Перейти к публикации

Кого вы осуждаете?


Полезные сообщения

3 часа назад, Флопа-трижды мама сказал(а):

считаю это за скудность словарного запаса

Да? А я вот обомлела, когда открыла матерный словарик. Это же какие виртуозные люди их придумали (кроме откровенно грязных слов).
У нас тётушка была, она "красиво" разговаривала матным языком, заслушаешься. Настроением зарядит хорошим, весь день будешь улыбаться от воспоминаний). 
Мат мату рознь всё же). :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жестоко обращающихся с животными.

Жестоко обращающихся с детьми.

Делающих аборты (исключение - по медпоказаниям и бер-сть от насилия). А тем более тех, кто после аборта беременеет через 2-3 месяца, и этого ребенка уже оставляет. Искренно желаю тем, кто сделал аборт, больше никогда не забеременеть. Но, увы, это не исполняется.

Пьяниц, бомжей, наркоманов, а тем более курящих и им подобных не осуждаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Dancer13 сказал(а):

Пьяниц, бомжей, наркоманов, а тем более курящих и им подобных не осуждаю. 

вот их как раз и можно осуждать. жестоко обращающихся с детьми и животными нужно наказывать, а не осуждать. а уж женщин с абортами лучше оставить в покое... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осуждаю убийц и насильников, тех кто бьёт детей и животных. 

Делала аборт-имею дочь как мать одиночка, знаю что такое растить детей одной, после этого "зашилась" Импланоном,что ни-ни. Ну осуждайте, мне от этого ни холодно ни жарко. Мук совести по ночам не испытываю. Живу с полным убеждение правильности того решения. Но мне жаль женщин, которые не могут забеременеть и родить, понимаю, что для них моё решение навсегда непонятно, они бы все отдали за ребёнка.. Поэтому осуждение понимаю отчасти. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Горлица сказал(а):

Да? А я вот обомлела, когда открыла матерный словарик. Это же какие виртуозные люди их придумали (кроме откровенно грязных слов)?
У нас тётушка была, она "красиво" разговаривала матным языком, заслушаешься. Настроением зарядит хорошим, весь день будешь улыбаться от воспоминаний). 
Мат мату рознь всё же). :confusion:

У меня инструктор по вождению была такая тетя, что за ней аж записывать хотелось. В гаражах и на площадке, инструкторы мужчины заслушивались и фанатели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно что люди осуждают чужие аборты. Это личное дело каждого и вреда окружающим не приносит

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Caterpillar_ педофилов и любого рода истязателей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, как можно никого осуждать, а совершивших тяжкие преступления, особенно против детей? Убивших своих детей, и это я не про аборт? Очень осуждаю. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ElvieElly сказал(а):

Убивших своих детей

Ну это клиника.Здоровый человек не убъет свое потомство.Пожалеть и ужаснуться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, irabora сказал(а):

Ну это клиника.Здоровый человек не убъет свое потомство.Пожалеть и ужаснуться.

Ну, здоровых сейчас вообще мало.

Но некоторые кажутся вполне нормальными, а потом вот такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не читала комментарии 

Тех,кто с животными и со стариками жестоко обращается, от грубости до выкинуть из дома.  Этих осуждаю сильно и всегда  

Кроме преступников, остальные мне терпимо .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Флопа-трижды мама сказал(а):

некрасиво выглядит и морщины рано появляются. 

И за это вы меня осуждаете?))) Реально, какая вам разница? Ну будете красавицей на моем фоне)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, г-жа Беладонна сказал(а):

Не осуждают никого только святые люди, которых здесь нет.

Есть.

1 час назад, Dancer13 сказал(а):

Искренно желаю тем, кто сделал аборт, больше никогда не забеременеть. Но, увы, это не исполняется.

Вы просто не понимаете, что многим беременность - это наказание. И да, таким образом судьба тоже наказывает

 Вы не можете такие наказания отменить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, г-жа Беладонна сказал(а):

Не осуждают никого только святые люди, которых здесь нет.

90% причин которые тут озвучили - очень странные, кмк. Кого волнуют чужие морщины и аборты? Какая всем разница до чужой жизни? Ну лежит алкаш на лавке, а вы его такая проходите мимо и изо всех сил осуждаете? Вам не пофигу? Прошлись даже по тем, кто не осуждает. Да как они могут не осуждать?! Че, в святые заделались? :Laie_:

Я думаю что за морщинами лучше следить как раз не тем кто курит)

 

Screenshot_20240801-201522_Chrome.jpg

Лично я не святая, мне просто пофиг. Своих дел по горло, еще следить как там у других с абортами дела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, ElvieElly сказал(а):

Не понимаю, как можно никого осуждать, а совершивших тяжкие преступления, особенно против детей? Убивших своих детей, и это я не про аборт? Очень осуждаю. 

 

Можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве надо? Когда каждая овечка будет подвешена за свой хвостик 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Чувство Весны сказал(а):

Прошлись даже по тем, кто не осуждает. Да как они могут не осуждать?! Че, в святые залелались? :Laie_:

И не говорите :D

Нет, я правда не осуждаю. Я в себе это убила. Осуждение очень ухудшает карму, оно мне не надо.

Да, я много чего в мире не понимаю. То же жестокое отношение к животным, педофилию, когда стариков убивают ради квартир... Да много чего. Но я не осуждаю. Потому что это не мое дело. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гулящих баб и мужиков ! Особенно если они лезут в семьи . 
Я даже алкашей и наркоманов никогда не осуждаю ибо это их выбор . 
Курящих не осуждаю ( сама курю кальян временами , выпивающих тем более не смею осуждать ( с подружками те еще собутыльницы друг для друга каждую пятницу 😏,  а  еще я ругаюсь матом временами ( если эмоционально сплетничаем с подружками ) .
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Можно.

Ну то есть вот вы знаете, тот убил, этот изнасиловал и какие у вас мысли по этому поводу? 

18 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

 

Да, я много чего в мире не понимаю. То же жестокое отношение к животным, педофилию, когда стариков убивают ради квартир... Да много чего. Но я не осуждаю. Потому что это не мое дело. 

А если станет вашим, коснется вас или вашей семьи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ElvieElly сказал(а):

А если станет вашим, коснется вас или вашей семьи?

Тогда это будет не осуждение,а гнев, ненависть, жажда возмездия и т.д. Более сильные эмоции.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Чувство Весны сказал(а):

Тогда это будет не осуждение,а гнев, жажда возмездия и т.д. Более сильные эмоции.

Ну, возможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вы заметили,что люди осуждают за то, чего сами не делают или какими качествами не обладают. Ну т.е. курильщик не осудит курильщика, а любовница не осудит другую любовницу. Ну или присочинит, что эта просто тварь, а у нее другое, у нее настоящая любовь.

Так кто на самом деле под святого косит? Тот кто считает что никогда так не поступит? Может те, кто не осуждает, сами на столько не святы, что допускают практически любую дичь в своей жизни. Хз ведь как повернется. Мамы, которые в депрессии из окна вместе с детьми выбрасываются, тоже наверное не думали, что они на такое способны. И тот кто спился, тоже об этом не мечтал с детства. Просто что-то пошло не так.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, ElvieElly сказал(а):

Ну то есть вот вы знаете, тот убил, этот изнасиловал и какие у вас мысли по этому поводу? 

А если станет вашим, коснется вас или вашей семьи?

Явно не осуждение. Буду холодным мозгом продумывать план ответа. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nadin2511 сказал(а):

Странно что люди осуждают чужие аборты. Это личное дело каждого и вреда окружающим не приносит

Да и курильщиков тоже , это их личное дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

Кстати, вы заметили,что люди осуждают за то, чего сами не делают или какими качествами не обладают. Ну т.е. курильщик не осудит курильщика, а любовница не осудит другую любовницу.

Я заядлый курильщик. Но при этом людям, которые курят на ходу (на узких тротуарах, например), хочется в лицо плюнуть

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...