Перейти к публикации

Загар и растяжки, шрамы


СольДо

Полезные сообщения

кто о чем, а лысый о .....

Как на солнце реагируют у вас те места где есть, были растяжки или шрамы. Виднее становится или наоборот. 

Ну вот интересно мне как кожа реагирует и восстанавливается у людей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виднее. Растяжки не загорают и становятся контрастнее  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@abyrvalg ну вобщем логично, если не прошли, а просто стали бледнее, то чего я ожидала

вы свои загораете или купальник скрывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, abyrvalg сказал(а):

Виднее. Растяжки не загорают и становятся контрастнее  

Да, поэтому сильно лучше не загорать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, СольДо сказал(а):

вы свои загораете или купальник скрывает

Есть участки на бёдрах, которые не скрывает. Но я если честно не парюсь.

2 минуты назад, СольДо сказал(а):

если не прошли, а просто стали бледнее

Насколько я знаю, растяжки не могут пройти совсем. Они со временем бледнеют, потому что прорастают соединительной тканью, но не рассасываются. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- да и вообще загорать говорят не так чтобы полезно, но хочется же иногда ))) 

конкретно в моем случае грудь, которая перестала быть заметной прикроется купальником, верх попы тоже, а вот ляжки могут проявить себя. Буркини я не планирую брактиковать, обойдусь совместным купальником

@abyrvalg у меня такая же география растяжек похоже. париться - не парюсь, кругозор расширяю

@abyrvalg коллагеном их кормить, мазать жирным, массировать руками и lpg - такой у меня план-капкан, пока довольна динамикой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется у меня меньше видно при загаре. Правда, у меня не бывает темного загара, просто становлюсь более приятного цвета)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни чего не прячу, загораю в том что удобно. Растяжек много, широкие, заметные. Какого они цвета до/после, не переживаю. Они не ушли, не стали меньше, они со мной навсегда)). :)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Русское поле а вы с зайками очень меня радуете ))) я тоже никак не хочу почернеть до шоколада. у вас заметные полоски в принципе?

 

@Горлица ну если я не поборю их, то тоже буду нести гордо! ибо чего стыдиться, они мои, а я их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, СольДо сказал(а):

@Русское поле а вы с зайками очень меня радуете ))) я тоже никак не хочу почернеть до шоколада. у вас заметные полоски в принципе?

 

Уже не очень, в цвет кожи, но они реально уже старые

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Русское поле значит годы - наши друзья :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На бедрах белые полосы. Не особо беспокоят. Целлюлит все таки хуже выглядит 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СольДо у меня живот и грудь. На пляже предпочитаю слитный купальник, на даче чаще раздельный. Вообще пока ребенок маленький и надо за ним бегать, слитный удобнее. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@неЮля и загар их не берет ведь? подчеркивает? целлюлит загар прикрывает, как по мне

@Ola-la- однозааачно ))))) в слитном хоть ты бежишь и знаешь, что все при тебе, не разлетится в разные стороны. и наклониться, и присесть, и руки задрать можно спокойно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бледные растяжки на бедрах и попе еще с подросткового периода.

И шрам от кесарева на животе, вертикальный.

Всё загорает, я люблю нежиться на солнце и нежить свои "некрасивости") правда, мы в особо людные места и не выбираемся.

Уж не знаю, заметнее ли становится. Наверное, да, если кожу растянуть. Они ж не загорают, шрамы и растяжки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dancer13 В беременность и родах не было новых растяжек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с подросткового возраста растяжки на спине, бедрах, коленях сбоку, под коленями))), с беременности добавились на груди и животе. Не  думаю о них и не прячу. Потому, что не спрячешь))). От загара становятся заметнее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, СольДо сказал(а):

кто о чем, а лысый о .....

Как на солнце реагируют у вас те места где есть, были растяжки или шрамы. Виднее становится или наоборот. 

Ну вот интересно мне как кожа реагирует и восстанавливается у людей

У меня вообще растяжки были при серьезном похудении перед эко, я их lpg и маслом в итоге поборола. Беременности с набором веса и атакой на кожу у меня не было. Загар практически никак не влияет на те места где были растяжки. Я сама не смуглая и не бледная. Обычный цвет кожи, растяжек не разглядеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, СольДо сказал(а):

@Dancer13 В беременность и родах не было новых растяжек?

Может быть, чуточку бледных на груди🤔 хоть я грудью и не кормила, и в бер-сть грудь только слегка округлилась. А может, они и были со мной))

Больше нигде не добавилось)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tatani Просто особенности рельефа кожи )) ну и пусть, я согласна :)

@BillyAlly вы сразу боролись с ними или выжидали время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, BillyAlly сказал(а):

У меня вообще растяжки были при серьезном похудении перед эко, я их lpg и маслом в итоге поборола. Беременности с набором веса и атакой на кожу у меня не было. Загар практически никак не влияет на те места где были растяжки. Я сама не смуглая и не бледная. Обычный цвет кожи, растяжек не разглядеть

Мне кажется, от похудения это больше как морщинки, а не растяжки? Там же нет "рваной" кожи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- Если резко, то остаются как бы борозды, но белые изначально. Я такое видела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СольДо Трудно сказать сразу или нет. За кожей ухаживала, когда всякие процессы ближе к дате эко, то сильно себя не теребила, потом уже когда тему для себя закрыла сделала на альянсе нормальные курсы. Это такой долгий путь был, запомнилось мне так )

@Ola-la- Я очень торопилась похудеть, хотела в протокол. Вокруг живота вертикальные белые дорожки пошли и низ живота к лобку, бедра тоже поменьше, но было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BillyAlly Видно мы более-менее одинаково восстанавливались, только мои были багровые и от беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и шрам большой на ноге от ожога и растяжки прекрасно загорают. Даже незаметнее все становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...