Перейти к публикации

Изменения в отпуске


Минерва1201

Полезные сообщения

Мой организм говорит нет, если переедаю. Даже завтрак еле лезет, потому что обычно утром не ем. На пансионе не беру весь положенный набор а прием пищи

@Галина интересный топ- жилет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, вроде и я начинаю привыкать и учиться. ))) Даже начинает нравиться, но всё включено больше не возьмём — это слишком.

Дети уже пропускают один из приёмов пищи, я бы тоже пропустила, но пока до этого не дошла.:Crazy: Всё-таки я платила, так что идти придётся в любом случае...:sorry:  
Но до конца отпуска ещё время есть. Первые пару дней был настоящий срыв — хватала всё и сразу. Сейчас уже начинаю успокаиваться, слава богу.:D

‐-------

Девочки, может, кто сталкивался с похожей проблемой? Спрошу здесь, чтобы новую тему не создавать. У меня какая-то непонятная ситуация с женским здоровьем.

 

Месячные были за пару дней до отпуска, а сейчас уже 11-й день цикла. Но до сих пор пару раз в день появляются капельки крови. Кровит периодически. Например, на море ничего не ощущаю, но потом вижу капли крови, простирываю бельё. Так происходит два-три раза в сутки, не постоянно, но это меня напрягает. Что это может быть? Ещё дома это началось, и я думала, что скоро прекратится, но всё никак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Минерва1201 сказал(а):

Могу только посочувствовать :almirena:

Это я тебе сочувствую, поэтому душа и болит… у тоже болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Это я тебе сочувствую, поэтому душа и болит… у тоже болит?

Ну если тебе легче посочувствовать мне, всегда рада. :D Чем бы дитя не тешилась))) 

но у меня не болит. :flower:Если ты хочешь применить свои навыки сочувствия, я уверена, есть кому это действительно нужно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Минерва1201 сказал(а):

Месячные были за пару дней до отпуска, а сейчас уже 11-й день цикла. Но до сих пор пару раз в день появляются капельки крови. Кровит периодически. Например, на море ничего не ощущаю, но потом вижу капли крови, простирываю бельё. Так происходит два-три раза в сутки, не постоянно, но это меня напрягает. Что это может быть? Ещё дома это началось, и я думала, что скоро прекратится, но всё никак...

Гормональный сбой, может киста, может полип. Дело движется  к климаксу потихоньку. И сбоить может, и длина цикла меняться. Ещё неудачная беременность может повлиять гормонально.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Жужа_белой_масти Пффф, люди, которые выше тебя писали, лучше поняли, о чем тема. Не все, но большинство. И  если уж ты так переживаешь, прислушайся к ним и просто следуй их примеру.   Расскажи о себе в отпуске. А так это очередной всплеск своего личного:girl_wacko:как у той же Ирины, не более:almirena:

3 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Гормональный сбой, может киста, может полип. Дело движется  к климаксу потихоньку. И сбоить может, и длина цикла меняться. Ещё неудачная беременность может повлиять гормонально.

Это я должна идти к врачу после отпуска, или это норма?

Я то уже настроилась идти... но я трусишка, если скажут не надо, один из миллион - не пойду:sorry: 

Изменено пользователем Минерва1201
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Минерва1201 можно идти, можно подождать до следующего цикла. Но он тоже может неизвестно как затянуться.

Иди лучше сразу. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Лесюндра сказал(а):

@Минерва1201 можно идти, можно подождать до следующего цикла. Но он тоже может неизвестно как затянуться.

Иди лучше сразу. 

Спасибо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Минерва1201 сказал(а):

@Жужа_белой_масти Пффф, люди, которые выше тебя писали, лучше поняли, о чем тема. Не все, но большинство. И  если уж ты так переживаешь, прислушайся к ним и просто следуй их примеру.   Расскажи о себе в отпуске. А так это очередной всплеск своего личного:girl_wacko:как у той же Ирины, не более:almirena:

Это я должна идти к врачу после отпуска, или это норма?

Я то уже настроилась идти... но я трусишка, если скажут не надо, один из миллион - не пойду:sorry: 

Мне че, всю тему читать?:shok:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Жужа_белой_масти сказал(а):

Мне че, всю тему читать?:shok:

  Делай, как хочешь. Я же не собираюсь тобой управлять. :DХочешь — сочувствуй, хочешь — переживай, хочешь — участвуй полноценно в теме, а хочешь — пиши от себя не в тему. Всё в твоих руках, как и мои действия в моих. Элементарно, Ватсон! ;)

Я всего лишь дала совет:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

53 минуты назад, Минерва1201 сказал(а):

Что это может быть?

может быть миома.. может кровить если в неудачном месте

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, lankin сказал(а):

 

может быть миома.. может кровить если в неудачном месте

Спасибо. Мне главное понимать насколько это может быть серьёзно или опасно. Любую норму переживу) перестираю ... главное,  не упустить что-то более серьёзное....  

У меня ж папа так упустил лёгкий рак почек.... ((( т.е. если б он обратил внимание на некий минимум в своём организме, то был бы сейчас жив. Это крайности конечно. Но фиг его знает, когда это ерунда,  а когда....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Минерва1201 сказал(а):

Спасибо. Мне главное понимать насколько это может быть серьёзно или опасно. Любую норму переживу) перестираю ... главное,  не упустить что-то более серьёзное....  

У меня ж папа так упустил лёгкий рак почек.... ((( т.е. если б он обратил внимание на некий минимум в своём организме, то был бы сейчас жив. Это крайности конечно. Но фиг его знает, когда это ерунда,  а когда....

Ну из-за мазни не стоит прям нервничать и бежать по врачам. Если ничего не болит, можно просто понаблюдать этот цикл

  • Спасибо 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Минерва1201 ага. в июне сама пошла к врачу с розовым правда, но также постоянно, вот и оказалась -миома, и уже довольно большая, надо удалять осенью- я 4 года не ходила по докторам.. правда, врач сказала, что она в таком месте, что кровить не должна,  еще вагинит нашли, пропила антиботики, пока в новом цикле ничего нет. Но я поняла, что, если кровит-скорей всего миома....  

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lankin а миомы сами по себе проходят? Я то была относительно недавно у гинеколога. И всё было в понятие нормы. 

Сейчас именно капельки крови два-три раза в день. Не больше.   И если я попаду в этот момент в туалет,  то кровь будет и на туалетной бумаге. 

Может действительно стресс,  скачки гормонов, возраст и ничего особенного.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Минерва1201 , кровянистые выделения в принципе не норма вне цикла. Хотя могут быть при имплантации прожилки крови или что-то такое.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, lankin сказал(а):

@Минерва1201 ага. в июне сама пошла к врачу с розовым правда, но также постоянно, вот и оказалась -миома, и уже довольно большая, надо удалять осенью- я 4 года не ходила по докторам.. правда, врач сказала, что она в таком месте, что кровить не должна,  еще вагинит нашли, пропила антиботики, пока в новом цикле ничего нет. Но я поняла, что, если кровит-скорей всего миома....  

Чаще полипы дают мазню

А миомы как раз без симптомов 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, проходят. с климаксом! у меня она и была, крошечная. доктор и говорила, ничего не надо, никаких мне гормонов пить, усохнет. да климакс пока  не пришел, а миома теперь здоровенная...теперь только удалять.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Минерва1201 у вас Б недавно была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

@Минерва1201 , кровянистые выделения в принципе не норма вне цикла. Хотя могут быть при имплантации прожилки крови или что-то такое.

Ну, это вряд ли можно назвать  овуляционными или имплантационными выделениями, потому что они не прекращаются с началом менструации и идут уже весь цикл — 11 дней. Сегодня середина цикла, но и до этого каждый день были.

Ну, ок, спасибо всем! Подожду до конца отпуска и до следующей менструации, а там посмотрю, что делать. Ещё раз спасибо!:smilie_girl_321:

5 минут назад, Ola-la- сказал(а):

@Минерва1201 у вас Б недавно была?

Да(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Минерва1201 надо смотреть узи, возможно что-то осталось. Ну смотря какой срок был и как прервалась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Минерва1201 сказал(а):

@Жужа_белой_масти Пффф, люди, которые выше тебя писали, лучше поняли, о чем тема. Не все, но большинство. И  если уж ты так переживаешь, прислушайся к ним и просто следуй их примеру.   Расскажи о себе в отпуске. А так это очередной всплеск своего личного:girl_wacko:как у той же Ирины, не более:almirena:

Это я должна идти к врачу после отпуска, или это норма?

Я то уже настроилась идти... но я трусишка, если скажут не надо, один из миллион - не пойду:sorry: 

У меня почти всегда на море или после моря странности с циклом , как начали ездить ещё в году 2006..то задержки после него .то если на море выпадают КД, то 2 дня всего ,то ещё что-то.  Но проверяться после моря надо,  потому что как выше писали , может быть что угодно 

6 часов назад, Ola-la- сказал(а):

Ну из-за мазни не стоит прям нервничать и бежать по врачам. Если ничего не болит, можно просто понаблюдать этот цикл

Так-то мазня может быть совсем не хорошим симптомом. Я не про автора, конечно . А вообще.  И ждать следующего цикла - это терять время 

Повторюсь - это в целом, а не об авторе. Просто был опыт подруги , не смогла промолчать 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Немного вечернего пляжного гламура) 🌴 

20240811_191221.thumb.jpg.96aaa794142a22e0f5c186dabc26c9cc.jpg20240811_191458.thumb.jpg.fa9db3b45e6996ecab5abd48312c5439.jpg20240811_191313(1).thumb.jpg.dc43ceac47ac218358e3512af6c77ef5.jpg20240811_191049.thumb.jpg.e902f60e673e3af1b42d3e2c29d56714.jpg

А это то что я взяла сегодня на ужин ;)20240811_201013.thumb.jpg.2ddd818b175a0a6fa2859e7c9b4555ce.jpg

Остатков от всего этого было ровно половина :Crazy: (фото почему-то перевернулось)  ну и вина белого пол бутылки :D

Душа болит и сердце ❤️ плачет :girl_dance:

20240811_191318(1).jpg

20240811_191358.jpg

20240811_191354.jpg

20240811_191340.jpg

А тут мой муж-красавец :smilie_girl_321::D20240811_191157.thumb.jpg.47a4ecfdb395ddf2027d412ad37fd02b.jpg

20240811_191218.jpg

Изменено пользователем Минерва1201
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СильнаяЗдороваяКрасивая) может. Но человек в отпуске, к врачу не попасть. Да и в целом у них не так быстро как хочется можно попасть. Понимаю, была б она у Г 5 лет назад - тогда стоит поспешать. А если недавно была, все ок, то чего себя накручивать? Ну я б не накручивала по крайне мере. Может реально какая киста с прошлого цикла 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...