Перейти к публикации

Изменения в отпуске


Минерва1201

Полезные сообщения

Вопрос: На сколько килограммов вы поправились в отпуске? Меня раздражает, что я постоянно ем и вижу, как это сказывается на моей внешности – изменения заметны и на лице, и на фигуре. Я пытаюсь убедить себя, что это нормально для отпуска, но неужели все так сильно меняются в этот период, или это только я?

Я даже фотки не могу нормальные сделать. Везде такая оттекшая, толстая и страшная:Crazy:

Ну вот что это?  Или я фоткаться не умею?:malicious:20240808_174526.thumb.jpg.97e7ce45bdb6a0b087d660bded321af7.jpg

А лицо? Это ужас... кстати ещё изуродовала свои брови:Crazy: перед отпуском красила волосы и нанесла краску на брови. В инстограмме так делали, видела, в результате  и этот кошмар,  теперь придётся ждать, чтоб отрос:malicious::D20240808_175900(1).thumb.jpg.9835cfe6b562106fa962594d417e02e1.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в такую жару вообще есть не могу. Если дома, то еще что-то поем, но после улицы только зеленый чай и максимум печенька

И не толстая вы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Салли сказал(а):

Я в такую жару вообще есть не могу. Если дома, то еще что-то поем, но после улицы только зеленый чай и максимум печенька

У нас всё включено,  поэтому первый и последний раз так еду. А то накладывают себе до тошноты(((  кто-то умеет есть нормально,  а я видимо нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так, кушать надо меньше)) Или выбирать: либо фотки, либо кушать))

Я раньше на морях наоборот худела. Когда была в купальнике лишний кусок в горло не лез. Сейчас это не работает, фигура безвозвратно утеряна, можно смело есть)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давайте опять будем хвалить))) 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
11 минут назад, г-жа Беладонна сказал(а):

Ну так, кушать надо меньше)) Или выбирать: либо фотки, либо кушать))

Я раньше на морях наоборот худела. Когда была в купальнике лишний кусок в горло не лез. Сейчас это не работает, фигура безвозвратно утеряна, можно смело есть)

Ну как  "меньше"? Да, решила есть меньше, и вроде удалось – не до максимума, как вчера. Вчера я реально думала, что ещё глоток воды, и меня бы стошнило. Сегодня получше. Наверное, у меня какое-то расстройство питания. Поэтому мне и подходит интервальное голодание с одноразовым питанием, потому что я не могу есть понемногу. Я ем один раз, но много. А тут три раза и каждый раз много:sorry:

Т.е. это я одна такая уродка в отпуске?:D

Изменено пользователем Минерва1201
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни на сколько обычно не поправлюсь.

Почему вы так себя не любите? Пишете про себя "толстая, страшная, отекшая". При этом объективно все с вами хорошо. 

О, ещё и "уродка" 🙈🙈🙈

 

Изменено пользователем Violina 88
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Русское поле сказал(а):

Ну давайте опять будем хвалить))) 

Ну вы вряд ли похвалите:( поэтому... :sorry: хоть скажите, что тоже в отпуске выглядите не айс ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни на сколько.

У меня секрет прост:больше движения и умеренность в еде.

Даже в санатории,где ела всё,"что дают" при любой возможности движение-движение-движение.Не умею я лениво лежать.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому я не выбираю all

Ну и пить, особенно алко, нужно меньше

Краску для бровей нужно купить и перекраситься

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В отпуске я хорошее. Загар идёт. Ну и обычно худею немножко. Потому что еда поздоровее и больше движения. 

 

У вас все в порядке.  Лицо в идеале ,что тут ещё скажешь . Вы и сами это знаете)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Минерва1201 Поэтому я еду не на олинклюзив :D

Брови бимба

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Минерва1201 сказал(а):

Ну вы вряд ли похвалите:( поэтому... :sorry: хоть скажите, что тоже в отпуске выглядите не айс ;)

Я всегда прекрасно выгляжу, а вотпуске вообще отпад и мне не нужно подтверждение этому от всего форума во многих темах. Уж сколько кокетливых тем было🤣🤣🤣

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Violina 88 сказал(а):

Ни на сколько обычно не поправлюсь.

Почему вы так себя не любите? Пишете про себя "толстая, страшная, отекшая". При этом объективно все с вами хорошо. 

О, ещё и "уродка" 🙈🙈🙈

 

Потому что сейчас я так себя чувствую и вижу, и это меня немного расстраивает. Немного, потому что, по сути, красота для меня важна только в тот момент, когда делаю фото – на будущее, на память. В остальное время – я в любом случае уверена в себе, нравлюсь мужу, и я не в поиске, так что с этой стороны всё нормально. Просто интересно, одна ли я такая, или нет, чтобы немного поболтать.

5 минут назад, Ola-la- сказал(а):

Краску для бровей нужно купить и перекраситься

Приеду домой куплю, сейчас этот ужас терплю:m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Минерва1201 на олинклюзив все такие)) не одна.

Я реально собираюсь питаться арбузиками и овощами на море) с утра омлет, вечером что-то нормальное. А весь день лёгкие перекусы. Йогурт. Кукуруза))) думаю норм будет на жаре

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Брови бимба

Это комплимент?:malicious:

3 минуты назад, Русское поле сказал(а):

Я всегда прекрасно выгляжу, а вотпуске вообще отпад и мне не нужно подтверждение этому от всего форума во многих темах. Уж сколько кокетливых тем было🤣🤣🤣

Так не заходи в мои темы. Мне без тебя хватает людей:flower:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Минерва1201 сказал(а):

Т.е. это я одна такая уродка в отпуске?

Вы что, не надо так про себя! 

6 минут назад, Минерва1201 сказал(а):

 Я ем один раз, но много. А тут три раза и каждый раз много:sorry:

 

Тогда понятно. Я тут от сахара отказалась осенью, похудела. А после НГ опять начала, так за какой то месяц меня так распёрло, что стала больше, чем была до отказа от сахара. Все эти системы питания, отказы от чего либо тем и плохи, что как только вы возвращаетесь к обычному режиму, вас начинает "нести". 

Но об'ективно по фото все у вас норм. Если только ваши ощущения.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Минерва1201 сказал(а):

Потому что сейчас я так себя чувствую и вижу, и это меня немного расстраивает. Немного, потому что, по сути, красота для меня важна только в тот момент, когда делаю фото – на будущее, на память. В остальное время – я в любом случае уверена в себе, нравлюсь мужу, и я не в поиске, так что с этой стороны всё нормально. Просто интересно, одна ли я такая, или нет, чтобы немного поболтать.

Приеду домой куплю, сейчас этот ужас терплю:m0591:

А смысл терпеть? Чтобы потом на фото смотреть и видеть эти брови? И как это они у вас "отрастут"? Повыгорают, смоются - да. Но не отрастут. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпуска ещё не было в этом году, но обычно мы активно отдыхаем, я не люблю тюленить на пляже, мне нужно ходить, смотреть всё)))), поэтому лишнего не прилипало особо. 

У вас не вижу никакого криминала, нарываетесь на комплименты))) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы по этим фото понять, куда смотреть, надо фото ДО. 
Ну и делайте по утрам массаж лица, воду хорошо сливает

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому я не беру всё включено. Хоть и не жру как в студенческие времена, но пироженки зовут. И пиво и всё прочее. Сходили один раз в такой рестик, мне реально было плохо после. Где отдыхаете? На Средиземке жара, там все отекают, наверное.

Изменено пользователем Озадаченная
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не была в таких отпусках, а в своих я вообще не поправляюсь. Вот в прошедшем отпуске я питалась пирожками, клубникой и мороженым и ни грамма прибавки за 2 недели ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

52 минуты назад, Русское поле сказал(а):

Я всегда прекрасно выгляжу, а вотпуске вообще отпад и мне не нужно подтверждение этому от всего форума во многих темах.

смешно... "я- самая обаятельная и привлекательная"  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Ola-la- сказал(а):

А смысл терпеть? Чтобы потом на фото смотреть и видеть эти брови? И как это они у вас "отрастут"? Повыгорают, смоются - да. Но не отрастут. 

А как мне здесь найти краску для бровей. Дома я знаю всё, где что продают,  и язык и фирмы понятны. А тут как? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в отпуске набрала +1, а после отпуска еще +2, хотя жара, работаю, физически тоже шевелюсь. Как это остановить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...