Перейти к публикации

Дурацкий вопрос, не дожидаясь четверга


Полезные сообщения

27 минут назад, Алёна84// сказал(а):

Мне кстати совсем недавно написал бывший женатый любовник из другого города. Ничего не значащее, типа как дела. Прошло больше 20 лет!!! 

Вспомнила, сидела я в декрете, уже родила, сыночку месяц или чуть больше, ну и от скуки лазила в одноклассниках, профиль тогда еще с фото был, случайно наткнулась на бывшего, встречались не долго, но это прям была люлюфььььь, расстались по хорошему, зашла просто посмотреть, что в его жизни интересного произошло за 4 года, он увидел что я заходила и давай написывать может встретимся, где ты сейчас и блаблабла, на тот момент у него уже был ребенок и я только только из роддома, он знал что я вышла замуж и фамилия уже по мужу была. Естественно мужу я не сказала ничего, т.к. он про него даже не догадывается, быстренько удалила профиль и больше не ходила туда))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Ну как бы… это объяснить. Мне было бы неприятно общаться с женщиной, с которой спал мой муж. Вот не могу ничего с собой поделать 

Ой, да столько лет спустя какая разница...

У меня муж еще какое-то время с моим бывшим мужем дружил неплохо. Но потом пути разошлись. А вот с бывшей своего бывшего я даже на отдых езжу до сих пор, и с детьми друг друга иногда сидим)

7 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Допустим пришел он с работы и говорит: как дела, что нового? Я:прикинь, мне Вася написал, бывший мой, звал кофе пить. Я его проигнорила. Вот как-то так)))))) 

Я бы, наверно, тоже сказала. Ну потому что это просто что-то, произошедшее за день. А может забыла бы... Но специально бы не скрывала.

Если спам какой-нибудь небанальный, или, например, 100 звонков за день, то тоже упомяну))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не хотела об этом знать, потому что ревнивая. Я бы потом постоянно думала о том, что как минимум она хочет встретится.

А мой муж бы хотел знать. Как знак доверия. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хотела бы, чтобы сказал. Я очень ревностно отношусь ко всем тем, кто был в прошлом моего мужа. Он об этом прекрасно знает. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас подумала и поняла, что мужу рассказываю либо то, что может быть интересно ему, либо то, что интересно мне, то есть то, чем хочется с ним поделиться. 

Информация о сообщении от бывшего не относится ни к первой, ни ко второй категории. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, AlterEgo сказал(а):

А если вам в течение дня подруга Маша написала и вы с ней какие-то бытовые банальные темы обсудили, то вечером вы тоже мужу об этом рассказываете? 

Ну то есть в принципе поминутно рассказываете все события прошедшего дня? 

Пока я в декрете, да))) у меня есть подруга (он ее тоже знает) , если мы переписываемся, то рассказываю))) просто как факт: писала Маша, о детях поговорили. 


Вот как-то так))

11 минут назад, october31 сказал(а):

А мой муж бы хотел знать. Как знак доверия. 

Вот!! Знак доверия!! Спасибо, именно это я и хотела сказать 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказала . Не знаю зачем, но предпочитаю рассказывать все, что может потенциально выйти боком. В половине фильмов главный конфликт героев в неумении словами объясняться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю... У меня однажды случилось так. Бывший написал, захотел встретиться.  А он из разряда очень самоуверенных, и видимо думал, что я всю жизнь буду его любить и страдать. К слову, разошлись мы с ним без скандалов.  Он звонил периодами, узнавал не разошлась ли я с мужем 🤣 и вот я в декрете со вторым ребенком,  старшей около 2х, младший ещё лежит кабачком. Бывший звонит и предлагает встретиться. А мне чё делать то? Третий год с детьми сижу 🤣 пошла. Никогда я его таким не видела 🤣 с тех пор, наверное, понял, что у меня с мужем все серьезно и люблю я именно мужа, а не его🤣 наелись мороженного и поехали домой))) у меня даже как то на душе спокойней стало. Бесило, что он считал себя всемирным пупком. А тут понял, что оказывается и без него я могу быть счастливой)) с тех пор больше не объявлялся. Мужу я конечно об этом не рассказала. Сейчас бы на это не решилась, просто потому что из декрета вышла и время мне моё очень дорого, чтобы ещё на ушлепков всяких тратить))) 

Если бы у мужа так случилось... Да и хрен с ним, пусть детей берет и чешет хоть в кафе, хоть куда, я хоть выспалюсь🤣 мужу доверяю на 100% и думаю, на такие встречи он сам не согласится. Поэтому и знать мне об этом и не надо🤷 он всегда говорит, что бывшие - они на то и бывшие, потому что в прошлом. О чем с ними общаться?

На практике такое у нас маловероятно, ТК муж прилетел жить ко мне из другого города за 1500км. Тут у него бывших нет 🤭

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, rijolda сказал(а):

Я бы сказала . Не знаю зачем, но предпочитаю рассказывать все, что может потенциально выйти боком. В половине фильмов главный конфликт героев в неумении словами объясняться

Ага, и это тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне тут вообще на днях наш водитель с работы пристал с понятными желаниями:sorry:. Мужу об этом не сказала-зачем ему эта информация, чтоб нервничал лишний раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Малинка1979 а я вообще занимаюсь мужской депиляцией))) многое мужу тоже не рассказываю))) зачем ему нервничать?)))

  • Ха-ха 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Komdasha сказал(а):

@Малинка1979 а я вообще занимаюсь мужской депиляцией))) многое мужу тоже не рассказываю))) зачем ему нервничать?)))

Вот это да 🙈🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела бы.

Я в целом с большим интересом  узнавала и узнаю что то про взаимоотношения мужа с его девушками, друзьями, коллегами, родителями. Это все кусочки его жизни и личности, да и кто знает, может я тоже стану «его бывшей», полезно знать как он о таких отзывается))) ну и соответственно про меня муж так же знает максимум, несколько моих «бывших» не исчезли и остались в друзьях семьи со своими семьями, нас это нисколько не смущает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, AlterEgo сказал(а):

А если вам в течение дня подруга Маша написала и вы с ней какие-то бытовые банальные темы обсудили, то вечером вы тоже мужу об этом рассказываете? 

Ну то есть в принципе поминутно рассказываете все события прошедшего дня? 

Не поминутно. Но да. Я мужу, он мне. По работе, по знакомым. Да, мол сегодня написал/звонил Колян, прикинь, то-то так-то. Ну если реально что-то интересное. Или там , пивка звал попить, даже если муж отказался, расскажет. Это как-то у нас в порядке вещей. Делимся, что за день было. Если кто-то кому-то звонит, интересуется кто да что. Но не из-за ревности, а из чувства любопытства и интереса :Dкто что, о чем))) ну, если там ничего интересного, то так и говорим, да мол по работе/по делу. Ну и всё. Без допросов. Муж может с работы бывшей с ребятами по часу проболтать. Потом сам рассказывает, вкратце. У меня подруг нет. Мало с кем болтаю. С мамой в основном. Тоже и муж спросит, звонила ли и о чем поболтали. В общем для нас это как обыденная вещь. И да. Если спам какой-то необычный, то тоже рассказываем. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть в приятеля бывший, хороший человек, я его сама бросила из-за расхождений целей. Но хорошим добрым человеком его до сих пор считаю. Мой нынешний с ним знаком, не ревнует, периодически раз в год бывает встречаемся поделиться новостями, плюс ещё на общих праздниках бывает встречаемся. Как выше написали, гештальт давно у меня закрыт, ревновать не к чему. Я просто рассказывала нынешнему как много тараканов у того товарища и как было непросто с ним. Я бы никогда не хотела вернуться в те условия. 

Подобной ситуации зеркально наоборот не было, но я вроде спокойно отношусь когда доверяю человеку, а я доверяю и самооценка у меня в нормальном положении, чтоб не бояться таких ситуаций. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с одним бывшим нормально рассталась, изредка общаемся. Встречались, кофе пили. Если встречались, муж в курсе был обычно, если просто созванивались, то не всегда. Разрешения на встречи не спрашивала, только информировала. "Основную" бывшую мужа я знаю, с которой он дольше всего встречался, они из одной компании были, но сейчас она с ними реже общается. Мы с ней как-то перекинулись парой слов, смолл-ток. Я угрозы от неё не чувствую, ну написала и написала. Наверное, мне любопытно было бы узнать, но не обязательно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И сама бы рассказала и послушала бы с удовольствием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, ФрауМарта сказал(а):

Я с одним бывшим нормально рассталась, изредка общаемся. Встречались, кофе пили. Если встречались, муж в курсе был обычно, если просто созванивались, то не всегда. Разрешения на встречи не спрашивала, только информировала. "Основную" бывшую мужа я знаю, с которой он дольше всего встречался, они из одной компании были, но сейчас она с ними реже общается. Мы с ней как-то перекинулись парой слов, смолл-ток. Я угрозы от неё не чувствую, ну написала и написала. Наверное, мне любопытно было бы узнать, но не обязательно. 

А как вы с ней познакомились? Я «основную» тоже знаю, но только по соц сетям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда еще женаты не были, то рассказывал, когда бывшие ему написывали. Но видимо после совместных фоток в соцсетях бывшие писать перестали. Ну либо не рассказывает. 

Я бы наверное не рассказала, муж ревнивый, не вижу смысла будоражить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Chistyakova сказал(а):

Но вот он считает, что будет лишний раз об этом думать, а ему на фиг это не надо ))

Хорошая позиция. И я такого же мнения. Если скажет, то я об этом буду думать, а мне это надо, ставить под сомнение мою неотразимость? 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Chistyakova сказал(а):

А как вы с ней познакомились? Я «основную» тоже знаю, но только по соц сетям

В общей компании. Это школьные и университетские друзья мужа, мы с ними встречаемся, когда ездим к нему на родину. Она тоже пару раз приходила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Chistyakova сказал(а):

если бы какая-то бывшая написала вашему мужу/мужчине с предложением встретиться, попить кофе, вы бы хотели чтобы он вам рассказал?

У нас нет друг от друга секретов. Рассказывал. На похороны ездили к ней. Жаль, печальная судьба с трагическим концом(. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так, думаю, было бы параллельно, что кто-то сто лет назад с кем-то спал.. у меня при встрече со своим первым парнем и мужчиной никаких мыслей и ощущений в ту сторону )) ну и сожаления тоже нет никакого, что расстались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, ElvieElly сказал(а):

Мне так, думаю, было бы параллельно, что кто-то сто лет назад с кем-то спал.. у меня при встрече со своим первым парнем и мужчиной никаких мыслей и ощущений в ту сторону )) ну и сожаления тоже нет никакого, что расстались.

Не, не то, что бы я думала, что чувства остались. Просто не представляю себе ситуацию, когда я знаю, что вот они спали вместе,  какие-то чувства были , какие-то совместные события, эмоции. А сейчас мы такие за одним столом сидим, общаемся как ни в чем не бывало 

  • Нравится 2
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Не, не то, что бы я думала, что чувства остались. Просто не представляю себе ситуацию, когда я знаю, что вот они спали вместе,  какие-то чувства были , какие-то совместные события, эмоции. А сейчас мы такие за одним столом сидим, общаемся как ни в чем не бывало 

Ну были и прошли, что такого? Это жизнь ) ни тепло ни холодно...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...