Перейти к публикации

В какую секцию отдать мальчика трёх лет?


Полезные сообщения

2 часа назад, ИринаМама сказал(а):

На плавание я бы отдала при таком раскладе. Мне кажется в таком возрасте и с таким характером боевые виды спорта пока не очень ему подойдут

В таком возрасте там нет ничего боевого. Элементарные лфк, учить движения, взаимодействовать с другими. Мой был не особо контактным и трусоватым, пошел на карате, ходил с удовольствием. Кату учили, ну сумо не любил, но задачи побеждать и не стояло. Главное тренер был отличный и как педагог, и как человек. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже хотим в этом году попробовать карате. Так как в бассейне он в прошлом году орал и больше не соглашается на него ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- я просто не в курсе про эти особенности. На ушу дети ходили, так там помимо движений и спарринги были. А  тренер, да- это важно. К хорошему тренеру дети бегут, независимо от вида спорта. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ИринаМама сказал(а):

@Ola-la- я просто не в курсе про эти особенности. На ушу дети ходили, так там помимо движений и спарринги были. А  тренер, да- это важно. К хорошему тренеру дети бегут, независимо от вида спорта. 

Каратэ как я помню есть разных видов, есть не агрессивные так сказать. Наш тренер еще и про правильную спортивную философию вещал. И в целом про то, каким должно быть поведение мужчины. Он многодетный отец был, умел ладить с детьми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и нафиг ломать ребенка. В бои какие то его совать. Да и каратэ это нефига не бои а фитнес. Если уж бои то самбо или тайский бокс.

.в  Бассейн запишите,

в танцы те же, если танцы бальные ,партнёр нужен будет. 

А с посторонними вообще разговаривает ,в саду общается? С детьми , со взрослыми?  

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Плодожор сказал(а):

Ну и нафиг ломать ребенка. В бои какие то его совать. Да и каратэ это нефига не бои а фитнес. Если уж бои то самбо или тайский бокс.

.в  Бассейн запишите,

в танцы те же, если танцы бальные ,партнёр нужен будет. 

А с посторонними вообще разговаривает ,в саду общается? С детьми , со взрослыми?  

 

Нет, всех боится, из под лобья смотрит... Если сестра разговаривает, то и он будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...