Перейти к публикации

По поводу зуба


неле

Полезные сообщения

Вчера писала на тему что болит зуб после лечения, сегодня была у врача другого сделали снимок врач сказала что нужно перелечивать зуб так как не полностью запломбированы каналы,делали снимок ,поэтому он и болит

IMG20240808123221.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей мамы 3 недели зуб после лечения болел, к разным ходила врачам, снимок делала, сказали пройдет. Жила на таблетках. Потом прошло. Вот год уже полет нормальный.нтчнго не перелечивала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Seneechka у меня болит с  июня с числа 18го +-

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да пломбировали без рентгенконтроля на авось, а организм такая штука, что не любит пустоты - вот там скорее всего и заселилось что-то патогенное и размножается, а отсюда боль и возможность спуска инфекции вниз в ткани периодонта. Однозначно перелечивать нормально нужно.

48 минут назад, неле сказал(а):

@Seneechka у меня болит с  июня с числа 18го +-

Вы очень стойкий человек, раз способны больше месяца терпеть зубную боль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Seneechka у меня после лечения в прошлом году тоже очень болел зуб. Оказалось, врач решил не удалять нерв🙈.... В итоге, когда я после лечения на стену лезла от боли, предложил опять снимать пломбу и удалять нерв🤦‍♀️... На мой вопрос:с какого фига с первого раза не удалил? Ответил, что думал не заболит.... В итоге, спустя время боль утихла, год не беспокоил зуб, сейчас по новой боль сильная(

Изменено пользователем Liya15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 он у меня без нерва

@Анна+ врач сказала что не дает гарантии на каналы ,теперь думаю может пролечу ,а он будет болеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@неле я в прошлом году так страдала, врач даже удалить думала зуб . Я почти месяц к ней ходила, она разные лекарства каждую неделю закладывала в зуб. Потом боль стала тише и поставила постояннуЮ пломбу. Где то ещё через неделю перестало болеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tany2004 у меня зуб без нерва,пломба постоянная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@неле у меня тоже без нерва. В первый же приём нерв удалили и вот месяц потом страдала ещё 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

08.08.2024 в 18:16, неле сказал(а):

Анна+ врач сказала что не дает гарантии на каналы ,теперь думаю может пролечу ,а он будет болеть?

Не дает гарантии это как? Типа если заболит перелечивать уже не буду или перелечим платно? У меня приличная, но недорогая клиника спасала зуб - заболел после их лечения и они меня принимали на обработку каналов бесплатно и потом пломбу постоянную ставили тоже бесплатно. Да пришлось ходить много и нудно, но зубы свои это большая ценность. Заболит после перелечивания? Перелечите еще раз, просто не ставьте сразу постоянную пломбу, выждите недели 2 после того как боль пройдет. Как показывает практика - зуб можно спасти если поллица не перекосило от нарыва и из свища гной не потек - боль при накусывании это не причина для удаления, все сейчас лечится, тем более на снимке у корней нет разряжения.

Изменено пользователем Анна+
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...