Перейти к публикации

Ждем мы мартовских котят, что в животиках сидят!


Горлица

Полезные сообщения

image.thumb.png.4dac7c6f80a18a529df238813569d51c.pngДобро пожаловать в тему. :Hello:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мне 37 лет, долго решались, теперь ждем второго малыша. ПДР предположительно в начале марта:D( на учет еще не встала, жду врача из отпуска). В эту беременность меня очень мучал токсикоз, тошнота 24/7, ощущение что катаюсь сутками на карусели, запивая красное полусладкое пивом:D:D Но сегодня, в  9 недель резко отпустило. Думаю нормально ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: Всем привет! Меня зовут Маша, ко мне на ты! ПДР у меня ставят на 02.03.2025, но, скорее всего буду перехаживать, так как была поздняя овуляция. Ничем не отслеживала вообще, ни тестами, ни даже ощущениями, о том, что поздняя могу судить только по той простой причине, что ПА был всего один раз, и позже, чем календарик рисовал О. Вообще даже не думала, что забеременею в этот цикл. Сначала я загонялась по поводу низкого хгч, рос отлично, но мне казалось, что сам по себе маленький, потом на узи не увидели ничего кроме ПЯ(правда делали почему-то абдоминальным датчиком), переделала через 5 дней в другом месте, нашли эмбрион, желточный мешочек, сердцебиение. Вроде бы можно жить спокойно, но только не мне))) Через 2 недели записываюсь к своему врачу, срок по месячным получается 8 и 4, делаю узи там, ктр меньше, чем должен быть на этом сроке, 13,8 мм, ПЯ 25 мм, желточный мешочек 3 мм. Чсс узист измерять не стал, написал только чёткое и ритмичное, на словах сказал, что где-то 120, а мне это покоя теперь не даёт, так как 120 это маловато. Теперь жду скрининг 17-го числа и попутно накручиваю себя по всяким разным поводам:dash_kolob_girl: Причём по словам врача все хорошо) И по хгч, который  мне не нравился , и по узи)

Изменено пользователем Смсочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Смсочка Привет!) Нам только дай повод попереживать:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ispravnikova это точно:DПотом будет много шевелится, мало шевелится, слишком высоко, слишком низко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello: Я к вам! Жду третьего ребёнка, сейчас 7+2, ПДР на 19.03. 2 дня назад была на УЗИ, всё хорошо, но гипертонус миометрия увидели. Назначили магний и утрожестан 200 на ночь. Чувствую себя нормально, если не считать слабую тошноту всё время. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олечка мама Привет) Мне тонус тоже ставили на сроке 6-7 недель, еще и гематома была. А на последнем УЗИ уже всё хорошо. Но у меня гематома почему-то каждую беременность на определённом сроке бывает, а потом исчезает сама по себе:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я к вам) мне 35) ребенок третий ) овуляция поздняя ) пдр 17.03! Токсикозом обычно не страдаю, надеюсь и в этот раз обойдется) в прошлую беременность словила ГСД… так не хочется снова нарваться 

@ispravnikova тоже жду свою врачицу из отпуска ) на учет 27.08 вставать 

Изменено пользователем oksana09101988
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мне 36)) третья беременность, долгожданная☺пдр 25.03, овуляция поздняя была скорее всего. Тоже думала цикл пролетный, т.к был всего 2 рада па, а оказывается прямое попадание😁у меня всё ещё тест однозначно не показывает чёткую вторую полоску, с каждым днём всё ярче, сегодня вот ещё сделаю. Небольшая тошнота по утрам, очень болезненые соски стали, и чуть пропал аппетит-это все симптомы пока. Хочу на следующей неделе сходить на УЗИ, будет 6-7 недель 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики) Я к Вам девочки)

Мне 33года)

У меня третья беременность,есть два сына 13 и 7 лет) ПДР на 5.03.2025, хочу девочку ну а там как Бог решил)

Была на УЗИ в 7 недель,по УЗИ всё было хорошо,первый скрининг на 22.08, очень переживаю)

Мысли всякие в голову лезут но я стараюсь гнать плохие от себя!

Принимаю дюфастон 1т 3р 

Вообщем давайте знакомиться)😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мне 34, вторая беременность - эко. Первую пришлось прервать в прошлом году(( очень надеюсь, что в этот раз все хорошо. Срок 8н1д, пдр 18.03. На скрининг записали на 4.09🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Первая беременность-запланированная. По узи срок 8.3🥰 пдр ставят на 12.03

Очень мучаюсь от токсикоза уже 2,5 недели.. кому что помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Лиана 09 сказал(а):

Всем привет! Первая беременность-запланированная. По узи срок 8.3🥰 пдр ставят на 12.03

Очень мучаюсь от токсикоза уже 2,5 недели.. кому что помогает?

О, у меня почти такой же срок) Мучаюсь токсикозом с самого начала, по нарастающей. Отвернуло даже от чая, кофе, пью воду:D От токсикоза всё перепробовала. Как говорит мой врач «только пережить». Попробовала энтеросгель 3 раза в день и вроде отпустило…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, наша темка) всем привет, я - Марина, 34 годика) ждем 4 малыша🙏🙏🙏пдр по последнему узи 5 марта, тьфу-тьфу-тьфу. 

Девчата, кому в прошлые б ставили капельницы, реально помогают? Мне поставили 3, сеголня выходной и прям токс пропал, капельницв помогают, да? обычно я зелёная хожу, держусь из последних сил, чтоб не начать накручивать себя. Ещё живот потягивает со вчера. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Марин0чка сказал(а):

О, наша темка) всем привет, я - Марина, 34 годика) ждем 4 малыша🙏🙏🙏пдр по последнему узи 5 марта, тьфу-тьфу-тьфу. 

Девчата, кому в прошлые б ставили капельницы, реально помогают? Мне поставили 3, сеголня выходной и прям токс пропал, капельницв помогают, да? обычно я зелёная хожу, держусь из последних сил, чтоб не начать накручивать себя. Ещё живот потягивает со вчера. 

Привет! А что за капельницы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ispravnikova сказал(а):

Привет! А что за капельницы?

Да типа витаминки, глюкоза, от токса, я что то слабо верила в них, но или оно работает или я прям не знаю. Я сегодня даже 4 шт мантов слопала, прям вкусно мне было и не тошнило, а так на мясо любое смотреть не могла. И аппетит прям, даже сейчас кушать хочется, но на ночь не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Марин0чка сказал(а):

О, наша темка) всем привет, я - Марина, 34 годика) ждем 4 малыша🙏🙏🙏пдр по последнему узи 5 марта, тьфу-тьфу-тьфу. 

Девчата, кому в прошлые б ставили капельницы, реально помогают? Мне поставили 3, сеголня выходной и прям токс пропал, капельницв помогают, да? обычно я зелёная хожу, держусь из последних сил, чтоб не начать накручивать себя. Ещё живот потягивает со вчера. 

У меня в первую был сильный токсикоз похудела на 10кг мне капали солевые растворы, была бодрее только и все, токс ушёл к 16 нед

Всем привет, я Ольга. Срок у меня 2 марта, но будет февраленок, если не против потусю и у вас))

Беременность 2 токсикоз в этот раз был наверно средний, сначала отвернуло от многих продуктов,  потом реакция на запахи, потом появилась рвота, саще на голодный желудок, а что поесть не знай от всего воротит)) сейчас уже 2 дня тошнит два нет, иногда после двух дней отсутствия тошноты, насколько часов полощет)) весело вообщем, но ничего говорят к 12нед пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Как дела? Я сегодня была у врача, сдала 8 пробирок крови:girl_wacko: Теперь на приём аж 11 сентября, он у меня в отпуск уходит. Ну и на скрининг 17-го августа поеду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Смсочка привет! Все отлично - полет нормальный ) девятая неделя пошла! Как подумаю что впереди тоже восемь пробирок крови сдавать аж плохо, при моих то венах 😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@oksana09101988 у меня взяли прям идеально, не больно абсолютно, и ни синяка, ничего не осталось. Но вот само количество пробирок-это что-то 🙈 У меня еще прием у врача был в 12 часов, а кровь я сдавала в 11:30, натощак, естественно 🙈🙈🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) 10 недель, полет нормальный🧿🤞🙏 у меня вчера капельницы закончились и вот сегодня после обеда опять токс вернулся🥲 завтра на прием и узнаю , когда на скрининг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! я Ира,  35 лет, вторая беременность. Дочке 1г и 3м сейчас. ПДР на 30 марта, так что буду в замыкающих скорее всего )) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Priest_ik привет! Добро пожаловать:Hello: На учёт уже встали? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на учёт уже встали, сердечко послушали))

Первые 5 пробирок крови тоже уже сданы 😂

 

Токсикоз пока лёгкий, но день на день не приходится. До и старшую ещё таскать и таскать приходится, страшновато, но что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Priest_ik повезло, только 5 пробирок взяли))) У меня 8 выкачали) 

Токсикоз-это вообще вещь не предсказуемая:girl_wacko: Зависит от чего угодно, вплоть до психологического настроя:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...