Перейти к публикации

У меня новый краш!


Полезные сообщения

8 часов назад, lankin сказал(а):

неее..это совсем другой типаж.  Микель Плачидо как по внешности, так и по видимому характеру 

1000013539.png

смешно..по-моему, я прямо высказалась, чтоб переспрашивать. меня и НЕ УДИВЛЯЕТ, что привлекательный мужчина Вас не заинтересовал. ;)как раз из-за отсутствия опыта общения с таковыми, Вы же замуж вышли за первого ВАМ ПОПАВШЕГОСЯ, правильно? в хорошем смысле этого слова, разумеется. и мужу не изменяете и не собираетесь, так что откуда фантазии взяться...:sorry:

Реально я поражена. Это вообще не мой тип! Я не с закрытыми глазами живу, с людьми общаюсь и в телевизоре их вижу.  Мой опыт здесь к чему?! Почему у меня не может быть своего вкуса?! Для вас привлекательный, отбейте его у гусеницы пока не поздно🤣для меня он обычный дядечка, не хочу его

@lesyai вон, в самом начале написала:"Дядька на любителя". Почему с ней нет такого диалога?

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Русское поле сказал(а):

Почему с ней нет такого диалога?

потому что вы отозвались уничижительно, не обладая ни фантазией, ни внимательностью ..прискакали и заявили: МУЖИЧОНКА ! :D

7 часов назад, Русское поле сказал(а):

Почему у меня не может быть своего вкуса?!

а покажите фото вашего мужа. интересно какой у вас вкус :m0591: 

7 часов назад, Русское поле сказал(а):

для меня он обычный дядечка, не хочу его

 ваш ведь-точно необычный дядечка...

Изменено пользователем lankin
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, lankin сказал(а):

ваш ведь-точно необычный дядечка

Тут у всех необычайные мужья, а по факту на многих посмотришь и ниже среднячка такие.)) Мужа русского поля не видела.

Изменено пользователем Glow
Ссылка на это сообщение

@Glow а самое интересное..они их, своих дядечек, хотят, а красивых мужчин-не хотят, слишком простые мужичонки для них.. :D

мне тут бойфренд сказал, что мужчина должен быть красивым, чтобы женщина его хотела, а женщине быть красивой даже необязательно- мужчина может полюбить любую ...:Crazy: 

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, lankin сказал(а):

а самое интересное..они их, своих дядечек, хотят, а красивых мужчин-не хотят, слишком простые мужичонки для них.. :D

Так это нормально))) на вкус и на цвет, как говорится. :sorry:

 

46 минут назад, lankin сказал(а):

мне тут бойфренд сказал, что мужчина должен быть красивым, чтобы женщина его хотела, а женщине быть красивой даже необязательно- мужчина может полюбить любую ...:Crazy: 

Ну, тут не соглашусь.    

Лично я "хочу" мужчину не из-за его внешности. Тем более, люблю его не за это.

Мужчины же часто любят глазами, но даже для них "красивая женщина" у каждого своя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, lankin сказал(а):

красивых мужчин-не хотят,

Красота понятие субъективное. Для меня вот этот гусеничный седовласый краш тоже так себе. Прошла бы мимо и не заметила. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Лейна сказал(а):

Красота понятие субъективное. Для меня вот этот гусеничный седовласый краш тоже так себе. Прошла бы мимо и не заметила. 

Тоже верно, вспоминая тему про красивых мужчин, там такое некоторые выкладывали, что прям диву даёшься.))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Минерва1201 сказал(а):

Ну, тут не соглашусь. 

так это естественно, вы же- ЖЕНЩИНА, а я привела слова своего МУЖЧИНЫ.  

 с другой стороны..ведь женщины и правда стремятся к красоте и гармонии. да и возьмите природу-самцы всегда красивей и нарядней самочек :think1:

1 час назад, Лейна сказал(а):

Красота понятие субъективное. Для меня вот этот гусеничный седовласый краш тоже так себе. Прошла бы мимо и не заметила. 

да у вас тоже поди муж необычный красавчик...;) 

Изменено пользователем lankin
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, lankin сказал(а):

так это естественно, вы же- ЖЕНЩИНА, а я привела слова своего МУЖЧИНЫ.  

Так и слова мужчин разные.))) Мой муж к примеру,  считает,  что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны.:D 

Да и я как женщина стремлюсь не к красоте, а больше именно ,вот да,  к гармонии. А это опять же никак не связанно с внешней красотой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Лейна ну конечно, верю на слово :D

@Минерва1201

6 часов назад, Минерва1201 сказал(а):

Так и слова мужчин разные.)

"полюбить" имелось в виду Секс, конечно, а не Любовь..слова были про это

Ссылка на это сообщение

@Лейна это с какой стати?

10 часов назад, Лейна сказал(а):

Но уж точно не хуже этого краша.

если бы это я заявила, что мой не хуже, я бы фотку приложила. ;) 

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, lankin сказал(а):

@Лейна это с какой стати?

если бы это я заявила, что мой не хуже, я бы фотку приложила. ;) 

Хорошая попытка манипуляции, но со мной такое не прокатывает. Я очень давно на этом сайте🤣  

Ссылка на это сообщение

@Лейнаа с какого года? какая же это манипуляция? ...констатация фактов скорее. 

или уж... "взялся за гуж-не говори, что не дюж" :Dиначе зачем заявлять?  манипуляция-то каким здесь боком? она всегда проводится с целью, или вы  думаете, мне что-то от вас надо? :hohot:

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, lankin сказал(а):

@Лейнаа с какого года? какая же это манипуляция? ...констатация фактов скорее. 

или уж... "взялся за гуж-не говори, что не дюж" :Dиначе зачем заявлять?  манипуляция-то каким здесь боком? она всегда проводится с целью, или вы  думаете, мне что-то от вас надо? :hohot:

Манипуляция самая обыкновенная. Конечно вам от меня что то надо, иначе не написывали бы мне здесь. С какого года я думаю вы уже посмотрели. Инфа не засекречена, левых акков у меня нет. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...