Перейти к публикации

Аист мне принёс ребёнка, дорогого апреленка!!!


Горлица

Полезные сообщения

@Валерия19 небольшая разница по пдр, а если родить не в 40 недель, то вообще можно и в март попасть )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Baoll сказал(а):

@Валерия19 небольшая разница по пдр, а если родить не в 40 недель, то вообще можно и в март попасть )

Да-да, ожидаем 🐏 🙂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27.08.2024 в 13:50, миляушааа сказал(а):

Девочки, есть кто уже встал на учёт? Берут строго с 8й недели? На след вторник ровно 8 недель, планирую встать на учет

Я уже встала, 26.08 пришла на приём к дежурному врачу (т.к была мазня, назначили утрик и отправили домой, сказали придти через неделю на приём и сделать УЗИ), сделали УЗИ, срок 6-7 недель поставили. Сразу поставили на учёт, выписали бесплатно фольку и йод, и направления ко всём врачам и анализы. Я сейчас уехала на 2 недели, с 9.09 начну проходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, как вы себя чувствуете - тошнота, слабость, изжога и мутная голова просто достали. А домашние дела и ребенка никто не отменял. Как вообще выживать, не помню, чтобы в первую беременность такое было(

27.08.2024 в 14:50, миляушааа сказал(а):

Девочки, есть кто уже встал на учёт? Берут строго с 8й недели? На след вторник ровно 8 недель, планирую встать на учет

Приветик, нет, выбираю клинику. Сегодня пойду ну узи, чтобы услышать сб, после него уже буду более решительно выбирать 🤪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Daryaknz у меня так же. Энергии нет, в 7 вечера уже никакая, хочется спать. Тошнота фоновая целый день, не рвёт слава богу. Вчера кое как убралась дома, растянулось это мероприятие на целый день. Я ещё в отпуске, может домашняя обстановка так на меня влияет...хочу уже на работу,там уж точно отвлечешься

40 минут назад, Daryaknz сказал(а):

Приветик, нет, выбираю клинику.

Будешь платно вставать на учёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам. Приложение ставит пдр на 19 апреля, но скорее всего раньше будет кс. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ирина886 сказал(а):

Девочки, я к вам. Приложение ставит пдр на 19 апреля, но скорее всего раньше будет кс. 

У меня тоже по мес 19 апреля выдает 🤪

4 часа назад, миляушааа сказал(а):

@Daryaknz у меня так же. Энергии нет, в 7 вечера уже никакая, хочется спать. Тошнота фоновая целый день, не рвёт слава богу. Вчера кое как убралась дома, растянулось это мероприятие на целый день. Я ещё в отпуске, может домашняя обстановка так на меня влияет...хочу уже на работу,там уж точно отвлечешься

Будешь платно вставать на учёт?

Ага, решила, что да. Есть возможность + опыт первой б и родов не самый лучший. Рожать тоже буду по контракту 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Я, к сожалению, покидаю нашу группу Апреленков.

Желаю всем легкой беременности и родов.

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я к вам в апрелята! Пдр на 10. Вторая беременность, уже много отличий от первой! ( Побыла на сохранении в больнице, низковато давление и тошнит, вечная сонливость...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
02.09.2024 в 23:02, Юлана сказал(а):

Девочки, всем привет! Я к вам в апрелята! Пдр на 10. Вторая беременность, уже много отличий от первой! ( Побыла на сохранении в больнице, низковато давление и тошнит, вечная сонливость...)

Девочки, я тоже покидаю группу. Всем прекрасной беремености и лёгких родов.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...