хочу, да!

Пусть всё пройдёт как по маслу 🤞

9 минут назад, Олька С. сказал(а):

Нее, точно ждём, в этом месяце кексов не было:(

Отлыниваете?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
30.08.2024 в 10:24, _felix_ сказал(а):

Кстати да, где наши пузяшки-беременяшки) Утренняя перекличка @Маринка- @Tundra_S @vesna_in_love @CatherinS @Жемчужина87 (Ирина, со вчерашними недельками тебя) @flowerr @Леди Феникс @Sun194 @КэтиКэтиС @Ирина886 как самочувствие? @Маринка- @Tundra_S ещё 2 в 1?)

Никого не пропустила? 

И где наши Насти @vaver4an9tka @Mur1kНастасья? Лена @li-light?

Мамочки с малышами, пишите о своих буднях :mama: ждём фоточки и подгузники)

Напоминаю, что скоро переходим в новую тему, сентябрь не за горами :girl_cool:

И мне не хочется, а надо практическое задание очередное сдавать.

Приветики всем:girl_bye:я на этой неделе устала, с пн по чт монтажники зашли на квартиру, мебель устанавливали, мне кажется я на работе больше отдыхала, чем с ними что-то решала 😁 ни прилечь отдохнуть даже было) еще под конец недели начали ноги отекать, может как раз из-за того, что не лежала дома из-за мебельщиков этих, никогда не знала, что такое вообще отеки( сегодня нам 34,4нед, вчера была на КТГ, все у нас хорошо) сегодня психанули с мужем и купили коляску и кроватку детскую :Dхоть планировали чуть позже брать)) еще вчера замерщик зеркал приезжал, наконец-то у меня будут зеркала во весь рост для фоток дома😂:m0594:

30.08.2024 в 11:40, КэтиКэтиС сказал(а):

Привет девочки)

Я была на приеме) всё пучком) Впервые померили живот и Г сказала - ммм хорошо растете :D Записали на скрининг 25 сентября и сразу после него прием) И сказали - приходите хоть всей семьей :D Вот только муж опять будет в Москве( с дочкой пойдем) 

А еще Г сказала доставить утрожестан сколько есть и больше не ставить. А я вчера новую упаковку купила) получается у меня еще 19 капсул) Получается за неделю до скрининга отменю и как раз на скрининге проверим - как шейка отреагирует. 

Прогестерон сейчас только для шейки нужен или для чего-то еще?

Я спросила не страшно ли так резко отменять? она сказала так как доза маленькая - 200 мг, то не страшно) Но мне все равно страшно :D

После приема шла на работу и по пути макдональдс попался) Зашла за апельсиновым соком и бургером) последний раз была там когда ХГЧ сдавала) воспоминания волнительные нахлынули:D

@_felix_ Мне так нравится твоё чувство юмора :heart: Ты крутая хозяюшка! Такой позитивный домик получился, я в таких еще не была)!

Еще немного и уже скрининг))) ❤️ я кстати вставляла ипрожин 200 (аналог утрика), отменяла его просто через день ставила дней 5-7 ту же дозировку 200, чтобы не покупать 100, где-то на 16нед отмена и была у меня

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Tundra_S сказал(а):

Ой, мамочки! У меня и "штучные" дети до 4 кг не дотягивали, так что, надеюсь, до этого не дойдет) А родить сама очень-очень хочу, да!

Штучные:girl_haha: 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, flowerr сказал(а):

сегодня психанули с мужем и купили коляску и кроватку детскую :D

Давай всё показывай) какие

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Tundra_S Женя, покажи свой двойняшковый пузик:m0591:

Ой, не! Не обижайтесь, но в этом смысле я вредина, не хочу) Не из-за примет, сглаза или еще какой дичи, просто слишком личное это, на мой взгляд)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего вечера!:udachi:

29.08.2024 в 09:29, КэтиКэтиС сказал(а):

Всем приветик) была вчера на УЗИ) Все тфу тфу хорошо. Шейка 43 мм. Закрытая :molitva: Пупсик сидит на попе) поэтому толкается внизу) Написали нам пол на бумажке и убрали в конвертик) на след неделе лопнем шарик :D Врач говорит - какой хорошенький длинный носик :D

IMG_1779.jpeg

Катюша,с хорошим УЗИ!:smilie_girl_321:Такой сладенький носик!Растите и развивайтесь крепкими и здоровенькими и  рождайтесь в срок!:kiss2:

29.08.2024 в 09:38, КэтиКэтиС сказал(а):

Девочки, наконец-то чихаю на вас всех заразным-призаразным 16ти недельным пиявочным чихом! Забрызганы и заражены будете все :smilie_girl_321: Так что кто не желает - закрывайтесь получше :hohot:Только осторожно - мои бацилы с сильным токсикозом в подарок :D

беременная-женщина-чихает-чувствуя-больную-векторную-картинку-у-257339481.webp

Чихи уже не ловлю,но от всего сердца желаю,будьте здоровы с малышом!Лёгких и спокойных вам неделек и хорошего самочувствия!:kiss2:

29.08.2024 в 12:07, NastaPax сказал(а):

Орха мелкая сидела много лет у мамы погибала ,потом я ее забрала и ещё 2-3г. ее выхаживала.Она выпустила новые ветки и вот зацвела впервые 😍Gallery_1724911440416.thumb.jpg.71450070073fc3d044aee372050d68a8.jpg

Настюшенька,пусть это будет самый настоящий положительный знак!:aistbp:

@Чудесное было время Настюша,с победой темки!Ты у нас необыкновенная молодчинка!!!Спасибо за прекрасное название!:flower:

30.08.2024 в 08:42, Tundra_S сказал(а):

Мы пока в прежнем составе! 20 минут теплой ванны и мальчишки передумали лично поздравлять папу!)) Ну и чудненько!)

Женечка,папу вашего с наступившим  Днём рождения!:flower: Пусть всё задуманное исполнится!Крепкого здоровья!Счастья и благополучия вашей семье!:heart:

30.08.2024 в 11:46, NastaPax сказал(а):

Ну теперь точно(ну наверно😅) О случилась)))

Screenshot_20240830-084859.thumb.png.6bce56d94a487f2977626d3340cd08a5.png

Теперь я не овуляшка ,а ждунишка:Hello:

 

Настюша,желаю самой чудесной и плодотворной овуляции!Жду и ооочень верю вместе с тобой!:molitva::molitva:

30.08.2024 в 12:30, Чудесное было время сказал(а):

 

 

IMG_20240830_122023.jpg

Настюша.ты очень милая красотка!:smilie_girl_089:И совсем не выглядишь на свой возраст!Минус 7-8 лет точно!:class:

30.08.2024 в 13:48, koshkaMashka сказал(а):

 С первым днем меня нового прекрасного, наконец, полноценно планирующего цикла :JC_goody:

никогда еще так ни радовалась началу М! А они еще и пришли раньше на 3 дня😍

 

С новым циклом!Пусть он будет самым счастливо-беременным!:t8313:

 

30.08.2024 в 15:31, Sevgi сказал(а):

У меня тоже тест вечером выдал сюрприз 😂😂😂

IMG_0902.jpeg

IMG_0903.jpeg

Правда у меня почти ничего не болит,как обычно 😃

Полиночка,пусть случится долгожданное чудо!:t8313:

8 часов назад, _felix_ сказал(а):

Где у нас пропадули? Что-то у меня не подтягиваются ники:Laie_: хотела поотмечать тех, кто давно не пишет, месяц заканчивается, ну-ка на первый-второй-до бесконечности рассчитайсь@Мариша 99 

Танюша,моя хорошая,спасибо большое за твое внимание!Это так приятно!:kiss2: Спасибо тебе за чудеснейший домик!!!Он был действительно очень душевный,весёлый и интересный!Давно такого суперского домика не было!!!!Ты замечательная хозяюшка!!!!:love:

21 час назад, larus_sch сказал(а):

Доброе утро началось с обновления цикла :girl_dance:

Анечка,с новым чудесным и ярко-положительным циклом!:aistbp:

  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
21 час назад, larus_sch сказал(а):

Доброе утро началось с обновления цикла :girl_dance:

Как раз поймала :reverans:

Внушительная библиотека 💪 «Дописала» - ты имеешь в виду что-то вроде библиографического каталога? 🤓

С новым полосатым! 🤞

3 часа назад, _felix_ сказал(а):

 

png-transparent-chicken-hen-hatched-chicks-cartoon.png

Женя в начале сентября 🤣

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

 Женечка,папу вашего с наступившим  Днём рождения!:flower: Пусть всё задуманное исполнится!Крепкого здоровья!Счастья и благополучия вашей семье!:heart:

Марина, спасибо огромное!❤️

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

Чегой-то я представила картину: пара приходит в магазин: нам бы малыша.

Продавец: извините,  одинарных всех разобрали. Двойных брать будете?:D 

Она и двойных всех разобрала 😂

32 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Танюша,моя хорошая,спасибо большое за твое внимание!Это так приятно!:kiss2: Спасибо тебе за чудеснейший домик!!!Он был действительно очень душевный,весёлый и интересный!Давно такого суперского домика не было!!!!Ты замечательная хозяюшка!!!!:love:

:flower::embrace::heart:

32 минуты назад, Ninel_solnze сказал(а):

Ловлю все чихи и памперсы ✌️😘

Как у тебя дела? Суд уже закончился окончательно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@_felix_

Таня, спасибо тебе за тёплый домик, ты замечательная хозяюшка! И в домике происходили настоящие чудеса! Пусть они продолжают случаться, и твоё чудо придёт к тебе! 

2095029_1.gif.21bed718ab6006e5702e66b4c2bc27d8.gif

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

@_felix_

Таня, спасибо тебе за тёплый домик, ты замечательная хозяюшка! И в домике происходили настоящие чудеса! Пусть они продолжают случаться, и твоё чудо придёт к тебе! 

2095029_1.gif.21bed718ab6006e5702e66b4c2bc27d8.gif

Надеюсь всем было комфортно в домике и никого не обидела, я могу 😁🌹

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
30.08.2024 в 13:46, NastaPax сказал(а):

Доброго дня,красоточки:flower:

Ну теперь точно(ну наверно😅) О случилась)))

Screenshot_20240830-084859.thumb.png.6bce56d94a487f2977626d3340cd08a5.png

Теперь я не овуляшка ,а ждунишка:Hello:

 

Ну всё, ждем полосатых тестов теперь! 🤞🤞🤞🙏🙏:tectik:

30.08.2024 в 15:48, koshkaMashka сказал(а):

Всем привет! С первым днем меня нового прекрасного, наконец, полноценно планирующего цикла :JC_goody:

никогда еще так ни радовалась началу М! А они еще и пришли раньше на 3 дня😍

 

Пусть этот новый цикл будет плодотворным!🙏🤞🤞🤞:tectik:

30.08.2024 в 15:26, Маринка- сказал(а):

Привет, девочки. 

Была на приёме , гинеколог говорит родишь на следующей неделе!! 

На всех 38 недельный апчхи!!!!! Пусть он принесёт Вам счастье

Ждём новостей🙏:heart:

30.08.2024 в 19:04, Жемчужина87 сказал(а):

Всё хорошо. 

31 неделя. Декрет. :smilie_girl_321:

Всем привет. :heart:

С выходом в декрет))):m0594:

30.08.2024 в 23:34, vesna_in_love сказал(а):

Туточки, сегодня оформила декрет, теперь пора готовиться)

Всем желающим :chih::chih::chih:

Поздравляю с декретом))):m0594:

4 часа назад, _felix_ сказал(а):

Давай всё показывай) какие

Коляску под заказ только в магазине, ждать недели три сказали, нам как раз самое то по сроку, чтобы новая была, а не витринная, espiro miloo 2024 diamond black))) а кроватка azur baby caramel трансформер)) в коробке лежит запакованная))

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)
3 минуты назад, flowerr сказал(а):

Коляску под заказ только в магазине, ждать недели три сказали, нам как раз самое то по сроку, чтобы новая была, а не витринная, espiro miloo 2024 diamond black))) а кроватка azur baby caramel трансформер)) в коробке лежит запакованная))

Крыло самолёта 🙈😄

Изменено пользователем _felix_
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, _felix_ сказал(а):

Крыло самолёта 🙈😄

Ты про коляску?:Dда вообще капец, это муж все, я говорила давай дешевле возьмем в два раза там была еще какая-то другая, похожая, он вцепился в эту и так и пошел оплатил

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...