Перейти к публикации

АВГУСТ, ЕДУ НА МОРЯ, БУДЕТ ЛЯЛЬКА У МЕНЯ!


Полезные сообщения

7 часов назад, Mysterium сказал(а):

Блин, я что-то не помню 🧐😳🤔 утром и вечером по одной или 3 раза в день... Не помню 😃🤦‍♀️

Ну ладно, я на прием во вторник записалась, посмотрю, что скажет ги и назначит ли что, посмотрю ее решение и назначение

4 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 

Мне не помогает ни одно аптечное железо( я наверно уже все перебробывала

А если яблоки кушать, поможет интересно поднять? Или их тогда в не знай каких количествах нужно съедать😁

3 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

Добрый вечер всем):kiss2:

У меня утренний тест на Овуляцию показал наконец-то ПИК, тест не лежал, сфоткала сразу, через пару минут ещё ярче стал, такой же как вечером. 20240804_095530.thumb.jpg.a01e43225c88a49763f0c97f645bf042.jpg

А это собственно вечерний эксперимент. МамаCheck на беременность и femometer на овуляцию с пиком. На МЧ только тенюшка, которые я и так всегда вижу, не полосатят они на ЛГ значит. 

20240804_190223.thumb.jpg.4965161c1e4ce1e6f63f33356afe9dac.jpg

Желаю плодотворной овуляции! 🤞🤞🤞🙏🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, flowerr сказал(а):

яблоки кушать, поможет интересно поднять

Нет, в яблоках нет железа, а то что окисляется это не железо. Вот если в яьооко воткнуть гвоздей и дать полежать неделю, тогда оксид железа перейдет в них и можно их есть. Это житейский метод поднятия железа. А чтобы усваивалось железо нужно  его пить вместе с вит с не менее 500мг в день, эт Дадали  так говорит. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Мама3дочек❤️ сказал(а):

Девочки всем привет))) нам скоро месяц. Честно устала ужасно. Муж уехал на вахту а я одна с детьми. Викторию мучают колики хотя я слежу за питанием. Бывает спим долго а бывают бессонные ночи. Как пережить эти колики не знаю уже.

У вас как дела девочки?)

:almirena: Вот бы взял кто-то часть забот у тебя... А если нет помощников, сама себе разреши что-нибудь не делать или делать реже. От коликов нам капли помогали

03.08.2024 в 21:17, миляушааа сказал(а):

Девчонки привет) я к вам❤️ год планирования 27 только только исполнилось. 

20240803_084744.jpg

Ух ты, какие классные тесты с порога )) Как тебя зовут? Я в 27 первого родила 😊

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Нет, в яблоках нет железа, а то что окисляется это не железо. Вот если в яьооко воткнуть гвоздей и дать полежать неделю, тогда оксид железа перейдет в них и можно их есть. Это житейский метод поднятия железа. А чтобы усваивалось железо нужно  его пить вместе с вит с не менее 500мг в день, эт Дадали  так говорит. 

Вот я тоже где-то читала в интернете, писали, что таблетки железа пить с апельсиновым соком или витамином С для лучшего усвоения. А я думала, что в яблоках есть железо :think1:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро 🌷 Отмечусь в новом домике💖

Мне ферритин хорошо поднимает Ферретаб, лучше Ферлатума, по 2 т. в день пью, там в составе железо и сразу фолиевая кислота, она помогает усвоению железа, а ещё нет побочек со стороны кишечника, как во многих препаратах железа.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, larus_sch сказал(а):

:almirena: Вот бы взял кто-то часть забот у тебя... А если нет помощников, сама себе разреши что-нибудь не делать или делать реже. От коликов нам капли помогали

Ух ты, какие классные тесты с порога )) Как тебя зовут? Я в 27 первого родила 😊

Зовут Миляуша(миля) , татарка. Из казани☺️

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Tashka1988 сказал(а):

Доброе утро 🌷 Отмечусь в новом домике💖

Мне ферритин хорошо поднимает Ферретаб, лучше Ферлатума, по 2 т. в день пью, там в составе железо и сразу фолиевая кислота, она помогает усвоению железа, а ещё нет побочек со стороны кишечника, как во многих препаратах железа.

Спасибо)) возьму на заметку себе, завтра на прием схожу, записалась, посмотрю еще, что скажут и выпишут там

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!

2 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

@Miracle❤️Ashas Катюша, это такая прелесть и мимими:kiss2:   Спасибо тебе огромное за такую теплую, милую и нежную посылочку:embrace:

20240805_095934.jpg

Я рада что понравилось. Очень волновалась) бегемот это моя работа:confusion:

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Доброе утро девочки!

Я рада что понравилось. Очень волновалась) бегемот это моя работа:confusion:

Ой ну шикарный бегемотик !!:flower:

Ссылка на это сообщение

Фрау 10 чувствительность,  второй дешёвый 12 чувствительность.  Фрау вчера вечером, дешёвый сегодня утром. Волнуюсь, что дешёвый  бледный... 1-2 дз

IMG-20240804-WA0055.jpeg

IMG-20240805-WA0009.jpeg

Изменено пользователем миляушааа
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, миляушааа сказал(а):

Фрау 10 чувствительность,  второй дешёвый 12 чувствительность.  Фрау вчера вечером, дешёвый сегодня утром. Волнуюсь, что дешёвый  бледный... 1-2 дз

IMG-20240804-WA0055.jpeg

IMG-20240805-WA0009.jpeg

Не парься,это клевер он большой тормоз.Тут в чате тоже они так девочек пугали.И по отзывам они этим грешат.Эвик или мч сделай,там будет во много ярче.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Доброе утро девочки!

Я рада что понравилось. Очень волновалась) бегемот это моя работа:confusion:

Очень мягкий и классный:kiss2:

@Miracle❤️Ashas ну я прям тащусь пол дня от него. Простите, но импровизированная дырочка на попе-это отдельный шедевр:Crazy:

20240805_135129.jpg

20240805_135122.jpg

  • Нравится 6
  • Ха-ха 9
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

Девочки, есть у кого-то паровая швабра? Хочу, но не знаю есть с нее смысл или она нафиг мне не нужна🤔

У меня есть. Мне не прижилась. Но я хочу насадки купить, чтобы мыть ей на кухне плитку, духовку и т.п., как парагинератор использовать

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Девочки, есть у кого-то паровая швабра? Хочу, но не знаю есть с нее смысл или она нафиг мне не нужна🤔

У меня есть. Оч клевая! Не всегда есть на нее время, но с маленькими детьми это огнище! Средств никаких не надо, а поверхности обеззараживает. Я еще по ручкам дверей с этой целью прохожусь, унитаз, игрушки. Но у меня насадок много, я и кухню отмываю, можно и окна, но мне окна легче без нее мыть

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

Очень мягкий и классный:kiss2:

@Miracle❤️Ashas ну я прям тащусь пол дня от него. Простите, но импровизированная дырочка на попе-это отдельный шедевр:Crazy:

20240805_135129.jpg

20240805_135122.jpg

Олеся. Очень смеюсь. Ты даже под хвост к нему заглянула🤣

1 час назад, Ирина886 сказал(а):

Девочки, есть у кого-то паровая швабра? Хочу, но не знаю есть с нее смысл или она нафиг мне не нужна🤔

У меня есть и паровая швабра и парогенератор...

Швабра мне вообще не зашла. Её муж купил зачем то) вот он ей и моей теперь полы🤣

А парогенератором я окна мою и кафель в ванной - туалете

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

Ага. Про окна я даже не подумала. Я на робот для окон слюни пускаю🤣

Он прикольный, но не очень эффективный. Больше игрушка, чем инструмент. И углы всё равно оттирать вручную.

Купила такой несколько лет назад,  попользовалась раза 4... уступила подруге за бесценок. У той такая же история вышла.

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, MarinaUdaltsova сказал(а):

Он прикольный, но не очень эффективный. Больше игрушка, чем инструмент. И углы всё равно оттирать вручную.

Купила такой несколько лет назад,  попользовалась раза 4... уступила подруге за бесценок. У той такая же история вышла.

Ого,а я уже несколько месяцев думаю над этой покупкой)))смущало,что вдруг отвалится от окна и упадет кому-нибудь на голову.

Вчера смотрела фильм "Сколько живет любовь?",прям залипла на него и вот там главная героиня узнала,что у нее задержка и думала,что Б,побежала к врачу,а он ей говорит "это не Б и в вашем возрасте надо думать не о рождении ребенка,а как воспитывать внуков" и она вышла от него плакала очень.И вот там эта тема обсуждается со всех сторон.Очень интересно. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Damka сказал(а):

Ого,а я уже несколько месяцев думаю над этой покупкой)))смущало,что вдруг отвалится от окна и упадет кому-нибудь на голову.

Вчера смотрела фильм "Сколько живет любовь?",прям залипла на него и вот там главная героиня узнала,что у нее задержка и думала,что Б,побежала к врачу,а он ей говорит "это не Б и в вашем возрасте надо думать не о рождении ребенка,а как воспитывать внуков" и она вышла от него плакала очень.И вот там эта тема обсуждается со всех сторон.Очень интересно. 

Какой бестактный врач в фильме(

А сколько лет героине?

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Kattrina сказал(а):

Ага. Может, есть еще схемы какие-то, но я только про первую фазу знаю

Читала про него,что надо до О.Есть схема 5+8+12+14,но у кого раньше О,те меньше промежуток между днями делают напрмер 6+8+10+12. И этой же фирмы колят коэнзим

5 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Какой бестактный врач в фильме(

А сколько лет героине?

Я посчитала 44года.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Lesechka24 сказал(а):

@Miracle❤️Ashas Катюша, это такая прелесть и мимими:kiss2:   Спасибо тебе огромное за такую теплую, милую и нежную посылочку:embrace:

20240805_095934.jpg

Какой милый, прелесть :heart:

4 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

Очень мягкий и классный:kiss2:

@Miracle❤️Ashas ну я прям тащусь пол дня от него. Простите, но импровизированная дырочка на попе-это отдельный шедевр:Crazy:

20240805_135129.jpg

20240805_135122.jpg

:D 👍

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, миляушааа сказал(а):

Фрау 10 чувствительность,  второй дешёвый 12 чувствительность.  Фрау вчера вечером, дешёвый сегодня утром. Волнуюсь, что дешёвый  бледный... 1-2 дз

IMG-20240804-WA0055.jpeg

IMG-20240805-WA0009.jpeg

Не нужно брать сомнительные тесты ,чтобы себе нервы не трепать 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...