Перейти к публикации

Изменения в отпуске


Минерва1201

Полезные сообщения

@Минерва1201 в моем понимании, иногда ощущать себя непривлекательной и называть уродкой - разные вещи)

И фотки на форум выставлять, типа, смотрите, какая я страшная. Зачем их-то?)

Вот честно, кроме как чтобы вас разубедили, никакой другой мотивации в голову не приходит. Потому что вам внутренней уверенности видимо не хватает. 

Просто человек, который обычно себя любит, подумал бы "Что-то я набрала в отпуске, надо бы скинуть". Или даже без второй части с "надо бы". Всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что у тебя с самооценкой? Тебе постоянно нужны эти комплименты, как ты хороша

задолбала уже. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Violina 88 сказал(а):

@Минерва1201 в моем понимании, иногда ощущать себя непривлекательной и называть уродкой - разные вещи)

И фотки на форум выставлять, типа, смотрите, какая я страшная. Зачем их-то?)

Вот честно, кроме как чтобы вас разубедили, никакой другой мотивации в голову не приходит. Потому что вам внутренней уверенности видимо не хватает. 

Просто человек, который обычно себя любит, подумал бы "Что-то я набрала в отпуске, надо бы скинуть". Или даже без второй части с "надо бы". Всё.

 

1 минуту назад, /Ира/ сказал(а):

Что у тебя с самооценкой? Тебе постоянно нужны эти комплименты, как ты хороша

задолбала уже. 

Милые мои, ну не хотите общаться в таком стиле ракурсе, ну и пожалуйста))) в чем проблема...? У меня никаких, а вы раздуваете:heart: Я хочу, мне нравится и это для моей темы и меня  главное.  :flower:

37 минут назад, lankin сказал(а):

@Минерва1201 нее..пока маловато. до груди пока не дошло..сколько дней до конца отпуска? :m0591: 

Ещё 7 дней))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Минерва1201 во всех нарядах, душечка, ты хороша!:m0591:

но начни слушать Снежану Егорову внимательно, а не фоном ;)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Над тобой уже все ржут здесь

Вторая Нелька, та все с паспортом носилась, в алко магазинах. А ты все не можешь признать свой возраст и нужны, нужны эти комплементы. Самой себе надо нравиться. А здесь всем пофигу, только похихикивают.

Изменено пользователем /Ира/
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Минерва1201 с чего вы решили, что мне не нравится общение в таком стиле и ракурсе, я не понимаю. Ну да ладно. 

Просто вы пишете, мол, есть проблема, я страшная и толстая в отпуске. А люди вам тут пытаются сказать, что нет, проблема в другом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Caterpillar_ просто архитектура, тоже на полдня, кмк необычная. В маленьких городках спокойнее гулять, чем огромный пыльный город.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Минерва1201 предлагаю игру. Спрячьте где-то, где никто больше не найдет, мне подарочек или записку. И напишите где зарыт клад. А я потом найду))) Орёл и Решка :Crazy:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, /Ира/ сказал(а):

Над тобой уже все ржут здесь

Вторая Нелька, та все с паспортом носилась, в алко магазинах. А ты все не можешь признать свой возраст и нужны, нужны эти комплементы. Самой себе надо нравится. А здесь всем пофигу, только похихикивают.

Ты переживаешь? Ну, посмейся и ты. В чём проблема? Мне, например,  всё равно, как кто на меня реагирует.

Почему я не могу принять возраст? Принимаю и никогда не скрываю, что мне 45. Я наоборот прямо горжусь этим! :smilie_girl_327: где я не принимаю? Но то что я выгляжу достаточно не плохо для него это факт. И я это знаю.

26 минут назад, Violina 88 сказал(а):

моем понимании, иногда ощущать себя непривлекательной и называть уродкой - разные вещи)

Ок))) я сейчас не достаточно привлекательна))) не достаточно до обычной своей привлекательности)))

Так лучше звучит? 😉

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, /Ира/ сказал(а):

А здесь всем пофигу, только похихикивают.

вранье.. :Hello:  мне нравится. ни лицом, ни душой не стареет, а характер какой хороший ! 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
29 минут назад, Violina 88 сказал(а):

Вот честно, кроме как чтобы вас разубедили, никакой другой мотивации в голову не приходит. Потому что вам внутренней уверенности видимо не хватает. 

А просто поболтать? Тем, подходящих мне, нет. Я хочу пописать... как  такой вариант?

Изменено пользователем Минерва1201
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Определись, то ты страшная, то хорошо выглядишь

ты мож и принимаешь свой возраст, но тебе не хватает внимания, миллион фото, где ты якобы жирная и страшная, а сама ждешь, что опровергнут твои слова. Тут же все видно невооруженным взглядом, все твои комплексы.

мне то все равно, ржут над тобой, но да мимо пройти не могу, подбешиваешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

@Минерва1201 предлагаю игру. Спрячьте где-то, где никто больше не найдет, мне подарочек или записку. И напишите где зарыт клад. А я потом найду))) Орёл и Решка :Crazy:

Нет. В принципе хорошая игра!!!!:class: особенно если знать, что вы точно будете в этих местах!!! Прям круто было б:girl_in_love_2:

4 минуты назад, lankin сказал(а):

вранье.. :Hello:  мне нравится. ни лицом, ни душой не стареет, а характер какой хороший ! 

Спасибо:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/Ира/  а тебе уже 45 стукнуло или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Минерва1201 сказал(а):

А просто поболтать? Тем, подходящих мне, нет. Я хочу пописать... как  такой вариант?

Так вам разве кто-то запрещает?)) тут тоже все хотят поболтать, выразить свои мысли, и болтают))  То же самое делают, что и вы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Счастливая Маска// сказал(а):

@/Ира/  а тебе уже 45 стукнуло или нет?

Какое это имеет значение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, /Ира/ сказал(а):

Определись, то ты страшная, то хорошо выглядишь

 Я уже писала выше: я выгляжу сейчас неважно, но люблю себя даже в таком виде. Живот, как у беременной, глаза отёкшие, брови рыжие и светлые, но этот период в моей жизни всё равно прекрасен. Я делюсь этим с вами. Убеждать или переубеждать меня не нужно — я знаю о себе всё. Но я приглашаю вас присутствовать в моей жизни, какой бы она ни была. Да, я такая, и даже хихикающие или отвергающие моё лёгкое отношение к этому не смогут это изменить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, /Ира/ сказал(а):

мимо пройти не могу, подбешиваешь.

неудивительно..судя по выбору не очень благоприятного сочетания вашего колора. это фэншуй, так считает, кстати, не я  

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, /Ира/ сказал(а):

Какое это имеет значение?

может после 45 очень хочется комплиментов, откуда нам знать ... пока

1 минуту назад, Минерва1201 сказал(а):

 Я уже писала выше: я выгляжу сейчас неважно, но люблю себя даже в таком виде. Живот, как у беременной, глаза отёкшие, брови рыжие и светлые, но этот период в моей жизни всё равно прекрасен. Я делюсь этим с вами. Убеждать или переубеждать меня не нужно — я знаю о себе всё. Но я приглашаю вас присутствовать в моей жизни, какой бы она ни была. Да, я такая, и даже хихикающие или отвергающие моё лёгкое отношение к этому не смогут это изменить.

да это все ерунда. У меня в отпуске только ноги хорошо получились на фото)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Счастливая Маска// сказал(а):

может после 45 очень хочется комплиментов, откуда нам знать ... пока

уже..судя по вашему 111 возрасту :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Счастливая Маска// сказал(а):

может после 45 очень хочется комплиментов, откуда нам знать ... пока

Эльбу помню тут ну с года 15, а это почти 10 лет назад. Поэтому тут не в возрасте дело. Одно и тоже в разные ее годы молодости «скажите, что я красивая» 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Минерва1201 сказал(а):

 Я уже писала выше: я выгляжу сейчас неважно, но люблю себя даже в таком виде. Живот, как у беременной, глаза отёкшие, брови рыжие и светлые, но этот период в моей жизни всё равно прекрасен. Я делюсь этим с вами. Убеждать или переубеждать меня не нужно — я знаю о себе всё. Но я приглашаю вас присутствовать в моей жизни, какой бы она ни была. Да, я такая, и даже хихикающие или отвергающие моё лёгкое отношение к этому не смогут это изменить.

Боже, к чему в личной жизни толпа незнакомцев? Вам внимания не хватает в реальности? 

Посмотрели и забыли через 2 минуты. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
12 минут назад, /Ира/ сказал(а):

да мимо пройти не могу, подбешиваешь.

ну извини... я тоже не могу быть другой... и мне плевать на тебя:sorry:

Изменено пользователем Минерва1201
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, /Ира/ сказал(а):

Эльбу помню тут ну с года 15, а это почти 10 лет назад. Поэтому тут не в возрасте дело. Одно и тоже в разные ее годы молодости «скажите, что я красивая» 

ты тоже много фото выставляла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Счастливая Маска// сказал(а):

ты тоже много фото выставляла

Очень много, в каждом вопросе, по 10-15 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...