Перейти к публикации

11 недель отслойка


Полезные сообщения

30 минут назад, ɃȩӂʌυвǡЯ сказал(а):

@АлуняД Спасибо за историю. УЗИ только на 8 число назначили, посмотреть как там ляля, пью Дюфастон и фолиевую также, я его никогда не пила, сильно разбарабанило грудь, выделения очень скудные бурые, сказал врач норма. Болей нет. Капельницы Транексам прекратили, была от него рвота. Более ничего пока. Надеюсь на хорошее. Вроде бережно носила, что пошло не так даже не пойму.

Вы также пьете Дюфастон, а Утрожестан не принимаете? Мне сказали не надо, только гормон дюф. 

Это у вас уже скрининг будет? 

Если шея закрыта, то может и лучше дюф. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- Скрининг должен был быть 6 августа в ЖК и постановка на учёт. А теперь незнаю, в гинекологии наверное не делают такое, просто УЗИ и всё. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ɃȩӂʌυвǡЯ у нас из больниц на скрининг отпускают сгонять до жк и обратно . Если можно встать конечно .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ɃȩӂʌυвǡЯ сказал(а):

@Ola-la- Скрининг должен был быть 6 августа в ЖК и постановка на учёт. А теперь незнаю, в гинекологии наверное не делают такое, просто УЗИ и всё. 

Звоните в жк, узнавайте, чтобы сроки не пропустить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tany2004 спасибо @Ola-la- я даже об этом не подумала, спасибо позвоню 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Девочки, могут ли от Дюфастона вены болеть на ногах? Где икры, бедра сильно болит особенно ночью. Может было у кого-то.

2. Дюфастон и Утрожестан это разные препараты? Сначала мне сказали выделения уйдут перейдем на Утрожестан. Теперь вроде говорят пить Дюфастон, так как нужна гормональная терапия. 

3. Получается до конца беременности его пьют?

Прочитала в интернете, что после отмены страшное происходит 🥺, зб. Возможно как то отмена будет постепенно происходить. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ɃȩӂʌυвǡЯ

1. В каждую беременность сильно болели ноги, препараты прогестерона не принимала. От боли помогал приём магния.

2. Дюфастон это синтетический прогестерон в таблетках, утрожестан натуральный, его и пьют и ставят как свечи вагинально. Насчёт того, почему назначают один или другой не подскажу, и сколько принимать и как отменять тоже.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, _felix_ сказал(а):

От боли помогал приём магния.

Спасибо. Я спросила не назначили. Прописали чулки какие то компрессионные носить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ɃȩӂʌυвǡЯ вы магний не пьете? 

У меня от дюфа вне Б болели ноги. В Б пила магний и кардиомагнил, профилактически курсами венотоники. Не болели. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ɃȩӂʌυвǡЯ

1. Вряд ли это вены. Скорее всего судороги в мышцах, нужен магний

3. Утрожестан, как и Дюфастон, до конца беременности не пьют, отменяют в разные сроки, решается это индивидуально

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ola-la- сказал(а):

вы магний не пьете? 

В первую б пила, но гораздо позже из за судорог. Тут спросила описала проблему, врач говорит нет, чулки носи. А магний В6 я могу сама попить на этом сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ɃȩӂʌυвǡЯ сказал(а):

В первую б пила, но гораздо позже из за судорог. Тут спросила описала проблему, врач говорит нет, чулки носи. А магний В6 я могу сама попить на этом сроке?

Конечно. С ранних сроков начинают

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

@ɃȩӂʌυвǡЯ автор, как ваши дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@лина Здравствуйте, спасибо. Лежу снова в больнице, повторно. 14 недель срок. Может и дома можно было остаться. Гематома моя, которая большая, опорожняется, сильно живот заболел я вызвала скорую. Ну вот 3 дня лежу, выделения аж темно коричневые.  Дротаверин ставят. 

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@лина а как ваши дела, можно поинтересоваться? Перенос был успешным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ɃȩӂʌυвǡЯ у вас все это время выделения, с 11 недель? Поправляйтесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@лина Нет, в 11 недель кровотечение, потом остановили, через 5 дней я дома была, всё чисто. А в воскресенье это 14 недель было, начались коричневые выделения вдруг. Спасибо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...