Перейти к публикации

АВГУСТ, ЕДУ НА МОРЯ, БУДЕТ ЛЯЛЬКА У МЕНЯ!


Полезные сообщения

2 часа назад, Ирина886 сказал(а):

Ага. Про окна я даже не подумала. Я на робот для окон слюни пускаю🤣

Очень классная вещь. Плитку, кафель, зеркала и стекла моет на ура!

1 час назад, Damka сказал(а):

Ого,а я уже несколько месяцев думаю над этой покупкой)))смущало,что вдруг отвалится от окна и упадет кому-нибудь на голову.

Там есть страховочный трос. Для высоких этажей и тех кто боится на высоте вылазить мыть окна - этот робот находка прямо. Углы и правда приходится самой протирать, из-за того что моющие насадки крутящиеся круглой формы, не залезают вот прям в самый уголок протереть, а так моет он отлично. У меня сестра снаружи и не протирает эти углы даже, и не заметно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@flowerrС волшебной страничкой тебя! 🥰

АЙ, ДА ПУЗИК, ВСЕМ НА ДИВО! 

ПУСТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ ТВОЯ

БУДЕТ ЛЕГКОЙ И СЧАСТЛИВОЙ! 

И ЗДОРОВЕНЬКИМ ДИТЯ! 

 

86.jpg

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, MarinaUdaltsova сказал(а):

Он прикольный, но не очень эффективный. Больше игрушка, чем инструмент. И углы всё равно оттирать вручную.

Купила такой несколько лет назад,  попользовалась раза 4... уступила подруге за бесценок. У той такая же история вышла.

Пофиг на эти углы снаружи, главное самой не вылазить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас не прижилась паровая швабра) 

Мне сегодня сон приснился, что я с роддома пешком пошла) на руках доченька у меня была и я по пути её еще грудью пыталась кормить) но она никак не брала))) и я тогда дала ей соску и она как заулыбалась и сразу соску в рот:D так мечтаю грудью кормить)))

 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Привет девочки, все таки О вчера была)) сегодня сухо и хорошо)))

У нас кот вчера потерялся( весь день искали вчера и сегодня, вот нашелс, ура)) я так переживала...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто знает, если у меня всегда М сильные (чаще во второй день боюсь из дома выйти даже), а в этот цикл скудные, прям разница с прошлыми сильная. Это что может быть, эндометрий плохо отошел, или сбой какой? Эндометрий был хороший по УЗИ. Цикл чуть затянулся из-за утрожестана

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kattrina сказал(а):

Девочки, кто знает, если у меня всегда М сильные (чаще во второй день боюсь из дома выйти даже), а в этот цикл скудные, прям разница с прошлыми сильная. Это что может быть, эндометрий плохо отошел, или сбой какой? Эндометрий был хороший по УЗИ. Цикл чуть затянулся из-за утрожестана

Может дгэа так влиять. 

Если Э нормальный по узи, то М, когда из дома выйти боишься, не норма! Если бы был, как у меня, огромный Э, тогда понятно, что М обильные, ему же надо выйти. А нормальный Э и выходит нормально, без потопов всяких. Первые же 2 дня были хорошие М

И еще, сильно лить может при дисбалансе гормонов. И тот факт, что лить перестало, говорит о том, что гормональный фон стал лучше и стабильнее. 

Когда М рано кончаются, может и О быть раньше. 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

@flowerrС волшебной страничкой тебя! 🥰

АЙ, ДА ПУЗИК, ВСЕМ НА ДИВО! 

ПУСТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ ТВОЯ

БУДЕТ ЛЕГКОЙ И СЧАСТЛИВОЙ! 

И ЗДОРОВЕНЬКИМ ДИТЯ! 

 

86.jpg

Спасибо, Настюш 🍀 а то мне совсем сюда некогда было заглянуть scale_2400.jpeg.41c7587fb11abc16c5b3290750fb3ec0.jpeg

@flowerrсо счастливой страничкой тебя 🤗 пусть в организме всего необходимого будет в достатке 💫💊

Привет всем 🤗 

3 часа назад, Kattrina сказал(а):

Девочки, кто знает, если у меня всегда М сильные (чаще во второй день боюсь из дома выйти даже), а в этот цикл скудные, прям разница с прошлыми сильная. Это что может быть, эндометрий плохо отошел, или сбой какой? Эндометрий был хороший по УЗИ. Цикл чуть затянулся из-за утрожестана

А тестик не делала?) мы с @Lesechka24когда сомневаемся в М мочим тестик на 2 ДЦ 🤭😁

31 минуту назад, Ninel_solnze сказал(а):

Вчера ездили на природу, на озеро с мужем. Ночевали в палатке…в небе кружили чайки и аисты. А чуть позднее увидела, сфотографировала на удачу для всех желающих :aistbp:

IMG_8526.jpeg

И к тебе пусть летит :aistbp:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

Может дгэа так влиять. 

Если Э нормальный по узи, то М, когда из дома выйти боишься, не норма! Если бы был, как у меня, огромный Э, тогда понятно, что М обильные, ему же надо выйти. А нормальный Э и выходит нормально, без потопов всяких. Первые же 2 дня были хорошие М

И еще, сильно лить может при дисбалансе гормонов. И тот факт, что лить перестало, говорит о том, что гормональный фон стал лучше и стабильнее. 

Когда М рано кончаются, может и О быть раньше. 

Эндометрий у меня до 15-16 к концу цикла бывает. Первый день еще ничего, а вот второй заливает так, что я заранее продумываю, как мне поменяться по пути на работу (2 часа до нее)). С 3 дня на спад, и дня до 5-6 по маленьку. 

В прошлом цикле М были как обычно (ДГЭА начала пить за неделю до позапрошлого, пила до середины прошлого цикла). Во второй фазе был утрик. И вот эти мои М по сравнению с обычными прям никакие. Ни одной даже средненькой прокладки не наполнилось, меняла, просто потому что пора уже по времени. А обычно улетают только в путь 😁 а на ночь ночная+трусишки еще специальные себе купила, чтоб спать спокойно)))) странно, в общем, для меня

А дисбаланс гормонов как определить? По отдельности они у меня все в нормы входят, а надо, наверно, какие-то соотношения смотреть? 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Всем приветик. Забрала результаты крови - риски низкие Слава Богу :molitva: 

ПДР по скринингу на 12 февраля) 

Как хорошо, что риски низкие! 🙏 поздравляю с хорошими результатами!

8 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

@flowerrС волшебной страничкой тебя! 🥰

АЙ, ДА ПУЗИК, ВСЕМ НА ДИВО! 

ПУСТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ ТВОЯ

БУДЕТ ЛЕГКОЙ И СЧАСТЛИВОЙ! 

И ЗДОРОВЕНЬКИМ ДИТЯ! 

 

86.jpg

Ой, неожиданно как, спасибо большое! :smilie_girl_321: Заберу к себе в график 🙏:heart:

6 часов назад, V.i.k.i.1991 сказал(а):

@КэтиКэтиС А у меня первый скрининг стоит на 22.08 уже жду не дождусь ❤️

Всем приветики)

Еще немного осталось)) 

3 часа назад, Ninel_solnze сказал(а):

Вчера ездили на природу, на озеро с мужем. Ночевали в палатке…в небе кружили чайки и аисты. А чуть позднее увидела, сфотографировала на удачу для всех желающих :aistbp:

IMG_8526.jpeg

Так прикольно)) :aistbp:

3 часа назад, _felix_ сказал(а):

flowerrсо счастливой страничкой тебя 🤗 пусть в организме всего необходимого будет в достатке 💫💊

Привет всем 🤗 

Спасибо большое! :m0591:💖 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Kattrina сказал(а):

Эндометрий у меня до 15-16 к концу цикла бывает. Первый день еще ничего, а вот второй заливает так, что я заранее продумываю, как мне поменяться по пути на работу (2 часа до нее)). С 3 дня на спад, и дня до 5-6 по маленьку. 

В прошлом цикле М были как обычно (ДГЭА начала пить за неделю до позапрошлого, пила до середины прошлого цикла). Во второй фазе был утрик. И вот эти мои М по сравнению с обычными прям никакие. Ни одной даже средненькой прокладки не наполнилось, меняла, просто потому что пора уже по времени. А обычно улетают только в путь 😁 а на ночь ночная+трусишки еще специальные себе купила, чтоб спать спокойно)))) странно, в общем, для меня

А дисбаланс гормонов как определить? По отдельности они у меня все в нормы входят, а надо, наверно, какие-то соотношения смотреть? 

Для обильных М могу посоветовать урологические прокладки на 4-5 капель, с ними не так удобно, но зато не надо меняться каждый час. Они впитывают реально ведро! Я сначала опасалась, льет и льет, уже через край должно выливаться, а иду менять, а там все норм. Хотя и надувается, как памперс. Именно самый обильный 2 день очень выручают такие прокладки, а на ночь можно больше купить, они такие здоровые бывают, от пупка до копчика, ничего не протечет. 

У меня Э 15 на 7-9 дц может быть, какой он в конце, я представить боюсь даже... 

А дгэа не сразу действует, недели мало, чтобы его действие как-то проявилось. А вот сейчас второй цикл пошел и мне кажется, изменения точно от него! 

А дисбаланс может быть и при нормальных гормонах. Их же проверяют в начале цикла, а как они дальше себя ведут, как меняется их соотношение, не отследишь.

Но врачу нужно сказать про изменения! Может, назначит что-то проверить. 

Изменено пользователем Чудесное было время
Ссылка на это сообщение

Всем привет :girl_bye:я сегодня была на узи платном, срок 30.6нед, сделали как третий скрининг, сказали все параметры в норме, только степень созревания плаценты 2-3, что это значит? И что-то нужно делать? Завтра на приеме еще спрошу про это у врача..может у кого так было тоже, и кто чего подскажет?

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, flowerr сказал(а):

Всем привет :girl_bye:я сегодня была на узи платном, срок 30.6нед, сделали как третий скрининг, сказали все параметры в норме, только степень созревания плаценты 2-3, что это значит? И что-то нужно делать? Завтра на приеме еще спрошу про это у врача..может у кого так было тоже, и кто чего подскажет?

Здорово как🥰❤️😘

У меня тож так, плацента раньше старела-но раньше 40 не рожала)).Они там смотрят и на другие параметры ,так что только с врачом обсуждать и блюдить.По лекарствам -ничего не назначали.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, NastaPax сказал(а):

Здорово как🥰❤️😘

У меня тож так, плацента раньше старела-но раньше 40 не рожала)).Они там смотрят и на другие параметры ,так что только с врачом обсуждать и блюдить.По лекарствам -ничего не назначали.

Спасибо за ответ! Надеюсь, что все хорошо будет и у нас🙏❤️

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, _felix_ сказал(а):

Спасибо, Настюш 🍀 а то мне совсем сюда некогда было заглянуть scale_2400.jpeg.41c7587fb11abc16c5b3290750fb3ec0.jpeg

@flowerrсо счастливой страничкой тебя 🤗 пусть в организме всего необходимого будет в достатке 💫💊

Привет всем 🤗 

А тестик не делала?) мы с @Lesechka24когда сомневаемся в М мочим тестик на 2 ДЦ 🤭😁

И к тебе пусть летит :aistbp:

Я на 1 дц мочу тесты, если сомневаюсь 🤣

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Привет, девчулички, всем замечательного дня!183995807.gif.6c369301177cc9d7fb648699cc66f37e.gif

--------21279.gif.06019322c5f7bd3cd60ad4cf420ef974.gif

05.08.2024 в 01:43, Совик сказал(а):

 

@семь-Я❤️ @семь-Я❤️ Ксюша, с бракосочетанием сына. Счастья молодым

modnye-obruchalnye-kolcza-tendenczii-i-krasivye-novinki-960-540-960x540.jpg

 

Спасибо, Катюшенька:kiss2:

04.08.2024 в 22:28, JuliaCherry сказал(а):

Добрый вечер всем):kiss2:

У меня утренний тест на Овуляцию показал наконец-то ПИК, тест не лежал, сфоткала сразу, через пару минут ещё ярче стал, такой же как вечером. 20240804_095530.thumb.jpg.a01e43225c88a49763f0c97f645bf042.jpg

А это собственно вечерний эксперимент. МамаCheck на беременность и femometer на овуляцию с пиком. На МЧ только тенюшка, которые я и так всегда вижу, не полосатят они на ЛГ значит. 

20240804_190223.thumb.jpg.4965161c1e4ce1e6f63f33356afe9dac.jpg

Плодотворной тебе овульки:kulachki:

05.08.2024 в 02:08, Мама3дочек❤️ сказал(а):

Девочки всем привет))) нам скоро месяц. Честно устала ужасно. Муж уехал на вахту а я одна с детьми. Викторию мучают колики хотя я слежу за питанием. Бывает спим долго а бывают бессонные ночи. Как пережить эти колики не знаю уже.

У вас как дела девочки?)

Привет, Кристиночка:embrace:

Сил тебе, солнышко, пусть колики поскорее пройдут:molitva:

05.08.2024 в 11:00, flowerr сказал(а):

Спасибо)) возьму на заметку себе, завтра на прием схожу, записалась, посмотрю еще, что скажут и выпишут там

:kulachki: на прием!

23 часа назад, миляушааа сказал(а):

Фрау 10 чувствительность,  второй дешёвый 12 чувствительность.  Фрау вчера вечером, дешёвый сегодня утром. Волнуюсь, что дешёвый  бледный... 1-2 дз

IMG-20240804-WA0055.jpeg

IMG-20240805-WA0009.jpeg

Не переживай, дорогуль, все у вас хорошо с бусинкой:smilie_girl_321:. На тесте может быть меньше реагента. чем обычно, поэтому полосочки слабее по интенсивности.

Сегодня тестик мочила?

15 часов назад, Lady Jul сказал(а):

Привет девочки, все таки О вчера была)) сегодня сухо и хорошо)))

У нас кот вчера потерялся( весь день искали вчера и сегодня, вот нашелс, ура)) я так переживала...

Теперь ждем :tectik:!!!

Хорошо, что котик нашелся!

15 часов назад, Kattrina сказал(а):

Девочки, кто знает, если у меня всегда М сильные (чаще во второй день боюсь из дома выйти даже), а в этот цикл скудные, прям разница с прошлыми сильная. Это что может быть, эндометрий плохо отошел, или сбой какой? Эндометрий был хороший по УЗИ. Цикл чуть затянулся из-за утрожестана

Может эндик меньше нарос..

17 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Всем приветик. Забрала результаты крови - риски низкие Слава Богу :molitva: 

ПДР по скринингу на 12 февраля) 

Аллилуйя!!!!!!!!!:JC_goody:

9 минут назад, _felix_ сказал(а):

Привет всем 🍀 

c46f7a3500819e98d1c96cde35de5712.jpg.b0e0322a883ef0de35598a221a04ccf4.jpg

Ушла заниматься, ведите себя хорошо 😁

Ясных тебе мыслей и успешной учебы:girl_dance:

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, flowerr сказал(а):

Всем привет :girl_bye:я сегодня была на узи платном, срок 30.6нед, сделали как третий скрининг, сказали все параметры в норме, только степень созревания плаценты 2-3, что это значит? И что-то нужно делать? Завтра на приеме еще спрошу про это у врача..может у кого так было тоже, и кто чего подскажет?

Доплерометрию  нужно делать, если всё хорошо, то ничего не делать

Изменено пользователем Mama7
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
20 часов назад, Ирина886 сказал(а):

Пофиг на эти углы снаружи, главное самой не вылазить

Окна открыкаются внутрь, зачем вылазить? На табуретке стоять рядом с открытым окном, конечно, неуютно, но для протирки углов всё равно на неё залезать...

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

Для обильных М могу посоветовать урологические прокладки на 4-5 капель, с ними не так удобно, но зато не надо меняться каждый час. Они впитывают реально ведро! Я сначала опасалась, льет и льет, уже через край должно выливаться, а иду менять, а там все норм. Хотя и надувается, как памперс. Именно самый обильный 2 день очень выручают такие прокладки, а на ночь можно больше купить, они такие здоровые бывают, от пупка до копчика, ничего не протечет. 

У меня Э 15 на 7-9 дц может быть, какой он в конце, я представить боюсь даже... 

А дгэа не сразу действует, недели мало, чтобы его действие как-то проявилось. А вот сейчас второй цикл пошел и мне кажется, изменения точно от него! 

А дисбаланс может быть и при нормальных гормонах. Их же проверяют в начале цикла, а как они дальше себя ведут, как меняется их соотношение, не отследишь.

Но врачу нужно сказать про изменения! Может, назначит что-то проверить. 

Спасибо! Скажу врачу, если попаду к ней в этом цикле.

Ага, про урологические я думала, только каждый раз забываю о них))) или послеродовые, тоже можно)

Ссылка на это сообщение

В общем сходила я на прием сегодня со своими результатами анализов, про степень зрелости 2-3 сказала гинеколог мне сейчас на это не смотрят, смотрят на кровотоки и отставание есть/нет - у меня все хорошо сказала, переживать не надо, повторить узи через недели 3-4 и посмотреть еще раз на это. А про железо выписала ферлатум фор пить и посоветовала к терапевту сходить, чтобы направил меня один раз прокапать железо и дозировку назначил. А, и урсосан выписали пить

Изменено пользователем flowerr
  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Добрый день🤗

2 часа назад, MarinaUdaltsova сказал(а):

Окна открыкаются внутрь, зачем вылазить? На табуретке стоять рядом с открытым окном, конечно, неуютно, но для протирки углов всё равно на неё залезать...

Одна створка открывается, а вторая-то глухая. У нас в кухне и в спальне окна по 180 см. И чтобы помыть глухую сторону снаружи, приходилось, в полный рост стоя в окне, нагибаться вперёд, чтобы помыть сверху, и потом садиться в окно спиной и почти полностью отклоняться наружу, чтобы дотянуться снизу до этих углов. А на 13 этаже, скажу я вам, это КАПЕЦ как страшно. Раньше я ещё как-то заставляла себя их мыть, но чем старше становлюсь, тем прямо не могу и все, аж трясёт. Поэтому я себе тоже такой робот купила пару лет назад. Чудо-изобретение🥰 и пофигу на эти углы 😃А балкон с панорамным остеклением я вообще первый раз в этой квартире помыла полностью только им😃

Стандартные окна спокойно мою глухие створки, даже выныривая наружу, стоя в окне. Но вот те, что по 180 см и балкон... Только роботом😃

  • Нравится 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...