Перейти к публикации

Про жизнь. О достижениях, разочарованиях, мечтах...


Полезные сообщения

8 минут назад, Myrlika-mama сказал(а):

с 22 до 30 лет я бы больше путешествовала, и детей родила бы позже. 

А я вот лишь одного родила в 31 год и на этом всё :( Хотя всегда мечтала о троих

Поэтому все должно быть своевременно, в том числе замужество и рождение детей

@Myrlika-mama  а я трусишка. Одна бы в горы точно не поехала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 111
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, МамаКнопы сказал(а):

А я вот лишь одного родила в 31 год и на этом всё :( Хотя всегда мечтала о троих

Поэтому все должно быть своевременно, в том числе замужество и рождение детей

Я всегда хотела двоих, считала, что к 30 годам должно быть 2 детей) так и вышло. Замуж в 24 вышла. Оглядываясь назад, рожать надо было после 30, друг за другом. А до 30 жить для себя, путешествовать, смотреть мир. 

3 часа назад, Чувство Весны сказал(а):

Я согласна с комментом про то, что это характер, темперамент. Я гиперответственная, в чем-то даже истероидная дама. Если ребенок/родственник заболел, я буду круги вокруг наматывать, трогать лоб, спрашивать поминутно как он себя чувствует. Я не смогу расслабиться, заниматься своими делами пока хотя бы не наметится перелом в сторону выздоровления. А у мужа простая позиция: заболел? Поправится. И дальше своими делами занимается, я так не могу. 

Да все мужики такие, что ну заболел? Поправится. Чё переживать то. 

Я тоже раньше не могла расслабиться, даже элементарно сделать дела по дому, если ребенок заболел (имею в виду серьезно, с температурой и т д). Сейчас проще. Первые 3 дня болезни, даже если высокая темп, я не заморачиваюсь. Потом если не спадает, то да, могу напрячься, не могу что то делать, пока переломный момент не наступит.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Мне нравилось даже на мойку ездить вместе . Кофе пить . Это же и есть жизнь . А если все делать в режиме выживания то и будет выживание 

Зацепил ваш комментарий и я над ним немного подумала,повспоминала. Когда дети были маленькие, а я не работала, тоже любила ездить с мужем,пусть хоть на мойку, и тоже считала что-то в стиле "это и есть жизнь". Ну а куда мне было спешить? Ребенок маленький, мама сидеть с ним не хотела. У меня был выбор, или сидеть с ребенком одной, как весь день до этого, и прошлый, и позапрошлый, или поехать с мужем попить кофе на мойке. Ребенка брали с собой. Я себя не считала обделенной или еще как-то. Мне все это искренне нравилось.

Но сейчас все изменилось. С детьми больше не нужно сидеть. Я вышла на работу, а все дела теперь нужно уместить в выходные и короткие вечера.  Дел много, а желаний и главное возможностей - еще больше. Если раньше такие "мойки" были почти единственным доступным развлечением, то сейчас я могу делать то, что действительно нравится. И торчать на мойке - в конце этого списка. Я могу провести вечер с мужем поинтереснее. Если бы вопрос стоял иначе: как проводить больше  времени вместе, конечно, можно поехать вместе на мойку, а потом вместе сходить в магазин и приготовить ужин. Но вопрос лично у меня стоит не так. Я работаю из дома, муж тоже. Мы видимся и общаемся больше практически любой среднестатической пары, работающей пятидневку. Мы вместе завтракаем, обедаем и ужинаем. Зачем мне еще с ним на мойку ехать? Времени мне не хватает на себя, а не на общение с ним. Или на те активности, которыми я бы хотела заниматься. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)
11 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

Я работаю из дома, муж тоже.

Моя мечта - работать из дома, т.к. я домосед по жизни. Но чтоб и муж из дома я бы не хотела. Если за оба выходных ему никуда не надо и он дома, меня он уже начинает  подбешивать :sorry:

Помню в одно время везде писали, что возможно в России будут 4 рабочих и 3 выходных, а я думала, нет, только не это, я ж с ума сойду 3 дня подряд дома :D

Благо муж в командировки иногда ездит и мы друг от друга отдыхаем

 

Изменено пользователем МамаКнопы
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Myrlika-mama сказал(а):

 

Да все мужики такие, что ну заболел? Поправится. Чё переживать то. 

Я тоже раньше не могла расслабиться, даже элементарно сделать дела по дому, если ребенок заболел (имею в виду серьезно, с температурой и т д). Сейчас проще. Первые 3 дня болезни, даже если высокая темп, я не заморачиваюсь. Потом если не спадает, то да, могу напрячься, не могу что то делать, пока переломный момент не наступит.

Мой видит допустим 39,6 у ребенка и готов вызвать скорую.. сначала реально предлагал. 39,8 у него паника! Выше мы вроде не фиксировали. Я в танке, двое детей и обычные ОРВИ меня не напрягают. Вот если долго болезнь, тогда да. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, МамаКнопы сказал(а):

Моя мечта - работать из дома, т.к. я домосед по жизни. Но чтоб и муж из дома я бы не хотела. Если за оба выходных ему никуда не надо и он дома, меня он уже начинает  подбешивать :sorry:

Помню в одно время везде писали, что возможно в России будут 4 рабочих и 3 выходных, а я думала, нет, только не это, я ж с ума сойду 3 дня подряд дома :D

Благо муж в командировки иногда ездит и мы друг от друга отдыхаем

 

А для меня самоизоляция была самым крутым временем) нам вместе было отлично, мы вообще не ссорились)

Три дня выходных спасли бы меня от себя) я бы выделила день полностью себе. У нас с мужем только один затык. Я люблю гулять. Он этого вообще не любит. Зато он любит рыбалку, а мне скучно. Ну если на лодке еще ладно, а если встать в 4, упереть в глушь и сидеть смотреть на поплавок, это убийство. Я люблю движ и концерты, он любит природу и тишину. Мы ходим и на концерты и на рыбалки ездим. Но и по-отдельности тоже отдыхаем. В его любимую общественную баню я не пойду и за миллион. Он поедет в парк только под угрозой убийства) Но в последние годы нет времени ни на парк, ни на рыбалку. Все очень плотненько расписано и я начала напрягаться.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, rijolda сказал(а):

А я вас прекрасно понимаю. Ток мы с мужем вместе таскаемся. Я уже писала что и в сад его вместе водим 🤷‍♀️ я б тоже не оценила если бы он все один да один. 

Чё пишу)) не мужа в сад водим, а сына 😁 вот что значит в ночи писать 😁

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Dancer13 сказал(а):

Это всё преходящее. И ваш муж в начале отношений "так" смотрел, глаз горел, в паху дымилось😅

А поживи вы с тем мужчиной столько лет, сколько с мужем - было б то же самое. Если не хуже.

Да конечно это я все понимаю) и все думано передумано на 200 раз ) да и сейчас с каким то левым мужиком чет начинать где то .. вообще так то и не прет ) просто грустно 

6 часов назад, Чувство Весны сказал(а):

для меня самоизоляция была самым крутым временем) нам вместе было отлично, мы вообще не ссорились)

У нас тоже кстат)

6 часов назад, Чувство Весны сказал(а):

Мы вместе завтракаем, обедаем и ужинаем.

Ну при таком раскладе я бы тоже хотела быть как мой муж и вы ) 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Myrlika-mama сказал(а):

Я всегда хотела двоих, считала, что к 30 годам должно быть 2 детей) так и вышло. Замуж в 24 вышла. Оглядываясь назад, рожать надо было после 30, друг за другом. А до 30 жить для себя, путешествовать, смотреть мир. 

Да все мужики такие, что ну заболел? Поправится. Чё переживать то. 

Я тоже раньше не могла расслабиться, даже элементарно сделать дела по дому, если ребенок заболел (имею в виду серьезно, с температурой и т д). Сейчас проще. Первые 3 дня болезни, даже если высокая темп, я не заморачиваюсь. Потом если не спадает, то да, могу напрячься, не могу что то делать, пока переломный момент не наступит.

А я как раз совсем не пожалела, что родила до 30. После 30 уже ни одной Б, все нормально, а Б нет. Все время благодарю судьбу и себя, что родила рано. И сейчас дети выросли, а я молода и все могу, возможностей больше, чем в 25. Еще раз спасибо тому, что есть, прекрасная жизнь сложилась

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Dancer13 сказал(а):

 

А поживи вы с тем мужчиной столько лет, сколько с мужем - было б то же самое. Если не хуже.

Не , это просто такой человек. С другим может быть и по другому. 

Мы с мужем в браке 28 лет , и у нас никогда не возникало желание отдохнуть порознь. Или походить голову проветрить.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Руна55 сказал(а):

Мы с мужем в браке 28 лет , и у нас никогда не возникало желание отдохнуть порознь. Или походить голову проветрить.

даже не знаю, завидую я вам или сочувствую :D. Прошу правильно понять. Для кого-то хорошо, для кого-то тоже самое - плохо. Я всегда ценила и ценю свою личную свободу в плане того, что если я куда-то идти не хочу, а муж хочет, то у нас не принято уговаривать или насильно идти. У нас хобби тоже не совпадают, это всегда раздельное времяпровождение. И бытовые обязанности разделены так, что вместе мы почти ничего не делаем - каждый свою задачу. Нам комфортно. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Счастливая Маска// сказал(а):

что если я куда-то идти не хочу, а муж хочет, то у нас не принято уговаривать или насильно идти.

Ну есть де пары, когда и уговаривать, тем более заставлять не нужно, ну и хобби могут совпадать, да (у нас так по сути с мужем).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Счастливая Маска// сказал(а):

даже не знаю, завидую я вам или сочувствую :D. Прошу правильно понять. Для кого-то хорошо, для кого-то тоже самое - плохо. Я всегда ценила и ценю свою личную свободу в плане того, что если я куда-то идти не хочу, а муж хочет, то у нас не принято уговаривать или насильно идти. У нас хобби тоже не совпадают, это всегда раздельное времяпровождение. И бытовые обязанности разделены так, что вместе мы почти ничего не делаем - каждый свою задачу. Нам комфортно. 

Так может не возникало такого желания, потому что они и так не проводят много времени вместе, не наседают друг на друга.

У нас тоже такого желания не возникает, потому что в рабочие дни мы практически не видимся, и когда заняты своими делами, получается мало общаться. Поэтому мы счастливы, когда выпадает время быть и отдыхать вместе. И мы часто именно стремимся к этому, так как успеваем соскучиться.

 

И это не значит, что на работе без мужа мне, к примеру, не комфортно.  Там своя "маленькая" жизнь, здесь другая маленькая жизнь, и с мужем у нас тоже своя жизнь, которую мы проводим вместе с интересом.

Изменено пользователем Минерва1201
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Чувство Весны сказал(а):

Зацепил ваш комментарий и я над ним немного подумала,повспоминала. Когда дети были маленькие, а я не работала, тоже любила ездить с мужем,пусть хоть на мойку, и тоже считала что-то в стиле "это и есть жизнь". Ну а куда мне было спешить? Ребенок маленький, мама сидеть с ним не хотела. У меня был выбор, или сидеть с ребенком одной, как весь день до этого, и прошлый, и позапрошлый, или поехать с мужем попить кофе на мойке. Ребенка брали с собой. Я себя не считала обделенной или еще как-то. Мне все это искренне нравилось.

Но сейчас все изменилось. С детьми больше не нужно сидеть. Я вышла на работу, а все дела теперь нужно уместить в выходные и короткие вечера.  Дел много, а желаний и главное возможностей - еще больше. Если раньше такие "мойки" были почти единственным доступным развлечением, то сейчас я могу делать то, что действительно нравится. И торчать на мойке - в конце этого списка. Я могу провести вечер с мужем поинтереснее. Если бы вопрос стоял иначе: как проводить больше  времени вместе, конечно, можно поехать вместе на мойку, а потом вместе сходить в магазин и приготовить ужин. Но вопрос лично у меня стоит не так. Я работаю из дома, муж тоже. Мы видимся и общаемся больше практически любой среднестатической пары, работающей пятидневку. Мы вместе завтракаем, обедаем и ужинаем. Зачем мне еще с ним на мойку ехать? Времени мне не хватает на себя, а не на общение с ним. Или на те активности, которыми я бы хотела заниматься. 

Ой, я вас прям очень понимаю. Пока дети малые были, даже выезд семьёй в магазин считала развлечением. Не, ну а какой выбор, либо ты сидишь также дома с детьми, а муж едет в магазин. Нафиг)

Мы оба работали из дома только во время самоизоляции. Ну нафиг, не хочу так. Мужу люблю, но считаю, что надо днём хотя бы не видеться. Так что сейчас вариант работы я из дома, он в офисе меня более чем устраивает.  Самоизоляции вспоминаю с ужасом, потому что работать надо, и всем жрать постоянно готовить тоже надо, это напрягает. Вот даже сейчас дети дома, и я работаю из дома, и меня напрягает. Т к я сама могу просто перекусить вместо обеда, а детям надо нормальную еду 🙈

Единственный минус, который я вижу, что муж в офисе, а не дома, что он устает из-за дороги. И в субботу он обычно никуда не хочет, дома отдыхает. А я, т к из дома работаю, готова хоть в субботу с утра куда нибудь ехать, т к особо не устаю.

Когда в офисе работала, тоже в субботу отдыхала дома, никуда не ходила. 

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Счастливая Маска// сказал(а):

даже не знаю, завидую я вам или сочувствую :D. Прошу правильно понять. Для кого-то хорошо, для кого-то тоже самое - плохо. Я всегда ценила и ценю свою личную свободу в плане того, что если я куда-то идти не хочу, а муж хочет, то у нас не принято уговаривать или насильно идти. У нас хобби тоже не совпадают, это всегда раздельное времяпровождение. И бытовые обязанности разделены так, что вместе мы почти ничего не делаем - каждый свою задачу. Нам комфортно. 

У нас тоже не принято уговаривать. Мы в этом плане единодушны. Одинаковые можно сказать. 

7 минут назад, Минерва1201 сказал(а):

Так может не возникало такого желания, потому что они и так не проводят много времени вместе, не наседают друг на друга.

У нас тоже такого желания не возникает, потому что в рабочие дни мы практически не видимся, и когда заняты своими делами, получается мало общаться. Поэтому мы счастливы, когда выпадает время быть и отдыхать вместе. И мы часто именно стремимся к этому, так как успеваем соскучиться.

Да ,да, так и есть, мы не 24 на 7 вместе.

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Чувство Весны сказал(а):

А для меня самоизоляция была самым крутым временем) нам вместе было отлично, мы вообще не ссорились)

Три дня выходных спасли бы меня от себя) я бы выделила день полностью себе. У нас с мужем только один затык. Я люблю гулять. Он этого вообще не любит. Зато он любит рыбалку, а мне скучно. Ну если на лодке еще ладно, а если встать в 4, упереть в глушь и сидеть смотреть на поплавок, это убийство. Я люблю движ и концерты, он любит природу и тишину. Мы ходим и на концерты и на рыбалки ездим. Но и по-отдельности тоже отдыхаем. В его любимую общественную баню я не пойду и за миллион. Он поедет в парк только под угрозой убийства) Но в последние годы нет времени ни на парк, ни на рыбалку. Все очень плотненько расписано и я начала напрягаться.

У нас с мужем вообщем интересы совпадают. Гулять оба любим, в горы ходить, путешествовать,  ролики/коньки/лыжи/велики-и детям это привили. 

Муж не любит театры и концерты, а я люблю, поэтому прекрасно с подругами туда хожу. 

Даже сноуборд/горные лыжи мы вместе начинали 3 года назад. Но я прям увлеклась, что готова в горы ехать, а муж может тут в Москве на горнолыжку за компанию со мной съездить, а так ему больше нравятся беговые лыжи. Опять таки и я ему компанию прекрасно составляю на беговых лыжах. Хотя не скажу что прям я это обожаю. 

Так что в принципе, мы прекрасно друг под друга построились. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Myrlika-mama сказал(а):

У нас с мужем вообщем интересы совпадают. Гулять оба любим, в горы ходить, путешествовать,  ролики/коньки/лыжи/велики-и детям это привили. 

Мы не прям разные, у нас общих точек тоже много и как раз в активном отдыхе. И детям прививаем. Катаемся на великах всей семьей, выезжаем с палатками. Сапы и квадрики я особенно люблю. Но есть и отличия, мне дайвинг не зашел, а муж серьезно увлекается. Горные лыжи нам с ним понравились, а детям не зашли. Он и дети любят бассейн и баню, я туда хожу, только если это какой-то комплекс, где можно своей компанией отдыхать. Общественные бассейны и бани мне фу. Коньки любят все. И нет тут проблемы у нас. Он пойдет в баню, я пойду с подругами в театр.

У меня проблема только одна - просто катастрофически мало свободного времени. Работа, домашние дела и сил нет ни моральных, ни физических, чтобы чаще уделять время себе. Вопрос не в том, что он меня не отпускает или напрашивается со мной. Он и сам не пойдет. А в том, что семья и быт очень много отнимают времени и сил. Повезло, что мы и так много времени проводим с мужем вместе. А то может проблема бы еще усугубилась тем, что это свободное время нужно было бы и с мужем делить, как у автора. Все равно потребность быть одной есть, она не зависит от того, сколько времени я уделила мужу. Быть с ним меня не напрягает и отдыхаю я не от него.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Чувство Весны сказал(а):

Мы не прям разные, у нас общих точек тоже много и как раз в активном отдыхе. И детям прививаем. Катаемся на великах всей семьей, выезжаем с палатками. Сапы и квадрики я особенно люблю. Но есть и отличия, мне дайвинг не зашел, а муж серьезно увлекается. Горные лыжи нам с ним понравились, а детям не зашли. Он и дети любят бассейн и баню, я туда хожу, только если это какой-то комплекс, где можно своей компанией отдыхать. Общественные бассейны и бани мне фу. Коньки любят все. И нет тут проблемы у нас. Он пойдет в баню, я пойду с подругами в театр.

У меня проблема только одна - просто катастрофически мало свободного времени. Работа, домашние дела и сил нет ни моральных, ни физических, чтобы чаще уделять время себе. Вопрос не в том, что он меня не отпускает или напрашивается со мной. Он и сам не пойдет. А в том, что семья и быт очень много отнимают времени и сил. Повезло, что мы и так много времени проводим с мужем вместе. А то может проблема бы еще усугубилась тем, что это свободное время нужно было бы и с мужем делить, как у автора. Все равно потребность быть одной есть, она не зависит от того, сколько времени я уделила мужу. Быть с ним меня не напрягает и отдыхаю я не от него.

Если у вас так много бытовухи, которая столько времени отнимает, может стоит взять помощницу по хозяйству? А освободившееся время потратить на себя. Сейчас это не бог весть какие деньги стоит.

1 час назад, Нaвсикая сказал(а):

Ну есть де пары, когда и уговаривать, тем более заставлять не нужно, ну и хобби могут совпадать, да (у нас так по сути с мужем).

У подруги вообще с мужем интересы разные, от слова совсем.  Думаю как они ещё не развелись. 

Она любит театры, концерты, путешествия, море, прогулки по Москве и т п 

Ему нужна дача, рыбалка, баня. И сын такой же, весь в папу. Сейчас подрос, 10 лет, он с папой в деревню, мама на море отдыхать. Совместного отпуска или какого то времяпрепровождения нет вообще. Пока сын мелкий был, она его на море возила, ездила со своими родителями, а муж в деревню к своим.

Она периодически (раз в 5 лет может мужа вытащить на море в отпуск), но следующие 5 лет выслушивает, что лучше бы он в деревне это время провел 😀 

 

  • Ха-ха 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Myrlika-mama сказал(а):

У подруги вообще с мужем интересы разные, от слова совсем.  Думаю как они ещё не развелись. 

Она любит театры, концерты, путешествия, море, прогулки по Москве и т п 

Ему нужна дача, рыбалка, баня. И сын такой же, весь в папу. Сейчас подрос, 10 лет, он с папой в деревню, мама на море отдыхать. Совместного отпуска или какого то времяпрепровождения нет вообще. Пока сын мелкий был, она его на море возила, ездила со своими родителями, а муж в деревню к своим.

Она периодически (раз в 5 лет может мужа вытащить на море в отпуск), но следующие 5 лет выслушивает, что лучше бы он в деревне это время провел 😀 

У меня тоже есть такая знакомая пара с очень разными, противоположными интересами, по молодости чаще развлекались отдельно, но последние годы вижу, что больше муж начал подстраиваться и погружаться в увлечения жены, это спустя лет 15 брака получается… Вообще вокруг ощущение, что зрелые пары переориентируются «внутрь» - те, кто раньше жил в стиле «наружу»(поездки и отпуска большими с компаниями, куча приятелей, встречи семьями), спустя лет 15 брака начинают устраивать чисто семейные досуги и отпуска :) не, друзья и общественные встречи тоже остаются, но прироритетность со стороны заметно смещается.

Изменено пользователем Нaвсикая
Ссылка на это сообщение

Выучила бы язык по нормальному, желательно 2. Не пошла бы в музыкалку :) или хотя бы бросила ее и не тянула лямку до окончания.

Все остальное -  скорее нет, так как от ошибок есть и хорошие последствия. Например, не вышла бы замуж второй раз, но тогда бы и дочки не было. 

Ну и если в данный момент меня по большей части устраивает где я и как я живу, значит все предыдущее было норм.

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

У меня тоже есть такая знакомая пара с очень разными, противоположными интересами, по молодости чаще развлекались отдельно, но последние годы вижу, что больше муж начал подстраиваться и погружаться в увлечения жены, это спустя лет 15 брака получается… Вообще вокруг ощущение, что зрелые пары переориентируются «внутрь» - те, кто раньше жил в стиле «наружу»(поездки и отпуска большими с компаниями, куча приятелей, встречи семьями), спустя лет 15 брака начинают устраивать чисто семейные досуги и отпуска :) не, друзья и общественные встречи тоже остаются, но прироритетность со стороны заметно смещается.

Интересно, как такие люди в принципе начали общаться и даже поженились, ещё и в браке столько живут. Все таки сходятся с людьми с похожими интересами. Иначе как это, ты ему про театр, а он тебе про рыбалку. Ну хоть что то общее то должно быть???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Myrlika-mama сказал(а):

Ну хоть что то общее то должно быть???

бурный кекс в молодости объединяет круче рыбалки и театров. А дальше уже кто-то расходится, кто-то подстраивается. Если это не брак в 30+

  • Нравится 2
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение

О, про достижения))) ну вот дети!! Я реально считаю это своим главным достижением. Помню как в 18 лет гинеколог мне говорила что не будет у меня никогда детей, я с этой мыслью долгие годы жила. 

Квартира в Москве. Без ипотеки, правда маленькая 🥲 Расширение в планах. 

 

Из отрицательных достижений: ушла от работы по специальности в сферу медицинских услуг. Разочаровалась. И теперь хз, смогу ли вернуться обратно в профессию 

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Myrlika-mama сказал(а):

Интересно, как такие люди в принципе начали общаться и даже поженились, ещё и в браке столько живут. Все таки сходятся с людьми с похожими интересами. Иначе как это, ты ему про театр, а он тебе про рыбалку. Ну хоть что то общее то должно быть???

Ну просто хорошо вместе. А рыбалка с театром по отдельности 😁

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Myrlika-mama сказал(а):

Интересно, как такие люди в принципе начали общаться и даже поженились, ещё и в браке столько живут. Все таки сходятся с людьми с похожими интересами. Иначе как это, ты ему про театр, а он тебе про рыбалку. Ну хоть что то общее то должно быть???

В молодости часто это гормоны и еще раз гормоны, имхо:D конкретно знакомых жена прям 100% попадание вкуса мужа по внешности(а у него специфический вкус), а чем он ее привлек - хз, но по крайней мере романтичность в нем имеется на приличном уровне.

Ну и не всем нужна прям компания для досуга, есть же прям любители чтоб семья отдельно, досуг-увлечения отдельно, кому то вообще никто для досуга не нужен, вот типа «самостоятельных одиночек» как м, так и ж, от характеров зависит очень.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...