Перейти к публикации

Фолликулометрия


Полезные сообщения

Девочки, делала первый раз фолликулометрию. Мне 38 лет, есть трое детей (18, 10, 3). Никогда проблем с зачатием не было. Сейчас вот вышла с УЗИ и расстроилась. Утром пойду на амг сдам. Посмотрите пожалуйста, в этом цикле пролет? Сегодня 13 дц

IMG_20240802_144425.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@1milaya2 эндик бы у вас не вырос до 11 мм без доминантного фолликула. Разве что у вас гиперплазия.

Вы могли прямо в О прийти, вот и ДФ не увидели. Сколько цикл обычно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violina 88 у меня почему то тоже такая мысль возникла,что прям сейчас уже возможно овуляция случилась,а на УЗИ этого не видно. Но я ещё пока в этой теме не особо что-то понимаю. Цикл в основном 29 дней, были конечно и странные циклы

Если считать мазню 20 июля,то сегодня 14дц. Тест ярчает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают иногда ановуляторные циклы , это вариант нормы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@1milaya2 тест на О? Давно делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violina 88 да, вот сегодня тест на овуляцию. Если вдруг она уже произошла и ещё пока не видно жёлтого тела на УЗИ, надеюсь яйцеклетка дождется до ночи, муж приезжает с командировки). Ну либо тогда действительно ановуляторный цикл. Хотя хороший эндик такой, она узист сразу сказала,матка хорошая, какой хороший эндометрий...

IMG_20240802_180100.jpg

@Violina 88 сегодня 4 день тесты делаю. Три последних это сегодняшние 

IMG_20240802_180612.jpg

И каждый месяц по тестам ловлю овуляцию. Хотя по факту не обязательно что она бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@1milaya2 По этим тестам довльно сложно что-то сказать)) но да, эндик говорит о том, что ДФ скорее всего был

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, 1milaya2 сказал(а):

@Violina 88 да, вот сегодня тест на овуляцию. Если вдруг она уже произошла и ещё пока не видно жёлтого тела на УЗИ, надеюсь яйцеклетка дождется до ночи, муж приезжает с командировки). Ну либо тогда действительно ановуляторный цикл. Хотя хороший эндик такой, она узист сразу сказала,матка хорошая, какой хороший эндометрий...

IMG_20240802_180100.jpg

@Violina 88 сегодня 4 день тесты делаю. Три последних это сегодняшние 

IMG_20240802_180612.jpg

И каждый месяц по тестам ловлю овуляцию. Хотя по факту не обязательно что она бывает

По этим тестам вы пика не споймали, продолжайте делать и желаю вам успешного цикла🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сонник я вот не могу понять, бывает ли овуляция, если фолликулы маленькие? У меня сегодня пипец распирает все, чувствую овуляцию и тест утром яркий был. Может УЗИ ошибочное? Наверное тоже надо будет сходить посмотреть наличие жёлтого тела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@1milaya2 бывает, правда, что за маленькие считать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...