Перейти к публикации

Как не сойти с ума с ожидании переноса?


КатяШик

Полезные сообщения

Девочки, чем вы занимаетесь в ожидании протокола? Как не накручивать себя и подготовить лучше морально и эмоционально? До этого у нас было несколько протоколов, но эмбрионы не получались, так что в ситуации, когда я жду протокола для переноса, я не была. Крио будет в сентябре, сейчас я взяла отпуск на работе и отдыхаю, но мысли всё время крутится разные и они мешают мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работала и работа меня отвлекала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старалась жить обычную жизнь. Никак не подготавливаться, не настраиваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, КатяШик сказал(а):

Девочки, чем вы занимаетесь в ожидании протокола? Как не накручивать себя и подготовить лучше морально и эмоционально? До этого у нас было несколько протоколов, но эмбрионы не получались, так что в ситуации, когда я жду протокола для переноса, я не была. Крио будет в сентябре, сейчас я взяла отпуск на работе и отдыхаю, но мысли всё время крутится разные и они мешают мне.

Гораздо хуже ожидание , после переноса. Вот там можно с ума сойти.  А сейчас живите обычной жизнью , 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olia_O У меня была двойная стимуляция, я вроде перенесла ее довольно хорошо, но после – состояние перманентной усталости… Поэтому и решила взять отпуск.

 @Seneechka @Руна55 Вроде и живу обычной жизнью, но в голове все время крутятся всякие мысли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КатяШик Если не нужно ездить в клинику, то наверное я бы уехала куда-то, чтобы сменить картинку.   

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olia_O В Экофамиликлиник езжу, не как на работу, но частенько.  У меня была гистера и потом назначали лечение, ну УЗИ делали, то есть уехать пока не было возможности. Хотя сейчас будет перерыв, попробую санаторий какой подыскать, если будут места.  На процедуры не решусь, максимум на массаж походить и бассейне поплавать. Наверное это поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КатяШик Это отличная идея! Вот вам и решение проблемы! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же в Экофемили делали гистеру? У кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DoriMory Все манипуляции делаю в своей клинике. Гистеру делала у Бахтиярова. Он просто замечательный доктор! Если ищете хорошего врача то прям рекомендую! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КатяШик Да, спасибо. Обратила на него внимание давно, вот и хотела узнать, если вдруг вы у него были – ваше мнение )) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DoriMory Рекомендую! Он и как человек очень классный, хотя мы не очень много общались до процедуры, но после он мне всё объяснил, рассказал как что сделал. Мне он очень понравился, мне вообще все врачи в Экофамиликлиник нравятся! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КатяШикСпасибо за рекомендацию )) У вас нет никакой предварительной подготовки сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DoriMory Витамины - всё по анализам естественно,  кое-какие дефициты восполняем )) была у гемостазиолога Акиньшиной Светланы Владимировны, т.к. возраст… Ну вот гистера была, как я писала изначально планировалась диагностическая, а получилось что нашли и сразу убрали…  Теперь только ждать, отдыхать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КатяШик Из-за гистеры перенос отложили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olia_O Изначально из-за двойной стимуляции сказали, что лучше бы отдохнуть и не торопится, потом да, из-за гистеры еще чуток отложили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...