Перейти к публикации

Дурацкий вопрос, не дожидаясь четверга


Полезные сообщения

3 минуты назад, ElvieElly сказал(а):

Ну были и прошли, что такого? Это жизнь ) ни тепло ни холодно...

Наверно у каждого свое отношение. Я бы не смогла :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Chistyakova сказал(а):

Не, не то, что бы я думала, что чувства остались. Просто не представляю себе ситуацию, когда я знаю, что вот они спали вместе,  какие-то чувства были , какие-то совместные события, эмоции. А сейчас мы такие за одним столом сидим, общаемся как ни в чем не бывало 

Мы сидели за одним столом с обоими половинами. Это ни как не влияет на наши отношения. Было и прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Не, не то, что бы я думала, что чувства остались. Просто не представляю себе ситуацию, когда я знаю, что вот они спали вместе,  какие-то чувства были , какие-то совместные события, эмоции. А сейчас мы такие за одним столом сидим, общаемся как ни в чем не бывало 

А нафига при обычной беседе за столом представлять с кем там спал собеседник?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Thirteen сказал(а):

А нафига при обычной беседе за столом представлять с кем там спал собеседник?

Эм… я не настолько крута, чтоб управлять своими мыслями в определенных ситуациях))) это как человеку в аэрофобией сказать: а че ты боишься? Ну представь, что ты просто на диване сидишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Chistyakova сказал(а):

Эм… я не настолько крута, чтоб управлять своими мыслями в определенных ситуациях))) это как человеку в аэрофобией сказать: а че ты боишься? Ну представь, что ты просто на диване сидишь

Человек с аэрофобией боится все ж именно в самолете))) а в примере люди за столом болтают, а не в постели:sorry: да и болтают тоже не о сексе наверное..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Нaвсикая сказал(а):

Человек с аэрофобией боится все ж именно в самолете))) а в примере люди за столом болтают, а не в постели:sorry: да и болтают тоже не о сексе наверное..

Ну смысл вам понятен. Как можно не думать, что у людей что-то было, если для вас это неприятная тема? Ну вот я не могу, я бы автоматически скатывалась в эту мыслежвачку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Chistyakova сказал(а):

Ну смысл вам понятен. Как можно не думать, что у людей что-то было, если для вас это неприятная тема? Ну вот я не могу, я бы автоматически скатывалась в эту мыслежвачку

Это(и аэрофобия тоже) лечится, ну при желании того, кому оно доставляет неудобство. Не думать о неприятном очень даже и можно, а еще можно проработать истоки - почему именно эта тема конкретно вам неприятна, потому что так далеко не у всех все таки..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Нaвсикая сказал(а):

Это(и аэрофобия тоже) лечится, ну при желании того, кому оно доставляет неудобство. Не думать о неприятном очень даже и можно, а еще можно проработать истоки - почему именно эта тема конкретно вам неприятна, потому что так далеко не у всех все таки..

Ооо, об истоках я как раз знаю и до сих пор помню)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Chistyakova сказал(а):

Наверно у каждого свое отношение. Я бы не смогла :sorry:

Я тоже. И дело не в том, что не доверяю, думаю, что там что то осталось... не знаю. Но сидеть за столом вместе было .... неприятно что ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Chistyakova сказал(а):

Не, не то, что бы я думала, что чувства остались. Просто не представляю себе ситуацию, когда я знаю, что вот они спали вместе,  какие-то чувства были , какие-то совместные события, эмоции. А сейчас мы такие за одним столом сидим, общаемся как ни в чем не бывало 

А что с того? Что бывало

4 минуты назад, october31 сказал(а):

Я тоже. И дело не в том, что не доверяю, думаю, что там что то осталось... не знаю. Но сидеть за столом вместе было .... неприятно что ли

Прежде всего приятно/удобно должно быть партнеру. А вам то что?

Лично я б сама не хотела сидеть за одним столом с бывшим. А уж в присутствии мужа тем более. Я пока в принципе не представляю, например, как мы сына женить будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ola-la- сказал(а):

А что с того? Что бывало

Прежде всего приятно/удобно должно быть партнеру. А вам то что?

Лично я б сама не хотела сидеть за одним столом с бывшим. А уж в присутствии мужа тем более. Я пока в принципе не представляю, например, как мы сына женить будем

Ключевое что обычно с бывшими не хочется общаться. А если хочется это уже звоночек. Знаю людей до сих пор следят за бывшими, переписываются даже изредка и остались какие то искры. Короче при неблагоприятных условиях там может случится адьюльтер,  с обеих сторон остались эмоции скрытые. 

Изменено пользователем Плодожор
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Ну смысл вам понятен. Как можно не думать, что у людей что-то было, если для вас это неприятная тема? Ну вот я не могу, я бы автоматически скатывалась в эту мыслежвачку

Ну вот смысл в том, что Вам это тема по какой-то причине неприятна. Я в принципе выходила замуж не в первый раз, и делать вид, что мы у друг друга первые было бы странно))) А с кем именно и что там было, вопрос уже десятый. При условии адекватного и окончательного расставания, конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Ola-la- сказал(а):

А вам то что

Я наверное больше из-за неуверенности в себе.  Наверное сравнивала бы себя с ней. Себя много за что критикую, значит нашла бы её лучшие черты и сама бы себе проиграла

Если бы мы могли встретится, то это было бы в компании знакомых мужа. Значит они бы её знали дольше, было бы больше общих тем, каких-то воспоминаний...

Вобщем, я бы не хотела ни таких встреч, ни звонков из прошлого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а как бы кто отреагировал, если ваш муж общался бы  с бывшей не единожды, а на постоянной основе , по мессенджерам? )

Изменено пользователем Liya15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, october31 сказал(а):

Я наверное больше из-за неуверенности в себе.  Наверное сравнивала бы себя с ней. Себя много за что критикую, значит нашла бы её лучшие черты и сама бы себе проиграла

Сейчас то он с вами, значит вы выйграли) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ola-la- сказал(а):

Сейчас то он с вами, значит вы выйграли) 

Головой понимаю, но пока не доросла. Ну или не приняла себя в полной мере

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, october31 сказал(а):

Головой понимаю, но пока не доросла. Ну или не приняла себя в полной мере

У меня например есть понимание, что бж моего мужа очень красивая женщина, но с фиговым характером и не очень умная. Зачем мне себя сравнивать с ней, если у нас сейчас счастливый брак? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Thirteen сказал(а):

Ну вот смысл в том, что Вам это тема по какой-то причине неприятна. Я в принципе выходила замуж не в первый раз, и делать вид, что мы у друг друга первые было бы странно))) А с кем именно и что там было, вопрос уже десятый. При условии адекватного и окончательного расставания, конечно

Я и не делаю вид, что мы друг у друга первые, это ж дебилизм. А если расставание окончательное, о чем тогда общаться? (Не берем в расчет бывших мужей, с которым общие дети)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chistyakova ну скорее всего общие интересы или друзья есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Chistyakova сказал(а):

Ну смысл вам понятен. Как можно не думать, что у людей что-то было, если для вас это неприятная тема? Ну вот я не могу, я бы автоматически скатывалась в эту мыслежвачку

Я после расставания с первым парнем тоже не могла понять, как это - общаться с бывшими. И ревновала заочно, специально (вернее, подсознательно) следующего искала без "багажа". Потому что с первым плохо расстались, он потом ещё чё-то пытался писать, давай останемся друзьями, всё такое, я поначалу согласилась, а через пару недель это переросло в претензии ко мне, я его в итоге заблокировала везде. Короче, это был большой эмоциональный груз, даже касаться этой темы не хотелось, тем более от нового мужчины получить подобный груз с его стороны. 

А со вторым по-хорошему расстались, и меня попустило. Перестала ревновать к прошлому, спокойно отношусь к общению с бывшими, потому что у самой появился такой положительный опыт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chistyakova если бы любимый муж, хотела бы знать о том, что он глубоко возмущён и её отшил. А если мой текущий, то пусть идёт нафиг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ola-la- сказал(а):

 

Может потому что я толком не знаю о его бывших :notknow: не знаю, у меня нет объяснений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, october31 сказал(а):

Я наверное больше из-за неуверенности в себе.  Наверное сравнивала бы себя с ней. Себя много за что критикую, значит нашла бы её лучшие черты и сама бы себе проиграла

 

Да он вам ведь тоже сейчас даром не нужен, зачем эти сравнения? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Chistyakova сказал(а):

Всем хорошей субботы! Итак вопрос (пожалуйста, без додумываний только. Навеяно сериалом, который вчера смотрели с мужем): если бы какая-то бывшая написала вашему мужу/мужчине с предложением встретиться, попить кофе, вы бы хотели чтобы он вам рассказал? Или предпочли бы не знать?  И, если можно, поясните вашу тз. Спасибо!

 

15 часов назад, Thirteen сказал(а):

Почему? Если отношения закончены и гештальты закрыты... Если что-то еще осталось, то это невозможно, конечно

Как правило просто люди расстаются на плохой ноте

8 часов назад, Chistyakova сказал(а):

Ну смысл вам понятен. Как можно не думать, что у людей что-то было, если для вас это неприятная тема? Ну вот я не могу, я бы автоматически скатывалась в эту мыслежвачку

Ха, у мужа подруги все друзья с детства, сейчас все дружат семьями. Так вот оказалась что один друг спит с женой другого друга,  и у одного жена с другим другом причём много лет... а вы о бывших...

Я считаю что тут  как в поговорке свинья грязь везде найдет

Жизнь очень разнообразная штука если по поводу всего переживать можно с ума сойти.. Не я не спорю есть люди тревожные им только бы попереживать, но это лечится

8 часов назад, Liya15 сказал(а):

Интересно, а как бы кто отреагировал, если ваш муж общался бы  с бывшей не единожды, а на постоянной основе , по мессенджерам? )

Для меня было бы удивительно потому что мнение моего мужа, что бывшие просто так не общаются. 

Это как дружба между женщиной и мужчиной)) при определённых обстоятельствах все может вспыхнуть

8 часов назад, october31 сказал(а):

Я наверное больше из-за неуверенности в себе.  Наверное сравнивала бы себя с ней. Себя много за что критикую, значит нашла бы её лучшие черты и сама бы себе проиграла

Если бы мы могли встретится, то это было бы в компании знакомых мужа. Значит они бы её знали дольше, было бы больше общих тем, каких-то воспоминаний...

Вобщем, я бы не хотела ни таких встреч, ни звонков из прошлого

Почему то женщины всегда сравнивают себя внешне всегда и почему то вылезает куча комплексов сразу.. Почему то мало кто в себе видит человеческие качества и свой вклад в семью и отношения.

Да люди встречают друг друга по одежке, но живут не с одежкой. А мужчиы вообще такие существа странные им порой по фиг с кем когда и где.. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не рассказывала. Оно ни одной нервинки моего мужа не стоит. Да и зачем? Чтобы доказать мужу, что я еще котируюсь на рынке невест?))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...