Перейти к публикации

Была ли овуляция! Help


Полезные сообщения

@Chick2003 я потеряла нить дискуссии. Вы как будто спорите со всем, что вам пишут. Или мне кажется?

6 минут назад, Chick2003 сказал(а):

@Ola-la- 

@Violina 88 

@Violina 88 а может ли жидкость за маткой появляться, когда фолликул сдувается, регрессирует? 

Нет. Но жидкость за маткой иногда не означает вообще ничего. Она бывает и физиологической 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violina 88 у меня почему-то обращается ко всем. Хорошо. Спасибо. Буду ждать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, JuliaCherry сказал(а):

У меня сестра с спкя забеременнела, родила, вчера праздновали 1 год моему крестнику. Можно родить с таким диагнозом, тем более раз полноценные овуляции бывают.

К сожалению в этом цикле врятли овуляция была, цикл этот у вас ановуляторный скорее всего. Тем более 54 дня слишком много для эндометрия. Не приживется ничего уже, даже если овуляция будет. Темболее эндик похож на 1 фазу. Я бы бежала к врачу и просила вызывать месячные. Может выпишут гормоны попринимать пару тройку циклов, или ещё  что-то, чтоб наладить цикл и потом планировать. 

У меня спкя,   очень поздние овуляции из за того что яичники не сразу начинают работать и эрдометрий не сразу растёт, главное чтобы был не переросший

Спкя не приговор, но все ж с ним сложно 

6 часов назад, Chick2003 сказал(а):

@Ola-la- похоже на сдувшийся фолликул, уходящий. 

@Violina 88 точно что-то было. Потому что обычно тот яичник в котором доминантный фолликул или жт больше по размеру. Но оно ушло или уходит. Но точно не жт. 

@Violina 88 а может ли жидкость за маткой появляться, когда фолликул сдувается, регрессирует? 

У меня раз на стимуляции был не понятный фолликул, стал меньше размером и не окруклый, тогда узист посмотрел кровотоки и сказал что этт жт такое, потом сдавала прогестерон.  Овуляция точно была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно это была овуляция такая поздняя

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...