Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Добрый день . Стимулировали овуляцию в цикле без эко . На 13 день по узи показало правый яичник : фолликулы 19,19,23 левый яичник :24,26 и 28 . Сделали укол хгч 10 000 . Подскажите пожалуйста могут ли они сдутся и какая вероятность что овуляция будет сразу в нескольких ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть что угодно. На форуме был пример 5 или 6 плодной Б после стимуляции овуляции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может хоть во всех быть овлуяция. По правилам, когда созрело столько фолликулов, снимают с протокола стимуляции. Чтобы избежать многоплодной беременности. Допускается максимум три. 

Изменено пользователем Violina 88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ASilaeva а можно вопрос? Чем стимулировали? Клостилбегит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день . Клостилбегит и докладывали пурегон , тк от клост ничего не выросло 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ASilaeva может и несколько ДФ совулировать. А может и не сколько. тут вам подскажет только узи😊

Изменено пользователем Vitaminka97
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Vitaminka97 сказал(а):

@ASilaeva может и несколько ДФ совулировать. А может и не сколько. тут вам подскажет только узи😊

Да , завтра пойду на узи . Посмотрим что там произойдет ))) но честно сказать я очень сильно сомневаюсь что много совулирует ) мне и Гениколог сказала , что про идеальном муж.факторе и женском возможно многоплодие , но думаю нам этого не грозит дай бог чтоб один хоть получился 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ASilaeva@ASilaeva ну раз 6 ДФ выросло, думаю хоть один то, а может и поболее совулировали ) дай бог у вас все получится 🤞

Изменено пользователем Vitaminka97
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

03.08.2024 в 11:44, Vitaminka97 сказал(а):

@ASilaeva@ASilaeva ну раз 6 ДФ выросло, думаю хоть один то, а может и поболее совулировали ) дай бог у вас все получится 🤞

Добрый день . После узи совулировали 2 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ASilaeva отличные новости 👍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...