Перейти к публикации

У меня новый краш!


Полезные сообщения

03.08.2024 в 18:06, _Caterpillar_ сказал(а):

Стала. Я на красивых водителей автобуса тоже засматриваюсь :confusion:

Кстати по мне он сейчас даже интересней, чем в молодости ;)

FB_IMG_1722703902341.jpg

В самом деле, ему очень идет седина и очки

п.с в Германии часто проводятся соревнования по стрельбе, прийти в тир не проблема вообще😄 вход свободный

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лангуста сказал(а):

п.с в Германии часто проводятся соревнования по стрельбе, прийти в тир не проблема вообще😄 вход свободный

Я б занималась таким хобби, если бы у меня было время. Очень метко стреляю из ружья.))

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Chistyakova сказал(а):

У меня даже муж на его 🍑 обратил внимание 😂😂😂😂😂 вот мы ржали

У Алькараза да. Латинская 🍑😂🤣

4 часа назад, Chistyakova сказал(а):

У меня даже муж на его 🍑 обратил внимание 😂😂😂😂😂 вот мы ржали

А, вы про Джоковича ржали.)) Статный мужик.))

Ссылка на это сообщение

По мне так он обычный среднестатистический мужичок среднего возраста. По виду занудный. Просто он «необычный « для Олимпиады, вот все внимание и обратили, а так в метро или в магазине  таких много ходит, вы бы даже не заметили. 

  • Нравится 3
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
21 час назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Если бы...

У мальчика 100 проц.

04.08.2024 в 20:00, Glow сказал(а):

А я сегодня любовалась на опки Алькараза и Джоковича. До чего ж красивые оба.)))

Правильно красивые обе. Вы ж про попки вроде. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, BirdLady сказал(а):

обычный среднестатистический мужичок среднего возраста. По виду занудный.

очень cимпатичный, очень фотогеничный, очень спокойный, абсолютно уверенный в своих силах, к тому же добрый- раз с кошками фоткается..да такого "среднестатистического" еще и завоевать надо, даже если в метро встретишь :D

с возрастом становится лучше! нечасто встречающееся и шикарное качество.  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, BirdLady сказал(а):

По мне так он обычный среднестатистический мужичок среднего возраста. По виду занудный. Просто он «необычный « для Олимпиады, вот все внимание и обратили, а так в метро или в магазине  таких много ходит, вы бы даже не заметили. 

Не каждый среднестатистический волосы себе затонирует модненько, чтоб седина смотрелась круто, а не как обычно:D ну и очки прибавили серьезности, да, на старых его фотках не хватает как раз вот этих вот «изюминок», имхо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, lankin сказал(а):

очень cимпатичный, очень фотогеничный, очень спокойный, абсолютно уверенный в своих силах, к тому же добрый- раз с кошками фоткается..да такого "среднестатистического" еще и завоевать надо, даже если в метро встретишь :D

с возрастом становится лучше! нечасто встречающееся и шикарное качество.  

На вкус и цвет, как говорится. По мне так обычный мужичонка. Может в жизни харизмой привлекает, но по фото вообще ни о чем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, lankin сказал(а):

@Русское поле ну так и вы обычная бабчонка. ни фантазии, ни опыта, правильно? :sorry:

Что, простите? Я на мисс вселенную не претендую, но вот этот конкретный мужчина для меня не является красивым, сексуальным, даже просто интересным внешне. Вас это почему удивляет?

И при чем здесь мой опыт и фантазия?

Ссылка на это сообщение
03.08.2024 в 08:50, Pinkish сказал(а):

Мне он почему то напоминает советского латвийского актера Ивара Калныньша)

неее..это совсем другой типаж.  Микель Плачидо как по внешности, так и по видимому характеру 

1000013539.png

14 минут назад, Русское поле сказал(а):

Что, простите? Я на мисс вселенную не претендую, но вот этот конкретный мужчина для меня не является красивым, сексуальным, даже просто интересным внешне. Вас это почему удивляет?

И при чем здесь мой опыт и фантазия?

смешно..по-моему, я прямо высказалась, чтоб переспрашивать. меня и НЕ УДИВЛЯЕТ, что привлекательный мужчина Вас не заинтересовал. ;)как раз из-за отсутствия опыта общения с таковыми, Вы же замуж вышли за первого ВАМ ПОПАВШЕГОСЯ, правильно? в хорошем смысле этого слова, разумеется. и мужу не изменяете и не собираетесь, так что откуда фантазии взяться...:sorry:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, BirdLady сказал(а):

По мне так он обычный среднестатистический мужичок среднего возраста. По виду занудный. Просто он «необычный « для Олимпиады, вот все внимание и обратили, а так в метро или в магазине  таких много ходит, вы бы даже не заметили. 

Хобби танцы в 50 лет

Он не может быть занудным

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да я ж и не говорю, что страшный, просто на мой вкус - самый обычный, меня бы не привлек. единственный интересныйс плюс для меня - кошек любит. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...