Перейти к публикации

Ранняя овуляция


Полезные сообщения

@Надежда46 желательно не делать в замерах разницу больше чем в пол часа. Может быть не корректно. В графике ничего плохого нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vitaminka97 спасибо🙏💕

@Vitaminka97 не всегда получается, к сожалению, а температура не очень да? А что скажете на счет овуляции? Была или нет? По бт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Надежда46 ну нужно постараться измерять в одно время, ставить будильник и измерять )

По бт как будто была овуляция. Но опять таки стоит понаблюдать пока что пару дней, что бы убедиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Vitaminka97 хорошо, спасибо, жду завтра померяю бт и посмотрим. Переживаю очень, это же теперь месячные раньше должны пройти получается? У меня просто впервые такая ранняя овуляция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Надежда46 ну конечно. Длина цикла варьируется в зависимости от длины 1 фазы. Если овуляция на 14 день , то учитывая 14 дневную 2 фазу цикл будет 28 дней в сумме . Это по стандарту )

А если допустим на 10 дц случилась овуляция, то соответственно цикл будет 24 дня. Вот и посчитайте в зависимости от того, какие цифры 1 и 2 фазы получаться у вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vitaminka97 значит осталось 7 дней у меня, а там либо да, либо нет 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Надежда46 тенденция к росту только началась. Надо всю 2 фазу оценивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина Х сегодня 37,1 и вот наконец то пойду к своему узисту, он мне сегодня всё скажет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Надежда46 сказал(а):

@Екатерина Х сегодня 37,1 и вот наконец то пойду к своему узисту, он мне сегодня всё скажет. 

Ждём результатов, без терпения) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Flilu да, я вот собираюсь уже, мне так страшно, как выйду от него, сразу отпишусь. Спасибо большое вам всём девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узист тот же? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Flilu нет, этот очень хороший, просто был в отпуске, работает в роддоме и я платно к нему хожу, он самый надёжный, скажет всё, как есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Flilu нет, этот очень хороший, просто был в отпуске, работает в роддоме и я платно к нему хожу, он самый надёжный, скажет всё, как есть

Вообщем, я вся в растройствах, есть плюсы и минусы, первое овуляция у меня была вчера, или позавчера, есть хорошее жт 14мм, эндометрий 9мм, сказал идти и заниматься любовью с мужем, может ещё успеете, а посмотрев её УЗИ он сказал это вообще что??? У тебя был предовуляторный чего то там, и УЗИ сделано не правильно, половой акт последний у меня был 28.07,и теперь я думаю, муж вечером приедит и... , дождётся ли яйцеклетка. 

5 минут назад, Надежда46 сказал(а):

@Flilu нет, этот очень хороший, просто был в отпуске, работает в роддоме и я платно к нему хожу, он самый надёжный, скажет всё, как есть

Вообщем, я вся в растройствах, есть плюсы и минусы, первое овуляция у меня была вчера, или позавчера, есть хорошее жт 14мм, эндометрий 9мм, сказал идти и заниматься любовью с мужем, может ещё успеете, а посмотрев её УЗИ он сказал это вообще что??? У тебя был предовуляторный чего то там, и УЗИ сделано не правильно, половой акт последний у меня был 28.07,и теперь я думаю, муж вечером приедит и... , дождётся ли яйцеклетка. 

Наверное в этом месяце беременности не будет, не успеем, и сказал, как бы что считай всё время на 13,14,15 день овуляции свои, я не знаю что и думать девочки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Надежда46 сказал(а):

@Flilu нет, этот очень хороший, просто был в отпуске, работает в роддоме и я платно к нему хожу, он самый надёжный, скажет всё, как есть

Вообщем, я вся в растройствах, есть плюсы и минусы, первое овуляция у меня была вчера, или позавчера, есть хорошее жт 14мм, эндометрий 9мм, сказал идти и заниматься любовью с мужем, может ещё успеете, а посмотрев её УЗИ он сказал это вообще что??? У тебя был предовуляторный чего то там, и УЗИ сделано не правильно, половой акт последний у меня был 28.07,и теперь я думаю, муж вечером приедит и... , дождётся ли яйцеклетка. 

Наверное в этом месяце беременности не будет, не успеем, и сказал, как бы что считай всё время на 13,14,15 день овуляции свои, я не знаю что и думать девочки. 

То есть повышение бт говорило как раз об овуляции... Вы пачтесь через день-два, не ошибетесь. А ещё лучше тесты делайте на овуляцию, в следующем цикле, если он настанет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Flilu@Flilu в том то и дело, что тесты 27 мне показали яркие полоски, и 28 до 13 часов были яркие, а овуляции получается не было, как думаете успею ли зачать если овуляция была вчера? Или уже поздно, на счёт половых актов, да нужно через день, а у меня то живот болит, то муж очень поздно приезжает, вообщем буду надеяться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Надежда46 сказал(а):

@Flilu@Flilu в том то и дело, что тесты 27 мне показали яркие полоски, и 28 до 13 часов были яркие, а овуляции получается не было, как думаете успею ли зачать если овуляция была вчера? Или уже поздно, на счёт половых актов, да нужно через день, а у меня то живот болит, то муж очень поздно приезжает, вообщем буду надеяться

Уже поздно

Тесты 27-28,  значит О 29-30.

Живот болит - не повод для отмены па,если хотите заБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- @Ola-la- @Flilu может не так поняли меня? Тесты были ложными, и я уже не расчитывала , а здесь раз и овуляция произошла,. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Надежда46 а почему узист уверен, что овуляция была вот только только ?

Мне кажется фигня какая то. Если тесты были пиковые и бт идет вверх не первый день, то овуляция по моему мнению случилась раньше 🤷‍♀️ но точно не вчера...

У вас как раз с 31 дц и идет рост базальной температуры. Именно когда перед этим были пиковые тесты и узистка не увидела ничего толком.

Па в любом случае уже бессмысленны, я считаю. Время прошлом уже як не будет там несколько дней сидеть ждать. Овуляции у час регулярные, примерно на 12-14 дц. Так вот ближе к этим для занимайтесь с мужем сексом через день и дай бог все получиться)

Изменено пользователем Vitaminka97
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Надежда46 сказал(а):

@Ola-la- @Ola-la- @Flilu может не так поняли меня? Тесты были ложными, и я уже не расчитывала , а здесь раз и овуляция произошла,. 

У меня однажды (отслеживала) было такое же явление. Тест на лг +, а овуляция через 4 дня только случилась. 

Я согласна с Виталиной, с чего он так уверен, что овуляция была только вчера? Делайте тест хгч через неделю и показывайте сюда) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Flilu @Flilu я у него не первый раз, и мы с ним всё отслеживали, до этого у меня во второй фазе больше 36,9 не было, а здесь раз и 37,37,1 он мне сказал вот видишь это овуляция, сказал либа вчера, либо позавчера, точно не скажешь, ну может быть и повезёт, так у меня и живот не болел, только вздутие было вчера ооочень сильно, короче я не знаю что происходит на самом деле и как считать теперь всё, думаете пролёт? А если бы и 30 была овуляция, то жт всего 15 мм, это же мало или я не права? 

@Vitaminka97 так а если 31 , тогда он бы всё равно не увидел бы беременность, хотя ещё и рано и эндометрий 9 мм

После завтра выезжаем семьёй в горы Дагестана, отдыхать, хоть отвлекусь немного. 

@Flilu а и ещё 2.07 би 36,8, 3.07.36,7,4.07 37,и сегодня 37,1 вот о чем это говорит? Подскажите пожалуста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Надежда46 более 12 мм жт это нормально, не маленькое оно у вас.

Вот видите, врач точно вам сказать не может, когда была О, потому что у вас была не понятная ситуация с узи ранее. Я все же думаю, что овуляция точно не вчера была.

Логично, что он ничего не увидит, хоть 30.07 бы была овуляция.. У вас просто посмотрели, была ли в принципе овуляция , вот и все. Дальше только ждать.

Правильно, нужно отвлечься , отдохнуть. Освежить голову в горах от этих узи 😉

Изменено пользователем Vitaminka97
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vitaminka97 то есть я ещё смогу и забеременеть если она была 30 или 31,но тогда же жт было бы больше или не факт? 

@Vitaminka97 он ещё сказал, что кровоток хороший у жт, и жидкость позади матки, а когда она испаряется интересно, я вроде читала через 3 дня после овуляции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Надежда46 па можно в день О. После уже поздно.

Хороший кровоток говорит в пользу того, что О была не менее 2 лней назад. Жидкость у некоторых и через 5 дней есть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- спасибо, что отвечаете девочки, во лежу сейчас и думаю, как оно? Что оно происходит? И когда на самом деле была овуляция? И попали ли мы.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Надежда46 ну да, значит шанс побольше, чем если бы она была вчера. Учитывая что ПА у вас не было недавно.

От дня после овуляции не всегда зависит размер жт. У меня было 13 мм и 20 мм в один и тот же дпо в разных циклах. Так что не обязательно оно должно быть больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...