Перейти к публикации

Диспансеризация


Liya15

Полезные сообщения

@Liya15 Лия, запишитесь к педиатру в районную ПК, там ответят на все ваши вопросы, выпишут все направления. Дальше будете решать проблемы по мере их поступления. Вы в сад не идёте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Liya15 сказал(а):

@РыжийЛис а как понять устраивает или нет, если мы в пк не обследовались, кроме хирурга?)

Я понятия не имею, какие у Вас требования к врачу и критерии оценки его профессионализма 🤷‍♀️ Например, наш невролог в ПК вообще не от мира сего, ребёнка я ей не доверяю. Мы ходим к другому, платному. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Liya15 сказал(а):

Нужно проходить строго в 3 года или можно раньше/позже?

С дочкой проходим каждый год по здоровью, нам педиатр говорила как пройдёт день рождения, так и собирайтесь ко мне. Проходим в течение месяца-двух после др. Точно по датам только за ревакцинацией следили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марина❤️❤️ а вы как делаете?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Liya15 сказал(а):

@Марина❤️❤️ а вы как делаете?)

Я делаю бесплатно, у меня двое детей одного возраста, я б разорилась, если б с ними диспансеризацию делала в частной платной клинике. Да и у меня нет жалоб на нашу детскую ПК. С другой стороны у меня и больших проблем со здоровьем у детей нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марина❤️❤️ спасибо. Сегодня наша медсестра ответила, что за 2 недели до 3 лет можно приходить. А если раньше придем, промолчала. То есть, я могу в любой момент пойти к педиатру и попросить направление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне это все напоминает анекдот с бородой.

Может вы слышали юморину про даму с кошелкой?

Она уже стала анекдотом. Хотя может и до этого была.

В общем дело было так:

Суд.

-Подсудимый, за что Вы убили женщину?

-Еду я в автобусе, подходит кондуктор к женщине, с требованием купить билет. Женщина открыла сумочку, достала кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелочку, достала кошелек, закрыла кошелочку, открыла сумочку, положила туда кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелек, достала деньги, открыла сумочку, достала кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелочку, положила туда кошелек, закрыла кошелочку, открыла сумочку, положила туда кошелочку.

- И что?

- Контролер ей дал билет. Женщина открыла сумочку, достала кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелочку, достала кошелек, закрыла кошелочку, открыла сумочку, положила туда кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелек положила туда билет, закрыла кошелек, открыла сумочку, достала кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелочку, положила туда кошелек, закрыла кошелочку, открыла сумочку, положила туда кошелочку, закрыла сумочку. «Возьмите сдачу», раздался голос контролера. Женщина… открыла сумочку…

- Да убить ее за это мало, - не выдерживает прокурор.

- Так я это и сделал :))).

  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 да. Можете! Можете до, можно после даже через месяц. Не принципиально. Если в садик не собираетесь отдавать, то спокойно после др всех проходите.

Платно особо нет смысла,  если ребенок развивается нормально ( девочки, передайте этой девушке. Подозреваю,  могла меня заблочить в предыдущих темах)

Если сложно попасть к конкретному специалисту ( у нас был ортопед), то записывайтесь на прием в любую другую ПК к такому же специалисту.  Потом идёте к заведующей в свою ПК и она пишет направление.  Главное: сначала запись в другую пк и ток потом к заведующей. Полис ОМС это разрешает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Чиффа84 сказал(а):

Если сложно попасть к конкретному специалисту ( у нас был ортопед), то записывайтесь на прием в любую другую ПК к такому же специалисту.  Потом идёте к заведующей в свою ПК и она пишет направление.  Главное: сначала запись в другую пк и ток потом к заведующей. Полис ОМС это разрешает

Она из Москвы, у нас по другому. Есть куча пк по району с одним номером (просто филиал 1,2 и тд) - и во все можно записаться электронно. И без заведующих. Просто куда-то ближе, куда-то дальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Thirteen сказал(а):

Она из Москвы, у нас по другому. Есть куча пк по району с одним номером (просто филиал 1,2 и тд) - и во все можно записаться электронно. И без заведующих. Просто куда-то ближе, куда-то дальше...

И у нас без заведующей, но направление от педиатра к профильному специалисту нужно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, _felix_ сказал(а):

И у нас без заведующей, но направление от педиатра к профильному специалисту нужно 

Да, направления педиатр открывает, в любом случае

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...