Перейти к публикации

Изменения в отпуске


Минерва1201

Полезные сообщения

1 минуту назад, Минерва1201 сказал(а):

А как мне здесь найти краску для бровей. Дома я знаю всё, где что продают,  и язык и фирмы понятны. А тут как? 

Да было бы желание

Я в Хорватии захотела купить пинцет, зашла, нашла девушку-продавца, показала ей в гугл переводчике вопрос - где найти пинцет? Привела к пинцетам и показала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Галина сказал(а):

Отпуска ещё не было в этом году, но обычно мы активно отдыхаем, я не люблю тюленить на пляже, мне нужно ходить, смотреть всё)))), поэтому лишнего не прилипало особо. 

У вас не вижу никакого криминала, нарываетесь на комплименты))) 

Спасибо. :smilie_girl_321: У нас что-то среднее, не совсем тюлени, но и не прям активные в сравнение.  Примерно движения столько же сколько и вне отпуска,  только без физ упражнений, но плаванье и вода.  И больше раза в три ем и пью. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Минерва1201 сказал(а):

А как мне здесь найти краску для бровей. Дома я знаю всё, где что продают,  и язык и фирмы понятны. А тут как? 

А чем вам брови не нравятся? Мне так очень даже 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Озадаченная сказал(а):

Вот поэтому я не беру всё включено. Хоть и не жру как в студенческие времена, но пироженки зовут. И пиво и всё прочее. Сходили один раз в такой рестик, мне реально было плохо после. Где отдыхаете? На Средиземке жара, там все отекают, наверное.

Я первый раз взяла. Большо точно не возьму.  Я не умею есть, когда уже заплатила:Crazy: ощущение, надо съесть по максимому, денег жалко больше в этот момент,  чем фигуру... это не осознанно естественно.  

в Римини,  в Италии, в Адриатическом море.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Минерва1201 сказал(а):

А тут три раза и каждый раз много

Зачем много? 

2 минуты назад, Минерва1201 сказал(а):

когда уже заплатила:Crazy: ощущение, надо съесть по максимому, денег жалко больше в этот момент

Остальные "всё включено" у вас тоже максимально? Тренажёрка там спа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ElvieElly сказал(а):

А чем вам брови не нравятся? Мне так очень даже 

Они рыжие под цвет волос и светлые слишком.   Если свет на них не так упадёт,  то ощущение,  что их нет.  Цвет короче светло рыжий:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Минерва1201 сказал(а):

Они рыжие под цвет волос и светлые слишком.   Если свет на них не так упадёт,  то ощущение,  что их нет.  Цвет короче светло рыжий:D

Ну да, как у рыжих )) у меня подруга например сама рыжеватая и брови красит обязательно светленько так. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Минерва1201 сказал(а):

Это комплимент?:malicious:

Так не заходи в мои темы. Мне без тебя хватает людей:flower:

Куда хочу, туда захожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Горлица сказал(а):

Зачем много?

Так вот, шведский стол, и я стараюсь есть по максимуму, так как привыкла потреблять дневную норму пищи за один раз. Теперь же приходится делить её на три приема... Пытаюсь перестроиться, но пока это дается нелегко. Живот полный, желудок полный, и вообще ощущаю себя переполненной... Конечно, стараюсь приспособиться, сегодня уже немного легче, ведь это третий день. Впереди еще семь дней, надеюсь, что смогу адаптироваться.

6 минут назад, ElvieElly сказал(а):

Ну да, как у рыжих )) у меня подруга например сама рыжеватая и брови красит обязательно светленько так. 

Так и так хотела, но оказалось, что мне так не нравится )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Минерва1201 а, ну в Италии вкусно. В Турции я честно ела салат и пироженку 3 раза в день, не набрала, но это 11 лет назад было.

 

Изменено пользователем Озадаченная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Горлица сказал(а):

Остальные "всё включено" у вас тоже максимально? Тренажёрка там спа.

Нет, тренажёров и спа нет:( думаю, может самой вернуть свои упражнения на море с утра. Правда забыла кольцо и резинки, но хоть частично.  Или плюнуть на всё и просто расслабиться?! Не знаю как лучше для отдыха? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Минерва1201 можно плюнуть и есть сколько хочется, не заботясь о фигуре. Ведь потом вы все равно придете в норму, так и зачем портить себе отпуск, если вы себя любите и принимаете любой? ;) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня главное всё же отдых и здоровье, чтобы они сохранялись на весь год, вместе с хорошими впечатлениями от отпуска. Но и переедать тоже не вариант. Пока нахожусь в поиске оптимального решения. Главное — успеть его найти.

1 минуту назад, Горлица сказал(а):

@Минерва1201 можно плюнуть и есть сколько хочется, не заботясь о фигуре. Ведь потом вы все равно придете в норму, так и зачем портить себе отпуск, если вы себя любите и принимаете любой? ;) 

Вот, да, спасибо! :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Violina 88 сказал(а):

Ни на сколько обычно не поправлюсь.

Почему вы так себя не любите? Пишете про себя "толстая, страшная, отекшая". При этом объективно все с вами хорошо. 

О, ещё и "уродка" 🙈🙈🙈

 

Ну почему же не любит? Очень даже любит себя   нравится себе. Но очень нужно подтверждение красоты, похвала! Нужно чтобы все переубеждали, что не уродка, а очень даже красотка и т.д.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Я действительно чувствую себя сейчас некрасивой, и это факт. Хотя это не сильно мешает мне, иногда бывает.

Я считаю, что нормально временами ощущать себя не привлекательным, ведь мы не можем всегда сиять,:girl_cool: несмотря на то, какие мы по факту. У меня сейчас такой период, и это не плохо и не хорошо — просто нормально.

И я не говорю об этом для комплиментов, хотя мне тут часто делают такие замечания, мол, я просто жду похвалы. На любые мои темы. Ну, спасибо и на этом. Значит я в такие моменты для кого-то все же красива :smilie_girl_321:

А так, да, конечно, я люблю себя и в худом, и в более полном теле. Но в данный момент ощущение полноты вызывает у меня дискомфорт. Не нелюбовь, а именно дискомфорт:flower:

1 час назад, Русское поле сказал(а):

Я всегда прекрасно выгляжу, а вотпуске вообще отпад и мне не нужно подтверждение этому от всего форума во многих темах. Уж сколько кокетливых тем было🤣🤣🤣

Ну очень здорово, что ты уверена в своем виде и наслаждаешься отпуском! Каждый имеет свой стиль и подход к отдыху. Мне тоже важно находить свой баланс и чувствовать себя комфортно. У всех нас есть свои особенности, и это нормально!

Или ты против вариантов личностей?

Не всем быть такими, уж извини:flower:

Изменено пользователем Минерва1201
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Минерва1201 вы серьезно первый раз на олинклюзив?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Минерва1201 сказал(а):

А так, да, конечно, я люблю себя и в худом, и в более полном теле. Но в данный момент ощущение полноты вызывает у меня дискомфорт. Не нелюбовь, а именно дискомфорт

а я бы на вашем месте немного бы еще поправилась, тем более еда под рукой :D

вон у вас грудь пропала... :sorry:

лучше с жирком и грудью пополнее, чем просто с жирком.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _Caterpillar_ сказал(а):

@Минерва1201 вы серьезно первый раз на олинклюзив?

Да))) :D ну мы до этого и не сильно могли себе позволить.  Я практически не работала. Базис. И то не всегда полный. Кредиты, дом, машины... Четверо детей.... ездили в отпуск исключительно по Германии  ...   поэтому это наш первый конкретный отпуск в 10 дней и олинклюзив.)

Только что, lankin сказал(а):

а я бы на вашем месте немного бы еще поправилась, тем более еда под рукой :D

вон у вас грудь пропала... :sorry:

лучше с жирком и грудью пополнее, чем просто с жирком.

Спасибо. Мне как раз это бальзам на душу))):heart:

Теперь главное,  чтоб это шло в грудь, а не в талию:D

А идёт-то  в талию:D20240809_152738.thumb.jpg.077cf48fdead74f823174bfdde1d6e6f.jpg20240809_152733.thumb.jpg.f5befe2b8b357ab2b498d09b66c02279.jpg

Блин, и в пузо:girl_wacko:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Минерва1201 нее..пока маловато. до груди пока не дошло..сколько дней до конца отпуска? :m0591: 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнем отпуске брала завтрак +ужин, не олл. Но все равно ели дохрена, потому что обжоры. Но ничего не привезли лишнего, многие потом наоборот сказали: «какая ты худая после отпуска» и «зачем худеть дальше к осени?»😂

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Минерва1201 сказал(а):

Да))) :D ну мы до этого и не сильно могли себе позволить.  Я практически не работала. Базис. И то не всегда полный. Кредиты, дом, машины... Четверо детей.... ездили в отпуск исключительно по Германии  ...   поэтому это наш первый конкретный отпуск в 10 дней и олинклюзив.)

Тогда поздравляю! :flower:наслаждайтесь отпуском! Ешьте! Потом похудеете! Жизнь одна! Сьездите вон в Болонью и Сан Марино. Потом расскажете)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Caterpillar_ а что в Болонье? Мы в тех краях были весной, чисто прошвырнуться. Понравились Римини и Равенна в плане архитектуры и цен, конечно же, народа, понятно, много не было. Болонья не запомнилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Озадаченная сказал(а):

@_Caterpillar_ а что в Болонье? Мы в тех краях были весной, чисто прошвырнуться. Понравились Римини и Равенна в плане архитектуры и цен, конечно же, народа, понятно, много не было. Болонья не запомнилась.

Не знаю не была. Вот спрашиваю, стоит ли ехать))) а что в Равенне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в Сан-Марино? Смотреть особо нечего. Полдня за глаза чтобы весь обойти. Полдня даже много. В Римини хоть море есть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лейна сказал(а):

А что в Сан-Марино? Смотреть особо нечего. Полдня за глаза чтобы весь обойти. Полдня даже много. В Римини хоть море есть. 

Да, полдня погулять) почему нет? Полчаса езды. До Равенны смотрю час на поезде. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...