Перейти к публикации

АВГУСТ, ЕДУ НА МОРЯ, БУДЕТ ЛЯЛЬКА У МЕНЯ!


Полезные сообщения

Только что, flowerr сказал(а):

Ты про коляску?:Dда вообще капец, это муж все, я говорила давай дешевле возьмем в два раза там была еще какая-то другая, похожая, он вцепился в эту и так и пошел оплатил

Тебе нравится? Молодец папаша) пусть будет самой удобной и маневренной 💪

Ссылка на это сообщение
Только что, _felix_ сказал(а):

Тебе нравится? Молодец папаша) пусть будет самой удобной и маневренной 💪

Мне нравится всё, где что-то блестит😂а там надпись блестящая 😂 ну и так комплектация там мощная, и подстаканник в комплекте для бутылочки сразу, и сумка, и косметичка что ли шоппер типа вроде, и внутри для зимы что-то там утеплено, и конверт какой-то для зимы, такие какие-то свои приколюхи там, в других такого нет, и какая-то запатентованная перекладина внизу посередине ставится, чтобы меньше шаталась что ли) но я б такую не взяла из-за цены только, а муж на другие не смотрел даже после нее. Катится легко, не тяжелая вроде

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)
11 минут назад, flowerr сказал(а):

Мне нравится всё, где что-то блестит😂а там надпись блестящая 😂 ну и так комплектация там мощная, и подстаканник в комплекте для бутылочки сразу, и сумка, и косметичка что ли шоппер типа вроде, и внутри для зимы что-то там утеплено, и конверт какой-то для зимы, такие какие-то свои приколюхи там, в других такого нет, и какая-то запатентованная перекладина внизу посередине ставится, чтобы меньше шаталась что ли) но я б такую не взяла из-за цены только, а муж на другие не смотрел даже после нее. Катится легко, не тяжелая вроде

Будешь гулять и блестеть 😁😄 и все сороки в округе будут завидовать))

Иди чихай на новую темку 😉

Изменено пользователем _felix_
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, _felix_ сказал(а):

Надеюсь всем было комфортно в домике и никого не обидела, я могу 😁🌹

Замечательный получился домик, ты очень старалась, ещё и совмещала с учёбой. Спасибо тебе! :class:

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, _felix_ сказал(а):

Пусть всё пройдёт как по маслу 🤞

Отлыниваете?

Ага, Тань. Муж стесняется, когда дети спят с нами в одной комнате:D

Спасибо за тёплый и уютный домик, Танюша:flower:

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, larus_sch сказал(а):

ты очень старалась, ещё и совмещала с учёбой

С учёбой, поездкой в Питер (отпуском в отпуске), и даже успела немного порадоваться беременности, пока она не замерла и меня не напугали пузырным заносом (уже было решила, что пришёл конец моему планированию). Благо потом ПЗ не подтвердился.

В общем этот домик был для меня счастливым несмотря на печальный исход беременности. 

Девочки, всем спасибо, мне приятно (реакции закончились ещё вчера) 🤗🫶

@아기 오세요 твоя эстафета и кружечка сработали ☝️😘 (и не ваша вина вовсе, что дальше всё пошло не по плану 🫂)! @Chistyakova и твои тестики сразу же оказались полосатыми - вот что значит положительно-полосатый пузатый посыл 🤗

Надеюсь те два цикла (бхб и следом замершая) были генеральными репетициями перед рождением нашего долгожданного малыша 🍀💚

319971064.gif.e18838e95edba1d166665e3d222e9c6b.gif

901e13855bc17af0352a300051b393e8.thumb.jpg.a7ec73db742440b8b9f0a5255757b643.jpg

 

Всем спасибо за то, что вы были тут весь этот месяц! Пора переходить в сентябрьский домик! @Чудесное было время Настюша постаралась там, пирожков налепила)))

https://www.babyplan.ru/forums/topic/133981-schastlivym-utrom-sentjabrja-uznala-mamoj-stanu-ja/#comments

  • Нравится 4
  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение

@_felix_

ПОСЛЕДНЯЯ, САМАЯ ЧУДЕСНАЯ ПОЛОСАТАЯ СТРАНИЧКА ТВОЯ!

🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉

БУДЬ ЛЮБИМОЙ, БУДЬ СЧАСТЛИВОЙ, 

БУДЬ ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ! 

АИСТ ХОТЬ НЕ ТОРОПЛИВЫЙ, 

СБЫТЬСЯ ВСЁ Ж ТВОЕЙ МЕЧТЕ! 

istockphoto-1377143584-640x640.jpg.fe75d267ed6e0477e1a559635f42dd9c.jpg

 

ДЕВОЧКИ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЕНТЯБРЬ, ПЕРЕСЕЛЯЕМСЯ! 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

@_felix_ Танечка, в твоем домике у меня бт начала расти и была хорошая овуляшкка!  Меськам быть!  Спасибки тебе! 🤗

Держу :girl_bye: на хорошую работу твоих 🥚🥚

hqdefault.jpg.2fa39c866e94787e10ff52178021d10e.jpg

15 минут назад, Лиса26 сказал(а):

@_felix_ Танюша ,спасибо за прекрасный домик ! :kiss2:Пусть исполнится скорее заветная мечта !

:kiss2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Чудесное было время сказал(а):

Так ты была Б!?...  И молчала!?... 

Ох, и партизанка! Спугнуть боялась, наверное... 

Но то, что организм может беременеть, уже очень немало! Пусть в этом цикле получится обязательно!!! 

Посылаю тебе эндометрия, мне всё равно не понадобится, хоть весь забирай! 🩸🩸🩸🩸🩸🩸

Держу самые крепкие 👊👊👊👊👊👊🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞 на самое чудесное чудо, которое останется с тобой и родится в срок здоровеньким на радость всем!

 И за тебя зажимаю кулачки, пусть удача мимо не пролетит и никакие житейские проблемы не помешают сбыться мечте! 👊👊👊👊👊👊🤛🤛🤛🤛🤛🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞

 

 

🤭

Я тебе в этой теме отвечу, чтоб не нести грусть по малышу в новую темку. Я не умею делиться такими вещами, особенно после смерти первого сына, просто проживаю всё в себе. То, что полоски были яркими уже на 8й ДПО, меня удивило, но я в прошлые беременности делала тесты уже с большой задержкой, поэтому хз может это моя норма, а может их могло быть двое, тк на первом УЗИ ещё и в левом ля видели что-то похожее на жт.

Спасибо за твои положительные мысли в мой адрес, за пожелания и эндометрий, Настюш 🍀 🤗 Мы с тобой изначально догадывались, что с таким Э не на что рассчитывать. После приёма таблеток практически нечему было выходить(

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, _felix_ сказал(а):

Я тебе в этой теме отвечу, чтоб не нести грусть по малышу в новую темку. Я не умею делиться такими вещами, особенно после смерти первого сына, просто проживаю всё в себе. То, что полоски были яркими уже на 8й ДПО, меня удивило, но я в прошлые беременности делала тесты уже с большой задержкой, поэтому хз может это моя норма, а может их могло быть двое, тк на первом УЗИ ещё и в левом ля видели что-то похожее на жт.

Спасибо за твои положительные мысли в мой адрес, за пожелания и эндометрий, Настюш 🍀 🤗 Мы с тобой изначально догадывались, что с таким Э не на что рассчитывать. После приёма таблеток практически нечему было выходить(

А на каком сроке замер? (Прости, что задаю такие вопросы, но я просто хочу больше информации, чтобы что-то посоветовать, если я знаю, конечно) 

Раз сумел прицепиться, значит, всё возможно! Есть примеры, что и на 4-5 мм цепляются малыши! 

Пиявочки не хочешь попробовать? Может, хоть чуть да подрастёт? 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

А на каком сроке замер? (Прости, что задаю такие вопросы, но я просто хочу больше информации, чтобы что-то посоветовать, если я знаю, конечно) 

Раз сумел прицепиться, значит, всё возможно! Есть примеры, что и на 4-5 мм цепляются малыши! 

Пиявочки не хочешь попробовать? Может, хоть чуть да подрастёт? 

Предположительно 3-4 недели. Про пиявки думали, знакомый специалист приедет в город только в середине октября, посмотрела пока делают ли где ещё. @КэтиКэтиС сколько у вас стоила постановка пиявок?

Вообще я изначально планировала в августе на гистеру идти, а тут вон что. 

Всё остальные действия теперь только после УЗИ, мне на него на следующей неделе.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...