Перейти к публикации

Дурацкий вопрос, не дожидаясь четверга


Полезные сообщения

Всем хорошей субботы! Итак вопрос (пожалуйста, без додумываний только. Навеяно сериалом, который вчера смотрели с мужем): если бы какая-то бывшая написала вашему мужу/мужчине с предложением встретиться, попить кофе, вы бы хотели чтобы он вам рассказал? Или предпочли бы не знать?  И, если можно, поясните вашу тз. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела бы. Но вообще зачем им встречаться? ))) 

У меня этот вопрос чисто теоретический, у мужа не было серьезных отношений до меня, у первого мужа вообще никаких не было.

Я иногда встречаю своего первого парня, долго встречались, все было серьезно ) но не специально, а случайно. Разговариваем немного. Так мужу всегда рассказываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ElvieElly сказал(а):

Разговариваем немного. Так мужу всегда рассказываю.

И как он реагирует? Муж, в смысле 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Ну тут как бы для меня вопрос доверия между супругами. Зачем такое скрывать. У нас в принципе с мужем телефоны без паролей. Спокойно друг к другу залезаем.Ничего плохого в том, что кто-то кому-то написал нет, если только тот, кому написали, не решит встретится в ответ на такое сообщение)))) Не он же сам пишет с таким предложением. Я не ревнивый человек. Муж тоже. Скажет, поболтаем, с чего бы это такое вдруг?))) Ну и как бы все. Так же как я думаю любой мужчина бы хотел точно знать, что его женщине бывший написаол. Было бы странно, если б она от него это скрыла. Хотя, в ситуациях с дико ревнивыми людьми, наверное такое и имеет смысл. Есть у меня несколько человек паталогических ревнивцев среди знакомых. Наверное в тех семьях ответили бы однозначно, что скрыли б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chistyakova ну если это бывшая жена и есть общие дети, то почему бы им не встретиться и не обсудить какой-то вопрос по ребенку, то да, хотела бы быть в курсе. А просто бывшие.... Хз зачем вообще встречаться????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он не собирается с ней встречаться и не ответил ей, то и мне зачем об этом знать. Я бы и сама не стала говорить в подобном случае. Не потому что хотела бы скрыть, а просто не придала бы этому значения. Много кто пишет в личку: "Привет. Познакомися?", вы же не обо всех мужу рассказываете? Это незначащая информация. Спам.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Лелечка сказал(а):

@Chistyakova ну если это бывшая жена и есть общие дети, то почему бы им не встретиться и не обсудить какой-то вопрос по ребенку, то да, хотела бы быть в курсе. А просто бывшие.... Хз зачем вообще встречаться????

тут вопрос не в том, что он хочет встретится я так понимаю. А вообще в принципе о таком сообщении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чувство Весны это кому так много пишут?))))) Мне только предлагают закрыть кредиты и зубки полечить))))) и то не пишут, а звонят.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мурлынька сказал(а):

Так же как я думаю любой мужчина бы хотел точно знать, что его женщине бывший написаол. 

Ну вот мой не хотел бы)))

3 минуты назад, Лелечка сказал(а):

@Chistyakova ну если это бывшая жена и есть общие дети, то почему бы им не встретиться и не обсудить какой-то вопрос по ребенку, то да, хотела бы быть в курсе. А просто бывшие.... Хз зачем вообще встречаться????

Не не, детей нет. Просто бывшая. Ну как зачем? А вдруг она решила начать все сначала? 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Лелечка сказал(а):

@Чувство Весны это кому так много пишут?))))) Мне только предлагают закрыть кредиты и зубки полечить))))) и то не пишут, а звонят.

Мне писали довольно часто одно время, пришлось возможность отправки сообщений закрыть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Chistyakova сказал(а):

Ну вот мой не хотел бы)))

Ну, тоже неплохо на самом деле. Ревнивый? Интересно просто, почему 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

она решила

Это ее проблемы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Мурлынька сказал(а):

Ну, тоже неплохо на самом деле. Ревнивый? Интересно просто, почему 

Сам себя он считает неревнивым. У меня возможности проверить не было. Когда мы сошлись, все мои бывшие мосты были сожжены дотла. И поводов я ему никогда не давала. Но вот он считает, что будет лишний раз об этом думать, а ему на фиг это не надо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кстати совсем недавно написал бывший женатый любовник из другого города. Ничего не значащее, типа как дела. Прошло больше 20 лет!!! Я вообще смотрела на эти строки и не понимала, для чего. Я была юной девочкой, а сейчас 40-летняя тётя. Да и он старый 50-летний пердун 😅 Мне было немножко любопытно, но не на столько, чтобы вообще отвечать.

И я вот не сказала мужу. У нас вообще секретов нет. Я просто не представляю как. А самое главное для чего? 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Chistyakova сказал(а):

И как он реагирует? Муж, в смысле 

Нормально вроде, спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы норм общаемся со своими бывшими оба. За редкими исключениями. Причем как он с моими, так и я с его) Можем и встретиться погулять, все уже просто семьями дружат. Дети друг друга в гости и на др зовут. Ну мы просто в одной компании были, и так получилось, что все свои))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Алёна84// сказал(а):

А самое главное для чего? 

Вот и мне не понятно. Для чего мужу эта информация? Или мне. Он придает ей значение? Какое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Thirteen сказал(а):

Мы норм общаемся со своими бывшими оба. За редкими исключениями. Причем как он с моими, так и я с его) Можем и встретиться погулять, все уже просто семьями дружат. Дети друг друга в гости и на др зовут. Ну мы просто в одной компании были, и так получилось, что все свои))) 

Вот этого мне никогда не понять)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Chistyakova сказал(а):

Вот этого мне никогда не понять)))

Почему? Если отношения закончены и гештальты закрыты... Если что-то еще осталось, то это невозможно, конечно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Чувство Весны сказал(а):

Вот и мне не понятно. Для чего мужу эта информация? Или мне. Он придает ей значение? Какое?

Просто так, почему нет? Если вы с бывшим встречаться и пить кофе не собираетесь и даже отвечать не хотите, то что такого в том чтобы показать мужу? Лично я бы показала

Только что, Thirteen сказал(а):

Почему? Если отношения закончены и гештальты закрыты... Если что-то еще осталось, то это невозможно, конечно

Ну как бы… это объяснить. Мне было бы неприятно общаться с женщиной, с которой спал мой муж. Вот не могу ничего с собой поделать 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мой муж не планирует с ней встречаться и ничего ей не ответил, то мне зачем об этом знать? Мне эта информация просто не интересна и я была бы крайне удивлена, если бы муж мне об этом рассказал. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Chistyakova сказал(а):

Просто так, почему нет? Если вы с бывшим встречаться и пить кофе не собираетесь и даже отвечать не хотите, то что такого в том чтобы показать мужу? Лично я бы показала

Отвечу вопросом на вопрос. Зачем? Просто так? У нас есть куча других тем для разговора. Мы вчера до 3х ночи разговаривали и я даже не понимаю, в какой момент диалога, я бы ему об этом сказала. Т.е. это примерно так выглядит, мы о чем-то говорим и я такая: о, кстати, опять звонили из стоматологии и предлагали беспоатное лечение кариеса. Он такой: да ты что! Не может быть! И что ты ответила?)))

Т.е. если вы сообщаете какую-то информацию, то она что-то значит для вас. Вы же о спаме не говорите. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Чувство Весны сказал(а):

Отвечу вопросом на вопрос. Зачем? Просто так? У нас есть куча других тем для разговора. Мы вчера до 3х ночи разговаривали и я даже не понимаю, в какой момент диалога, я бы ему об этом сказала. Т.е. это примерно так выглядит, мы о чем-то говорим и я такая: о, кстати, опять звонили из стоматологии и предлагали беспоатное лечение кариеса. Он такой: да ты что! Не может быть! И что ты ответила?)))

Допустим пришел он с работы и говорит: как дела, что нового? Я:прикинь, мне Вася написал, бывший мой, звал кофе пить. Я его проигнорила. Вот как-то так)))))) 

Скажу за себя: я человек ревнивый. Я просто хочу знать, что вокруг меня происходит. Даже если это вот какие-то незначительные мелочи 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы мне муж об этом сказал, я бы насторожилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Допустим пришел он с работы и говорит: как дела, что нового? Я:прикинь, мне Вася написал, бывший мой, звал кофе пить. Я его проигнорила. Вот как-то так)))))) 

А если вам в течение дня подруга Маша написала и вы с ней какие-то бытовые банальные темы обсудили, то вечером вы тоже мужу об этом рассказываете? 

Ну то есть в принципе поминутно рассказываете все события прошедшего дня? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...