Перейти к публикации

Немеют половые органы


Anastasia9820

Полезные сообщения

Всем привет) у меня уже 25 неделя и стала замечать, что там внизу такое ощущение, будто все отекло🤔 как будто варикоз какой-то во влагалище. Когда делами по дому позанимаюсь или куда-то схожу, то все, прям расписание идет. С утра все супер, ничего не тянет. Еще стала замечать, что прям кости лобка болеть стали, все эти симптомы были и в 1 бер, но уже все подзабылось и кажется, что не так уж и сильно меня это беспокоило. Ребенок у меня низко сидит, все врачи сказали, такое ощущение, что пинается прям во влагалище и вот вот выйдет ( упаси Боже на этом сроке). С 15 недели я на утрожестане 200 утро и вечер. В прошлую бер лежала с укорочением шейки на 25 неделе на сохранении, завтра от страха иду опять узи делать, чтобы шейку измерили. Могла ли она укоротиться даже про приеме утрожестана? У кого были подобные ощущения? Я человек очень повышенной тревожности, жду с нетерпением узи, но уже начиталась в интернете 🥲🤦🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в эту беременность шейку не мониторите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Sunny555 мониторю, бегала каждые 2 недели, врачи уже сказали лечить голову. Последний раз мерила в 22 недели и было 39мм. Вот завтра опять пойду)

Изменено пользователем Anastasia9820
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anastasia9820 39 мм и закрыта по всей длине?тогда точно не из-за нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunny555 да, все хорошо было, все закрыто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 30 недель, тоже давит во влагалище, будто в шейку положили гирю и она на выходе прям давит сильно. Особенно после того как устану, дела поделаю ну и в положении сидя больше. 

Но я жду скрин 3й, там посмотрю че к чему. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MAMA НАТАША сейчас смотрю у многих эта проблема😰 дай Бог, чтобы все было хорошо у нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Увеличенная матка сдавливает нижнюю полую вену, затрудняется отток , возникает расширение вен малого таза и лобка.

 Мне гинеколог говорила, после родов пройдёт.  Это так) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После родов пройдёт . Так же было . При чем я и забыла про это уже . Вот вас прочитала и вспомнила ……

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 @annyuttaздравствуйте, спасибо за ответы )) очень надеюсь, что это этот варикоз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сходила на узи для успокоения, все хорошо. Шейка 34 мм, все закрыто. Сказал из-за жары и от того, что сильно я отекаю, нагрузка идет и туда тоже. Ну и кости готовятся к родам @MAMA НАТАША

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Anastasia9820 сказал(а):

Вот сходила на узи для успокоения, все хорошо. Шейка 34 мм, все закрыто. Сказал из-за жары и от того, что сильно я отекаю, нагрузка идет и туда тоже. Ну и кости готовятся к родам @MAMA НАТАША

Ну вот и отлично. 

Говорю ж вам, бывает такое. Как вариант нормы. Главное по узи все отлично. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...