Перейти к публикации

Живот в 27 недель


Юлия Пр

Полезные сообщения

Подскажите, пожалуйста,не очень ли большой живот для 27 недель?все прям уверяют,что много для одного ребенка.прибавка плюс 8 кг 

IMG_20240808_153323.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у вас скорее всего и до Б живот был 

Для 27 нед прибавка большая 

У меня вот в 37 нед

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,была не худенькая((значит,к концу Б.в проем не пролезу(( и много не ем,а живот прям растет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ещё у меня не видели во вторую беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если индекс околоплодных вод в норме, то уж какой есть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воды да , смотря как. 
Я худая. С сыном поздно поздно вылез . И был мелкий 

а с дочкой во вторую б, было многоводье в какой то момент и живот вылез очень рано. Боялась что будет к 40 неделям . А он потом как то замер на одном месте и , видимо , воды нормализовались и шла рожать вполне адекватных размеров) 

 

многоводие было из-за орви , предположительно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не ставили многоводие, животы были большой и второй раз огромный, все удивлялись. Там бы несколько детей поместилось вполне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все 3 б аккуратный маленький живот, я не худышка, но живот микро, а у подружки как будто двойня) но один ребенок оба раза, воды в норме. У другой живот был как будто огромную подушку положили под кофту, а родилась малышка  в 2800) все индивидуально, у меня как будто ляльки внутри лежат😂и на все органы давят, ни поесть, ни попить, ни подышать 🙂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ElvieElly сказал(а):

Мне не ставили многоводие, животы были большой и второй раз огромный, все удивлялись. Там бы несколько детей поместилось вполне.

А набор веса какой? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la- сказал(а):

А набор веса какой? 

Второй раз очень сильные отеки, 23 кг с ними. После родов сразу -13 кг

Но сам живот, он же был без жира на нем )) твердый ) высота дна матки в первый раз дошла до 36, во второй 40 см. 

И это я ещё аккуратно питалась, какое-то время сидела на диете для ГСД и потом тоже не увлекалась тем, что нельзя ) ГТТ в норме. Ребенок крупный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, у меня перед родами меньше был. Я тоже совсем не худышка. За б набрала 9.600 что ли. Или около 10. Не помню уже. 

Ну, если многоводия нет, остальное в норме, за питанием смотрите тогда. Ибо набор веса ещё впереди. 

У меня мелкий очень живот был, а вот у двух знакомых - просто реальные тумбочки. Они ходить норм не могли. Но с детьми все ок было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, ElvieElly сказал(а):

Второй раз очень сильные отеки, 23 кг с ними. После родов сразу -13 кг

Но сам живот, он же был без жира на нем )) твердый ) высота дна матки в первый раз дошла до 36, во второй 40 см. 

И это я ещё аккуратно питалась, какое-то время сидела на диете для ГСД и потом тоже не увлекалась тем, что нельзя ) ГТТ в норме. Ребенок крупный.

Все равно это очень много

Высота матки соответствует сроку насколько я помню. У меня тоже дети крупные, но набор до 10 кг оба раза. И животы большие к пдр,форма только разная. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Юлия Пр сказал(а):

Подскажите, пожалуйста,не очень ли большой живот для 27 недель?все прям уверяют,что много для одного ребенка.прибавка плюс 8 кг 

IMG_20240808_153323.jpg

Вы ростом маленькая, не худенькая  и строение такое, не грушевое) таз не емкий.

Ну как есть уж. Даже если и большеват, как вы можете повлиять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да рост то у меня почти 168см..просто хотела послушать других)) конечно,никак повлиять не смогу.уж как будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Ola-la- сказал(а):

Все равно это очень много

Высота матки соответствует сроку насколько я помню. У меня тоже дети крупные, но набор до 10 кг оба раза. И животы большие к пдр,форма только разная. 

Да конечно много, я не спорю ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня недель в 28 вылез примерно как ваш ,но я до беременности 50 кг была при росте 174. И набрала 20 кг к родам. Так вот с недель 28 как вырос и больше не рос. Рожать шла с очень аккуратным животикои,  вме думали в палате маленький родится, а родила почти 4кг ,при выписке 4300

Так что не факт, что так же сильно дальше пойдёт расти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...