Перейти к публикации

Изменения в отпуске


Минерва1201

Полезные сообщения

@Ola-la- да. Правильно. Я пропустила , что автор недавно у врача была 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Лесюндра сказал(а):

интересный топ- жилет

Жилет на одно плечо, застегнула ассиметрично

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

09.08.2024 в 21:48, Thirteen сказал(а):

Я в этом сезоне решила пойти против системы и в отпуске похудела. Но, кажется, снова потом набрала. Точно не знаю, тк батарейка в весах села, но по ощущениям так(

Я вставила батарейку. Не набрала! Ура)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Thirteen сказал(а):

Я вставила батарейку. Не набрала! Ура)

Круто!!! Поздравляю!!!:D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Минерва1201 сказал(а):

Круто!!! Поздравляю!!!:D

Я так обрадовалась, что новые джинсы себе купила))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Thirteen сказал(а):

Я так обрадовалась, что новые джинсы себе купила))))

:class:  вообще,  очень рада за тебя!!!:smilie_girl_321:

Ну, если я тоже вернусь нормальной, пойду на шопинг для осени. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Минерва1201 к осени это прям больное. Лето было теплое и отпускное, шорты-майки-платья. А тут же нужно что-то посерьезнее прикупить... Ну вот я начала) Купила джинсы и пару футболок. Фантазия закончилась на этом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11.08.2024 в 22:44, Минерва1201 сказал(а):

Да((

Не знаю, сколько времени у вас прошло, у меня после ЗБ на третий цикл была мазня около двух недель. По УЗИ признаки воспаления увидели. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Галина сказал(а):

Не знаю, сколько времени у вас прошло, у меня после ЗБ на третий цикл была мазня около двух недель. По УЗИ признаки воспаления увидели. 

У меня сейчас мне кажется ещё хуже стало. Купила тампоны для двух капель, чтоб не переживать.  Сейчас всегда захожу в туалет и туалетная бумага в крови однозначно(((

 Это капец. Вчера ещё начиталась про рак вообще страх... думаю мой большой живот не туда же?

Мало ли...

Какие ещё есть опасные признаки?

Я ж именно с этого и начала тему. Вздутие, тяжесть в животе. Когда лежу на животе, обычно он падал вниз, сейчас он горкой.... короче гложат сомнения...:think1:

А и ещё у меня синяя левая нога....((( может тоже туда же:girl_wacko:

Сейчас фоткаю:cry:

48 минут назад, Галина сказал(а):

Не знаю, сколько времени у вас прошло, у меня после ЗБ на третий цикл была мазня около двух недель. По УЗИ признаки воспаления увидели. 

А,  на глявный вопрос не ответила после ЗБ прошло 4 цикла. И у гинеколога была соответственно  3 месяца назад.  

Нет, пугать фотографией не буду. 

Запомните меня красивой:D:kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Минерва1201 как минимум что стоит сделать, ограничить алко. Ну и про рак не думать. 

@Минерва1201 у вас выкидыш был или чистили? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Минерва1201 сказал(а):

Вчера ещё начиталась про рак вообще страх

нет, конечно. за 3 месяца такого не будет. но к доктору однозначно. мне сказали, если кровить будет СРАЗУ приходить  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- нет, только не алкоголь((( я может не совсем понимаю его вред, как зависимая от него, но не представляю отпуск без бокала вина на ужин.... и во время прогулки... короче я алкоголичка:D тут прям сейчас не реально остановиться.

Была чистка, наблюдения врача. 

Ну у нас у всех сейчас свои проблемы в отпуске.  У старшей 15 лет кашель и ранка внутри на губе. Младшая со своим дерматит, то там ждёт, то тут... я уже известными. Короче, у бабушки, как всегда не одно то другое... мужики вроде все красавцы:malicious: вот почему так?

Ходили сейчас в аптеку всем вроде накупили всего.  

49 минут назад, Минерва1201 сказал(а):

у бабушки,

У баб))) исправило само

51 минуту назад, Минерва1201 сказал(а):

там ждёт, то тут... я уже известными. Короче, у бабушки

Исправил  всё))) Жгёт!!! Дальше не помню какая была мысль:Crazy: вышла с моря и прочла себя. И не помню, что имела в ввиду :sorry:

57 минут назад, lankin сказал(а):

нет, конечно. за 3 месяца такого не будет. но к доктору однозначно. мне сказали, если кровить будет СРАЗУ приходить  

Да блин уже не знаю мало ли....  сколько упускают не досматривают...  :( и это как бывает быстро... :cry:

1 час назад, Минерва1201 сказал(а):

  У старшей 15 лет кашель и ранка внутри на губе.

Сильный кашель. Плюс температура.  Пьёт ибопрофен и сейчас в аптеке взяли спрей для ранки. И сироп от кашля.

 

Короче,  кто тут считал, что я выпендриваюсь, нет, милые, не выпендриваться, реально хотела помощи.... ((( Но каждый думает в силу своего личного (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Минерва1201 у меня после чистки вырос полип. Чистили в конце января, вот помоему в июне на гистеру пошла, кровить начало где-то в апреле 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- спасибо. Но полип это не страшно? У меня никогда не было его. Надо гуглить что это:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Минерва1201 сказал(а):

@Ola-la- спасибо. Но полип это не страшно? У меня никогда не было его. Надо гуглить что это:(

Хорошего мало. Сам обычно не проходит. 

Но прям нервничать из-за него не стоит. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

09.08.2024 в 15:19, Ola-la- сказал(а):

А смысл терпеть? Чтобы потом на фото смотреть и видеть эти брови? И как это они у вас "отрастут"? Повыгорают, смоются - да. Но не отрастут. 

А почему вы написали что не отрастут? Растут брови ещё как))) уже половина моих отрасли:D именно растут чёрные. Не смывается, так как там с лёгким обесвечиванием, ну и не выгорают,  так как черные) 

Ещё пару недель и сменятся полностью:girl_bye:  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулись с отпуска, и почти не поправилась — весы показали мой обычный максимум в 65 кг, при том что обычно мой вес колеблется в пределах 63-64 кг.

Со временем я привыкла к питанию по системе "всё включено" и перестала так переедать. В итоге это даже стало нравиться. Старшие дети начали пропускать по два приёма пищи в день, а младшая и я привыкли к трёхразовому питанию.

Теперь я даже не знаю, хочу ли я в следующий раз брать "всё включено". Вначале я была категорически против, но сейчас задумываюсь — для себя и младшей, возможно, уже хочу, а вот для старших — нет. Муж тоже не хочет. Но будем ещё думать и решать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила в отпуск на неделю... минус 2 кг, красота! Потому что ела мало, а двигалась много - плавала, ходила, ездила на велике

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...