Перейти к публикации

Жидкий порошок


Полезные сообщения

Девочки, всем привет! Скоро заканчиваем ремонт. И будет у меня новая стиралка, в которую нужно заливать порошок и кондиционер, а она сама возьмёт сколько нужно. До этого все стирали стандартные на обычном порошке. 

Так вот, посоветуйте хороший жидкий порошок, который отстирывает и не воняет и особенно для белого, чтобы хорошо отбеливал и вещи не серели. Если будут ещё и артикулы с ВБ и озона - вообще прекрасно! 

Всем сбычи мечт! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Послушаю, пока испробованы синергетик, септивит, Майн либе - стирают плохо детские вещи (после прогулок, например).

Ссылка на это сообщение

Я уже давно Синергетиком стираю и кондиционер тот же. Покупаю сразу пятилитровки порошка и кондиционера. Всё устраивает и детские вещи хорошо отстирываются и взрослые. Качество стирки ещё от самой машинки зависит. У нас была LG, отстирывала плохо, потом появилась Веко, хорошо стирала, сейчас Горение тоже хорошо отстирывает. При этом порошок один и тот же. 

Изменено пользователем lesyai
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, lesyai сказал(а):

Я уже давно Синергетиком стираю и кондиционер тот же. Покупаю сразу пятилитровки порошка и кондиционера. Всё устраивает и детские вещи хорошо отстирываются и взрослые. Качество стирки ещё от самой машинки зависит. У нас была LG, отстирывала плохо, потом появилась Веко, хорошо стирала, сейчас Горение тоже хорошо отстирывает. При этом порошок один и тот же. 

От машинки да, у мамы машинка любым средством стирает отвратительно. А у меня порошками нормально, а жидкие никакие не устраивают пока (

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Мою только жидкими. Обычно ловлю акции на ариель, тайд. Белое стираю alpi white (для цветного alpi сильно вонючий). Кондиционер- синергетик, беру всегда канистру 5 л. Порошок синергетик, также как и Майн либе, мне не понравился. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, ElvieElly сказал(а):

Послушаю, пока испробованы синергетик, септивит, Майн либе - стирают плохо детские вещи (после прогулок, например).

У меня этот же список стиральных гелей и тоже плохо отстирывается детская одежда. Я уже на свою старушку стиралку грешила

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Стираю только бимаксом жидким. Майн либе и синергетик вобще не понравились. 

Ополаскивателями не пользуюсь.

Изменено пользователем Лейна
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, lesyai сказал(а):

 Качество стирки ещё от самой машинки зависит. У нас была LG, отстирывала плохо, потом появилась Веко, хорошо стирала, сейчас Горение тоже хорошо отстирывает. При этом порошок один и тот же. 

Машинка стирпльно-сушильная Hyundai двухбарабанная. Отзывы хорошие. 

 

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, NskMsk сказал(а):

У меня этот же список стиральных гелей и тоже плохо отстирывается детская одежда. Я уже на свою старушку стиралку грешила

Порошок Аистёнок стирал лучше всех! И без запаха. Но теперь с ним какие-то проблемы, в магазинах пропал

Изменено пользователем ElvieElly
Ссылка на это сообщение

У меня, наоборот, все прекрасно отстирывается. И я не люблю длинные циклы. А на коротких грязь у меня отстирывается, а порошок плохо выполаскивается, чешусь потом. Поэтому только гели. И с разными машинками такое было.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЯЮлька сказал(а):

 

Так вот, посоветуйте хороший жидкий порошок, который отстирывает и не воняет и особенно для белого, чтобы хорошо отбеливал и вещи не серели. Если будут ещё и артикулы с ВБ и озона - вообще прекрасно! 

Всем сбычи мечт! 

27530246 ВБ 

Ссылка на это сообщение

Долгое время полностью устраивал Персил Колор гель, но потом он стал уже прям излишне пованивать, т.е. пахнуть порошком)))

Пришлось искать новые средства без явновыраженного запаха, я даже готова мириться с «плохо отстирывает», лишь бы не пахло, пока только порошок нашла:) ополаскивателями тем более не пользуюсь, без запаха не встречала их.

Изменено пользователем Нaвсикая
Ссылка на это сообщение
Только что, Thirteen сказал(а):

@Нaвсикая он разный! Я зареклась покупать на вб и озон, там вонючий и тягучий. А во всяких ашанах и магнит не вонючий обычно

Я никогда его на маркетплейсах и не покупала, рассталась с ним, когда еще не было пика Вб) брала в Ашане чаще всего, терпела довольно долго, но не моё.

Ссылка на это сообщение

Ополаскиватели детские часто без запаха, раньше их использовала. Но с покупкой сушильной машины необходимость в них отпала.

@Нaвсикая я колор редко беру, сенситив в основном. Вроде не воняет. Ну или привыкла за годы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я сначала стирала порошком Ушастый нянь. У меня дочка аллергик и только он подошёл.

Потом узнала, что порошки полностью не вымываются (это факт, сама видела когда стиралку разобрали) и перешла на гели для стирки. Брала в Светофоре, отстирывает хорошо.

Уже год беру капсулы. Вообще не заморачиваюсь 🤣, это очень удобно. Не воняет, отстирывает прекрасно.

На фото это на Вайлдберриз заказывала несколько раз. Теперь беру в фикс-прайсе капсулы, тоже какие-то корейские или китайские, но тоже суперские.

Screenshot_2024-08-01-15-49-22-933_com.wildberries.ru.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Thirteen сказал(а):

@Нaвсикая он разный! Я зареклась покупать на вб и озон, там вонючий и тягучий. А во всяких ашанах и магнит не вонючий обычно

Я как то в фикс прайс его взяла, чуть не задохнулась, вся квартира была в этом запахе

Ссылка на это сообщение

Последнее время пользуюсь гелями для стирки Милин Дом, беру на озоне. Кондиционерами не пользуюсь. Чередую порошок и гель - гель для быстрых стирок и низких температур. порошок - для длинных и горячих плюс доп. полоскание. Био мио первые 3 раза все устраивало, купила такой де четвертый раз - и все плохо и не простиралось и запах. Видимо что то с партией или может что то поменяли на производстве, больше не покупала.

Ссылка на это сообщение

А Лаской никто не стирает? Я только ею. Нра, что не воняет, причём для цветного красный бутыль у меня и для белого и для всего. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...