Перейти к публикации

10 ДПО тест кристально чист 🥲


Полезные сообщения

Всем привет, здесь новенькая. Моя история вкратце:

мне 34 есть дочь-13 лет, два года назад делала ДЭК шейки, легкая дисплазия и впч 16, далее гинеколог разрешила планировать 

это уже 4й месяц планирования 

всегда был выраженный пмс, болела грудь

второй месяц пью мастодинон и витамины Овабуст, муж пьет витамины Фертиль. 
первый цикл без адских болей в груди

Овуляцию отслеживала тестами, в О попали и до и после и во время. На след день после того как тест был яркий был ПА, во время ПА была тупая боль в левом яичнике… 

далее такие яркие симптомы О и живот надулся и голод и частое мочеиспускание и кололо все и так далее, сразу после дпо начал тянуть живот

7 дпо ужасно сильно тянул ночью живот

9 дпо один день знобило, всего день, на след день ничего не было как буд-то

10 дпо сегодня, никаких особенных ощущений, грудь умеренно припухшая без болей, соски не болят…а самое обидное тест-наичистейший, какюсь делаю с 7 дпо, не знаю зачем…все хотела призрака рассмотреть… неужели не лопнул фолликул или не прижился в итоге, неужели ждать месячных 😩 у всех на 10 дпо уже призраки… до мес примерно дней 5 еще….

Не новенькая, а давно не заходившая😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А и еще на 7 дпо когда тянул живот приснилось что пошли мес, много я в них измаралась 😩🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До начала месячных всегда есть надежда, а так, лучше не ждать и не думать про признаки. Чтобы посмотреть, была ли овуляция, сходите на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, @лина сказал(а):

До начала месячных всегда есть надежда, а так, лучше не ждать и не думать про признаки. Чтобы посмотреть, была ли овуляция, сходите на узи

Да я понимаю

сейчас нет возможности сходить на узи

просто как не зайдешь, у всех тесты чуть ли не с 7 дал дают призраков, тут ни следа 😩

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@туфелькаот с первого раза не у всех прлучается, тут ничего страшного нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, туфелькаот сказал(а):

Да я понимаю

сейчас нет возможности сходить на узи

просто как не зайдешь, у всех тесты чуть ли не с 7 дал дают призраков, тут ни следа 😩

У всех это у кого? Люди годами планируют, О не гарантия того, что Б наступит. Чтоб так все просто было...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По статистике вероятность зачатия всего лишь 30% и это при условии , что у обоих партнёров все ок со здоровьем и они попали в О. Так что если даже не получилось сейчас, то пытайтесь еще)) удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, @лина сказал(а):

@туфелькаот с первого раза не у всех прлучается, тут ничего страшного нет

Почему с первого? Уже 4 мес пролетный 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, туфелькаот сказал(а):

Почему с первого? Уже 4 мес пролетный 

У меня все в норме, никаких вмешательств, цикл как часы, о как по учебнику, есть дети, муж один, все б без особенностей и сразу, а 9 месяцев пролета,остается верить и ждать) Ну и консультации врачей , естесственно

И 5 дней до мес, мало ли, вдруг и не пролет

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Марин0чка сказал(а):

У меня все в норме, никаких вмешательств, цикл как часы, о как по учебнику, есть дети, муж один, все б без особенностей и сразу, а 9 месяцев пролета,остается верить и ждать) Ну и консультации врачей , естесственно

И 5 дней до мес, мало ли, вдруг и не пролет

Уже начинаю переживать, может это из за моих проблем и прижигания шейки… первый ребенок у меня получился с первого раза в 21 год 🤣🥴 Решила больше тесты не делать и ждать М

2 минуты назад, Марин0чка сказал(а):

У меня все в норме, никаких вмешательств, цикл как часы, о как по учебнику, есть дети, муж один, все б без особенностей и сразу, а 9 месяцев пролета,остается верить и ждать) Ну и консультации врачей , естесственно

И 5 дней до мес, мало ли, вдруг и не пролет

А что то врачи вам говорят? Почему не выходит или говорят все в норме-ждите

 

скорейшей вам беременности 🥹🎁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, туфелькаот сказал(а):

Уже начинаю переживать, может это из за моих проблем и прижигания шейки… первый ребенок у меня получился с первого раза в 21 год 🤣🥴 Решила больше тесты не делать и ждать М

А что то врачи вам говорят? Почему не выходит или говорят все в норме-ждите

 

скорейшей вам беременности 🥹🎁

Уже, тьфу-тьфу-тьфу 🧿, всему свое время, а интересующие вопросы задайте врачу, может и не одному 🤷 ну и 34- не возраст, а 4 месяца - не срок, мне так говорили😁, мне тоже 34. Ну из анализов : чуток был повышен ТТГ, понижен ферритин и инсулин повышенный. За 9 мес 4 бхб- это только то, что я отследила. Но повторюсь, у меня никаких вмешательств не было. Это я к чему, что, казалось бы, все отлично - хоть сейчас беременей, а что то все равно не так. Не отчаивайтесь, все хорошо, руки не опускать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, туфелькаот сказал(а):

Уже начинаю переживать, может это из за моих проблем и прижигания шейки… первый ребенок у меня получился с первого раза в 21 год 🤣🥴 Решила больше тесты не делать и ждать М

А что то врачи вам говорят? Почему не выходит или говорят все в норме-ждите

 

скорейшей вам беременности 🥹🎁

У меня первый ребенок в 24 года со 2 цикла, а через 11 лет планирование второго заняло 3 года. И это я считала себя здоровой, никакиз проблем по гинекологии не было. И муж с отличной спермой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, туфелькаот сказал(а):

Всем привет, здесь новенькая. Моя история вкратце:

мне 34 есть дочь-13 лет, два года назад делала ДЭК шейки, легкая дисплазия и впч 16, далее гинеколог разрешила планировать 

это уже 4й месяц планирования 

всегда был выраженный пмс, болела грудь

второй месяц пью мастодинон и витамины Овабуст, муж пьет витамины Фертиль. 
первый цикл без адских болей в груди

Овуляцию отслеживала тестами, в О попали и до и после и во время. На след день после того как тест был яркий был ПА, во время ПА была тупая боль в левом яичнике… 

далее такие яркие симптомы О и живот надулся и голод и частое мочеиспускание и кололо все и так далее, сразу после дпо начал тянуть живот

7 дпо ужасно сильно тянул ночью живот

9 дпо один день знобило, всего день, на след день ничего не было как буд-то

10 дпо сегодня, никаких особенных ощущений, грудь умеренно припухшая без болей, соски не болят…а самое обидное тест-наичистейший, какюсь делаю с 7 дпо, не знаю зачем…все хотела призрака рассмотреть… неужели не лопнул фолликул или не прижился в итоге, неужели ждать месячных 😩 у всех на 10 дпо уже призраки… до мес примерно дней 5 еще….

Не новенькая, а давно не заходившая😂

Ну на 10 дпо совсем не у всех показывает, точнее далеко не у всех. У меня на 12 дпо только еле еле под лупой показал. Ждём ещё ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько препаратов каких то , вы уверены что они не сбили О. Тесты не всегда информативны они только всплеск показывают. Эти ощущения боли в животе это всегда у вас после О?

У меня в 35 ЗБ и потом глухо до 38 лет. А первого с первого цикла получила. Так что возраст сильно влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Ola-la- сказал(а):

У меня первый ребенок в 24 года со 2 цикла, а через 11 лет планирование второго заняло 3 года. И это я считала себя здоровой, никакиз проблем по гинекологии не было. И муж с отличной спермой. 

А в чем была проблема в итоге? Или не было, просто вот так и все

25 минут назад, Плодожор сказал(а):

Столько препаратов каких то , вы уверены что они не сбили О. Тесты не всегда информативны они только всплеск показывают. Эти ощущения боли в животе это всегда у вас после О?

У меня в 35 ЗБ и потом глухо до 38 лет. А первого с первого цикла получила. Так что возраст сильно влияет.

Мастодинон от мастопатии, он наоборот благоприятно влияет на цикл и овуляцию. Овабуст это витамины, которые улучшают качество яйцеклеток. У мужа тоже витамины. Нет, ощущений таких ярких не было, болела только грудь. Сейчас грудь умеренно болезненная, но не соски и не так ужасно как болела до мастодинона. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, туфелькаот сказал(а):

А в чем была проблема в итоге? Или не было, просто вот так и все

Трудно сказать. Ставили неясный генезис, но еб в итоге насиупила, хотя собирались делать эко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, MAMA НАТАША сказал(а):

Ну на 10 дпо совсем не у всех показывает, точнее далеко не у всех. У меня на 12 дпо только еле еле под лупой показал. Ждём ещё ;)

А я уже решила не делать больше тестов, сегодня 11 дпо держусь) не тошнит ничего, немного потягивает матку, ну это держится сразу с начала второй фазы… жду М наверное что делать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@туфелькаот 4 месяца не срок, можно спокойно планировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, туфелькаот сказал(а):

А я уже решила не делать больше тестов, сегодня 11 дпо держусь) не тошнит ничего, немного потягивает матку, ну это держится сразу с начала второй фазы… жду М наверное что делать 

Как ваши дела. Не делали больше тест? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, MAMA НАТАША сказал(а):

Как ваши дела. Не делали больше тест? 

Здравствуйте! 
сейчас выходные, дома все, отвлекаюсь, тест не делала) пока держусь

думаю уже что если есть то никуда не денется

а если нет то через 3 дня придут М

Ощущений никаких, ничего не колет не режет, чуть подтягивает живот, самую малость. Не тошнит, Жора нет, бт вот можно завтра померять, Тт 37, ночью чуть заложило нос, но думаю из за того что легла спать с мокрыми волосами. Грудь умеренно болезненная, но не соски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, туфелькаот сказал(а):

Здравствуйте! 
сейчас выходные, дома все, отвлекаюсь, тест не делала) пока держусь

думаю уже что если есть то никуда не денется

а если нет то через 3 дня придут М

Ощущений никаких, ничего не колет не режет, чуть подтягивает живот, самую малость. Не тошнит, Жора нет, бт вот можно завтра померять, Тт 37, ночью чуть заложило нос, но думаю из за того что легла спать с мокрыми волосами. Грудь умеренно болезненная, но не соски.

У меня в победном цикле тоже перед днем М заложило нос, и Орви началось. 

Если наступила Б. Никуда не денется, конечно. Удачи вам. Держим за вас кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, MAMA НАТАША сказал(а):

У меня в победном цикле тоже перед днем М заложило нос, и Орви началось. 

Если наступила Б. Никуда не денется, конечно. Удачи вам. Держим за вас кулачки

Спасибо большое ☺️ 

я немного отпустила ситуацию

стараюсь отвлекаться, а то уже как паранойя 

конечно я хожу думу думаю себе 

но уже ничего не поделаешь) 

а вдруг и вправду получилось 🥳😊

20 минут назад, MAMA НАТАША сказал(а):

У меня в победном цикле тоже перед днем М заложило нос, и Орви началось. 

Если наступила Б. Никуда не денется, конечно. Удачи вам. Держим за вас кулачки

Кстати наутро нет никаких симптомов орви, все быстро прошло 🤧😀

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЭК шейки - это что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Екатерина Х сказал(а):

ДЭК шейки - это что?

ДЭК шейки матки ― это безопасный и малотравматичный метод удаления пораженного участка электрическим током.
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@туфелькаот а, понятно, мне когда-то в 2009 эрозию удаляли, в простонародье говорили "прижигание". Наверно, сейчас это   есть дэк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...