Перейти к публикации

Про выделения


Полезные сообщения

Всем девочкам доброго времени суток. Прошу тапками не кидаться, я очень редко создаю темки. Мой узист в отпуске, к другому не хочу (плохой многочисленный опыт). 

Подозреваю, что у меня сейчас цикл без О.

Собственно сам вопрос: какие будут выделения, если цикл без овуляции?

Спасибо заранее всем за позитив и отзывчивость:kiss2:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 да любые ) ну типо и обычные прозрачные, или липкие, или ближе к кремовым, или водянистые. Короче по выделениям не сориентироваться будет ли О или ановуляция ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vitaminka97 у меня уже цикл к концу подходит. В понедельник по графику М должны быть. Но крема, хоть делись:D Хотя обычно в конце цикла сухо, липко, либо, как водичка. 

Признаков О вообще никаких не было, а может я и не прислушивалась в этом цикле. 

Вот и интересно стало, может кто ловил цикл без О и какие при этом были выделения. 

Спасибо за ответ. :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 были циклы без О, из-за фолликулярных кист. И там были и яб выделения , и всякие разные. 

Я тоже особо не чувствую овуляцию, по этому веду график бт, что бы понимать хоть что то 😅

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 почему так ? 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vitaminka97 попа устала:Crazy: а орально или вагинально не хочу. Но вопрос не в отслеживании О по выделениям или БТ (базальная температура), а в другом :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 ну я б тоже через попу не измеряла , это как то не для меня 😁 

Ну я поняла, что дело не в отслеживании. А почему вы вообще думаете , что у вас ановуляция, раньше уже были ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Vitaminka97 сказал(а):

@Lesechka24 ну я б тоже через попу не измеряла , это как то не для меня 😁 

Ну я поняла, что дело не в отслеживании. А почему вы вообще думаете , что у вас ановуляция, раньше уже были ?

Да, были. Но выделений вообще не было.

А почему так решила, так как никакой реакции арганизм не дал. Обычно грудь, колить то там, то тут. А тут полная тишина. 

Да и по гормонам всё плохо, значения для климакса. 

Может уже длину цикла и возможности О отслеживаю больше, чтобы быть готовой принять факт

Ко мне можно на ты, а то чувствую себя старушкой:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К меня в циклах без О выделения первой фазы, то есть кремовые

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 ну если организм не реагирует, но вероятно не было О. А может она запоздавшая. Перед менопаузой же циклы начинают идлиняться в итоге и потом в итоге заканчиваются навсегда.

Хорошо) если к другим кзимтам не ходишь, но можно в принципе сдать прогестерон, по нему будет ясно была или не была )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vitaminka97 у меня сейчас наоборот короче стали по 24 дня.  Посмотрим, какой этот цикл будет по длине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 ну да, сначала все короче и короче, а потом наоборот. Овуляция будет все реже и дальше. И потом все в итоге, менопауза.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...