Перейти к публикации

Тест на определение подтекание ОВ


Мария.25

Полезные сообщения

Девушки , здравствуйте, поделитесь своим Опытом: срок 29 недель , было у меня подозрение на капельное подтекание вод (не могла понять :то ли воды , то ли просто выделения ) врач порекомендовала приобрести тест для определения , я его купила , на нем обнаружила голубой окрас (не очень яркий ). Напугалась и поехала по скорой , там посмотрели на кресле , сделали узи, сказали все в порядке. Такой вопрос , у кого так было ? Ведь смысл тогда его делать , если он реагирует не только на воды ( ставлю на ночь утрожестан вагинально 200)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 38 недель был ложноположительный. Сдела тест, испугалась и поехала в перинатальный. В итоге по узи воды в норме. Потом уже прочитала в инете, что лодноположительный это не редкость. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мария.25 сказал(а):

Девушки , здравствуйте, поделитесь своим Опытом: срок 29 недель , было у меня подозрение на капельное подтекание вод (не могла понять :то ли воды , то ли просто выделения ) врач порекомендовала приобрести тест для определения , я его купила , на нем обнаружила голубой окрас (не очень яркий ). Напугалась и поехала по скорой , там посмотрели на кресле , сделали узи, сказали все в порядке. Такой вопрос , у кого так было ? Ведь смысл тогда его делать , если он реагирует не только на воды ( ставлю на ночь утрожестан вагинально 200)

К сожалению, кроме узи никакой тест точно не покажет. Вас посмотрели, значит всё в порядке 👌 У вас скоро 3 скрининг, там ещё раз точно посмотрят количество вод. Лёгкой беременности 🙌

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евгения84 Большое спасибо ☺️ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Евгения84 сказал(а):

К сожалению, кроме узи никакой тест точно не покажет. Вас посмотрели, значит всё в порядке 👌 У вас скоро 3 скрининг, там ещё раз точно посмотрят количество вод. Лёгкой беременности 🙌

Амнишур реагирует именно на воды.Все остальные туфта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Clever_ сказал(а):

Амнишур реагирует именно на воды.Все остальные туфта

В приемном обычно его и делают как раз

или так не везде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Инна_К сказал(а):

В приемном обычно его и делают как раз

или так не везде?

Накладно будет в приемной его каждой делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже все время влажность на белье, между ног, простите за подробности, но по всем узи шейка закрыта, пишут "обычное количество вод". Выделений больше + лично у меня есть некоторая степень недержания ,знаю, что может мочевой немного подкапывать. Иногда ношу ежедневку. Тест, кстати, купила, лежит, но сомневаюсь тоже в целесообразности его.

У меня лежит Фраутест

Я помню, в 1 Б в далёком 2007 г, напугала в сроке около 30 нед, что постоянно выделения, пришла в ЖК, моя врач в отпуске, попала на замену. Она на кресле посмотрела и  еазала: "Все ОК, не переживай и запомни: "У беременных между ног всегда мокро, это норма". Помню уже 17 лет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На утрожестан эти тесты очень реагируют. И вообще я из-за утрожестана маялась с этим вопросом с 20 недель где-то..все время казалось, что воды текут.

Купила потом просто лакмусовые бумажки за копейки на вб. Как оказалось многие так делают))) в больнице когда на сохранение лежала девочки делились опытом))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Мамочка хомячка:) сказал(а):

На утрожестан эти тесты очень реагируют. И вообще я из-за утрожестана маялась с этим вопросом с 20 недель где-то..все время казалось, что воды текут.

Купила потом просто лакмусовые бумажки за копейки на вб. Как оказалось многие так делают))) в больнице когда на сохранение лежала девочки делились опытом))

А что это за бумажки? На воды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина Х Спасибо Вам ☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мамочка хомячка:) сказал(а):

На утрожестан эти тесты очень реагируют. И вообще я из-за утрожестана маялась с этим вопросом с 20 недель где-то..все время казалось, что воды текут.

Купила потом просто лакмусовые бумажки за копейки на вб. Как оказалось многие так делают))) в больнице когда на сохранение лежала девочки делились опытом))

Не дезинформируйте человека.Эти никчемные тест-прокладки на что угодно реагируют,даже на молочницу,что и описаго в инструкции.Амнишур дает верный результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Инна_К сказал(а):

А что это за бумажки? На воды?

Нет, на PH. Выделения могут быть кислые или нейтральные (жёлтый, оранжевый цвет) а на воды бумажка будет ближе к зелёному, синему.

Тесты на воды работают по тому же принципу. 

Амнишур только какие-то там вещества определяет, не ph, но он и стоит дороже других. 

Изменено пользователем АнастасияСт
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, _Clever_ сказал(а):

Не дезинформируйте человека.Эти никчемные тест-прокладки на что угодно реагируют,даже на молочницу,что и описаго в инструкции.Амнишур дает верный результат

Где я дезинформировала?))

Я рассказала способ как не разориться на тест-прокладках.

Амнишур у нас не продаётся. Поэтому спасалась чем могла.

3 часа назад, Инна_К сказал(а):

А что это за бумажки? На воды?

Уже выше ответили - обычные полоски лакмусовые на ph.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...