Перейти к публикации

Швабра с отжимом


МАРИЯ Муся

Полезные сообщения

4 часа назад, Мурлынька сказал(а):

Последние 20+ лет пользуемся таким. При чем первому ведру со шваброй реально года 22-23. Меняем только тряпки. Пробовала дешёвые варианты разные. Но лучше этого ведра и швабры не нашла. Жаба душила в свое время купить себе в новую квартиру. Несколько лет мучилась с подборами. Плюнула, купила. Моему лет 10. Маминому вот 22-23. Идеальный комплект. 

 

 

Screenshot_2024-08-02-18-58-46-562_com.yandex.browser.jpg

И у меня такая же, только сейчас подумала, моей 15 лет, ужас 😱  я только тряпки докупаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я недавно с удивлением узнала, что уже есть роботы-пылесосы, у которых тряпки крутятся и они эти тряпки еще и сами моют в воде 60 градусов. Разорилась-таки на этот пылесос и радуюсь. Только все убирать, конечно, надо с пола. Ну и по узким местам шваброй обычной пробегаюсь за 5 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ZIK27 скиньте пожалуйста ссылку . Сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Малинка1979 сказал(а):

 Не знаю, как по мне, этот Ведроид ни о чем, у меня с распылителем за 400 руб. с Озона

Дайте артикул вашей, пожалуйста)

Мы маме подарили такую, на какой автор остановилась, она довольна. У нас швабра с отжимом из ленты, у неё не тряпка, а губка, которая при высыхании деревенеет, и механизм отжима не очень удобный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феликс- вот на Озоне -1408067223

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Liya15 сказал(а):

Я одна мою полы без ведра? 🤣

Похоже нас двое)) Швабра, правда, у меня как @Мурлынька показывает, но без ведра. Наверняка хорошее ведро, надо подумать о докомплектации))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tany2004 отжимается через прорезь в ведре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня зеттер или как то так. Пользуюсь год. Очень довольна, настолько довольна что даже не готова купить моющий пылесос ручной, т.к не вижу в нем большого смысла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина а вы как без ведра моете?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

02.08.2024 в 20:11, Liya15 сказал(а):

Я одна мою полы без ведра? 🤣

Это как ? 
 

у меня 4 швабры 🤣 одна с распылителем для коридора , вторая  как у автора в первом сообщении , третья моя любовь фирмы Веледа с ведром . И гринвей с двумя тряпками, но я ее использую для окон ( там отжима нет, руками надо тряпки мыть и отжимать ) . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 тряпку мою в раковине или ванной, потом мою пол, одну комнату например , потом иду мыть тряпку снова в ванную, как ещё?) поделитесь ссылками на швабры )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Liya15 сказал(а):

@Elena_1710 тряпку мою в раковине или ванной, потом мою пол, одну комнату например , потом иду мыть тряпку снова в ванную, как ещё?) поделитесь ссылками на швабры )

Это не гигиенично как то. Дело ваше. Но воду из ведра, я, допустим , обычно сливаю в унитаз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@неЮля я после этого мою ванную и раковину с хлором. Все гигиенично 👍. Тем более, что полы мою часто, они чистые по сути

Изменено пользователем Liya15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Liya15 сказал(а):

@яГалина а вы как без ведра моете?)

Ровно также как и вы мою, только хлора в моей жизни нет. Раковина моется спецсредством.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть такая,но мне нравится этой мыть

Screenshot_20240804_171119_WhatsApp.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

02.08.2024 в 19:01, Мурлынька сказал(а):

Последние 20+ лет пользуемся таким. При чем первому ведру со шваброй реально года 22-23. Меняем только тряпки. Пробовала дешёвые варианты разные. Но лучше этого ведра и швабры не нашла. Жаба душила в свое время купить себе в новую квартиру. Несколько лет мучилась с подборами. Плюнула, купила. Моему лет 10. Маминому вот 22-23. Идеальный комплект. 

 

 

Screenshot_2024-08-02-18-58-46-562_com.yandex.browser.jpg

Тоже швабра этой же фирмы. Только ей всего 15 лет и без роликов. Вот такая примерноimage.png.0bd950180afc2b83100c1d3640147a54.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elephant_baby маминой которой 20+ на ней ещё роликов не было. Ну и баловство они. Я и на своем ими не пользуюсь. Но ведро с нажимным прессом. Вот это обожаю в ней. Ну и в принципе. То, что они реально неубиваемые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

02.08.2024 в 19:01, Мурлынька сказал(а):

Последние 20+ лет пользуемся таким. При чем первому ведру со шваброй реально года 22-23. Меняем только тряпки. Пробовала дешёвые варианты разные. Но лучше этого ведра и швабры не нашла. Жаба душила в свое время купить себе в новую квартиру. Несколько лет мучилась с подборами. Плюнула, купила. Моему лет 10. Маминому вот 22-23. Идеальный комплект. 

 

 

Screenshot_2024-08-02-18-58-46-562_com.yandex.browser.jpg

Ею можно мыть паркет/инженерную доску? Дерево вобщем… хватает силы отжима, не мокрая тряпка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Ею можно мыть паркет/инженерную доску? Дерево вобщем… хватает силы отжима, не мокрая тряпка?

Как раз таки идеально для любой поверхности. Так как отжим регулируется по необходимости. От мокрого до практически сухого. Как надо. Отжим удобный нажатием ноги. 

Это из проф серии.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

02.08.2024 в 19:11, Liya15 сказал(а):

Я одна мою полы без ведра? 🤣

Где вы грязную тряпку прополаскиваете? Или одноразовые тряпки используете? 

23 часа назад, Liya15 сказал(а):

@Elena_1710 тряпку мою в раковине или ванной, потом мою пол, одну комнату например , потом иду мыть тряпку снова в ванную, как ещё?) поделитесь ссылками на швабры )

Увидела. А потом вы спрашиваете откуда сыпь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Горлица а причём тут сыпь? Я все делаю в перчатках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МАРИЯ Муся и у нас такая же. нормальная. без восторгов. аккуратная, нормально отжимает, легкая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...