Перейти к публикации

Чувство тяжести и давления в малом тазу


Violina 88

Полезные сообщения

Беременность 11 недель, несколько дней чувство распирания и давления на копчик, когда встаю. Когда ложусь, нет такого, когда сижу, не так сильно.

У врача была неделю назад, там все было ок, но и жалоб таких не было. 

В первую беременность такого не было. Папаверин и магний до фени, выделений нет. 

Было такое у кого-то на похожем сроке? Что в итоге было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Violina 88 сказал(а):

Беременность 11 недель, несколько дней чувство распирания и давления на копчик, когда встаю. Когда ложусь, нет такого, когда сижу, не так сильно.

У врача была неделю назад, там все было ок, но и жалоб таких не было. 

В первую беременность такого не было. Папаверин и магний до фени, выделений нет. 

Было такое у кого-то на похожем сроке? Что в итоге было?

У Меня сейчас давит в промежность, где тоже в копчик отдаёт. Как будто гиря лежит в шейке, особенно когда сижу, лежу такого нет. Но у меня 30 недель, ребенок давит скорее всего уже. Хотя че у меня тоже не знаю. 

А у вас может что матка расти начала, расширяться вот и давление такое создала, связки растягиваются. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MAMA НАТАША спасибо, звучит логично, а все равно немного тревожненько. У меня вообще в эту беременность и копчик себя странно ведёт, хотя вне Б с ним никаких проблем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Violina 88 сказал(а):

@MAMA НАТАША спасибо, звучит логично, а все равно немного тревожненько. У меня вообще в эту беременность и копчик себя странно ведёт, хотя вне Б с ним никаких проблем. 

У меня недель с 9 и до 20 наверное тоже тянуло периодически то сильнее то тише, слева только, все в одном месте. Я списала на связки..что матка растёт, давление на связки, растягиваются они. Сейчас перестало. 

 

2 часа назад, Violina 88 сказал(а):

@MAMA НАТАША спасибо, звучит логично, а все равно немного тревожненько. У меня вообще в эту беременность и копчик себя странно ведёт, хотя вне Б с ним никаких проблем. 

Как мне врач ответила, если сильно не беспокоит и жить не мешает, то это нормально. Организм приспосабливается к новым условиям, все мы живые люди, и это иногда нормально. 

Сейчас у меня другая беда, органы матка вырасшая подпирает, и в груди сдавливает. То на вдохе колет что то. Короче че нибудь да. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MAMA НАТАША в том и дело, что мешает жить. Не могу пока привыкнуть к ощущению пятикилограммовой гири на месте хвоста))

1 час назад, MAMA НАТАША сказал(а):

 

Сейчас у меня другая беда, органы матка вырасшая подпирает, и в груди сдавливает. То на вдохе колет что то. Короче че нибудь да. 

 

Да, это места мало, диафрагму сдавливает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Violina 88 сказал(а):

@MAMA НАТАША в том и дело, что мешает жить. Не могу пока привыкнуть к ощущению пятикилограммовой гири на месте хвоста))

Да, это места мало, диафрагму сдавливает. 

Вы же на скрининг 1й идёте скоро. Там посмотрят, если проблем нет по узи. Значит это связки, растущая матка, тут ниче не поделаешь уже, придётся ждать когда пройдёт само. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violina 88 а это не неврология? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Ola-la- сказал(а):

@Violina 88 а это не неврология? 

Да вот я не понимаю, что это. 

Нерв точно иногда передавливает. Но само распирание не похоже... И главное, только, когда стою. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такие ощущения в овуляцию стали последние пол год, вот загадка тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Seneechka сказал(а):

У меня такие ощущения в овуляцию стали последние пол год, вот загадка тоже

Вроде как если в овуляцию и на задний проход давит, то это жидкость от разрыва фолликула. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...