Перейти к публикации

Годовщина знакомства/свадьбы. Как празднуете и т.д.?


Dancer13

Полезные сообщения

👋👋👋

Решила пострелять вопросиками на ночь глядя😀

1. Как празднуете годовщину знакомства и свадьбы? Если празднуете вовсе, а то вдруг) Как отметили 10 лет знакомства, помните? Поделитесь, пожалуйста)

2. Какую из дат считаете более важной для себя? Знакомство или бракосочетание?

3. Ну и сколько вашей паре лет, если не секрет?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рассталась за неделю до годовщины)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все даты помню) нам в этом месяце 6 лет.  Романтично пьем чай вдвоем)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 года со дня знакомства и как живем вместе - это и празднуем. Замуж выходить более не хотела. Уговорила, через год, свекровь. 🤣

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Особо не празднуем, цветы и ресторан. Важную дату даже сама назвать не могу. Познакомились на ДР моего брата, мне 13,мужу 23. Сошлись, когда мне было 19,после первого курса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю ни одной даты, кроме свадьбы и дней рождений. Годовщину не празднуем. У нас за 3 дня до мое ДР, а через 3 дня после дочери др. Так что не до годовщины. В следующем году будет 15 лет. Может отпразднуем. Но не факт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8/6 лет

В последние годы не отмечаем

Раньше отмечали, в театр могли сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Стараемся выйти куда то вместе - театр, ресторан, концерт. 10 лет не помню.

2. Дату знакомства не помним, могу при желании поднять архив, но честно не за чем) у нас вместо даты знакомства дата, когда мы начали «встречаться», ну и дата свадьбы еще да, обе даты наверное равноценны, хотя на день свадьбы бывают прям подарочки внезапные от мужа, хоть мы и договаривались на чисто досуг, а на день знакомства ток досуг:D

3. 15 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дату знакомства ни с 1, ни со 2 мужем не знала никогда. Тем более со вторым познакомилась лет в 17. А сошлись мы в 28... С первым тоже, когда познакомились, я была в других отношениях, мне было не до запоминания дат знакомств с какими-то людьми. 

Только дату свадьбы отмечаем в тихом семейном кругу. В этом году будет 10 лет, время ужасно быстро летит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дату знакомства отмечаем. У нас даже на обручальных кольцах выгравирована дата знакомства, а не свадьбы. Дату свадьбу выбирали просто по принципу "ближайшая удобная пятница", она ничего особенного для нас не значит, а кольца к тому моменту уже были заказаны и были в работе. 

В этом году 6 лет было, а со свадьбы 3 года. 

Отмечаем подарками, я традиционно дарю мужу книгу с нашими фото за прошедший год, он мне что-то небольшое. В этом году подарил большую банку моих любимых конфет. Стараемся сходить в кафе, в ресторан, но в этом году не получилось, в другой день ходили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместе 7 лет, в браке 5. На День начала отношений муж дарит цветы, я готовлю мини праздничный ужин или заказываем роллы. На годовщину свадьбы так же муж дарит цветы и обменивайся подарочками, идем в ресторан.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 лет со дня свадьбы отметили в июле. В этом году были не вместе, муж с сыном уезжали на отдых, поздравили друг друга по телефону, но цветы были)))

А так ходим в ресторан или дома ужин устраиваем.

10 лет годовщину тоже были не вместе, в разных городах, помню подарок - заказывала бокалы именные, типа "всё только начинается"))) и муж цветы прислал. 

В декабре будет 20 лет со дня знакомства, помним всегда, отмечаем. 

По ценности дат даже не знаю, но дата знакомства лично для меня как волшебство - в канун Рождества познакомились, 24 декабря. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 1 апреля и дата знакомства, и дата свадьбы. Так мы решили сделать, чтобы не праздновать и то, и другое) Знакомы 23 года, женаты 18. Отмечаем дома за праздничным ужином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаем только свадьбу. Я помню как познакомились, дело было в мае, только дату не помню, обоим было по 13. Поженились в 19. Через 4 дня будет 20 лет семейной жизни. Пока не планировали как будем отмечать, но думаю куда-нибудь сходим вдвоем, если получится всех детей пристроить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дата знакомства и начало встречаний 28 апреля. Хорошо подруги в то время спросили, так бы я и не запомнила. Поженились через полгода почти, все думали, что по залету. Отмечали может быть первые год-два с подарками. Сейчас не отмечаем. Вместе 13 лет, периодически близки к разводу, но это болото все больше затягивает,  10 лет точно не отмечали, обычный день. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не празднуем. В дату свадьбы обычно говорим друг другу мол ура дата свадьбы, чмок чмок и все. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда прямо увиделись впервые не помню, это на работе было. Начало отношений совпало с праздником, поэтому празднуем и праздник, и ДР  нашей семьи. Свадьба через год и 2 месяца, летом. Поэтому чаще всего в это время мы где- то путешествуем,  если вместе, то празднуем. 10 лет розовая свадьба, хорошо помню. Я была на 7- м месяце беременна 3- м ребёнком. Муж подарил нам с детьми путевки в санаторий в Анапу, я в подарок ему отправила фотки себя среди цветущих роз. В этом году я вообще забыла про дату свадьбы, муж напомнил: «Какой сегодня день?» 24 года официально, 25, как начали встречаться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даты знакомства у нас нет, с детства друг друга знаем, а дату свадьбы празднуем вдвоем дома или в рестике, потихоньку. Подарок всегда получаю)) 30 лет уже вместе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дату знакомства не знаем. Дату свадьбы отмечаем в семейном кругу (мы+дети).

Есть еще что-то типа даты начала отношений, не то чтоб прям отмечаем, но цветы получаю и сходить куда-нибудь можем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Русское поле сказал(а):

Даты знакомства у нас нет, с детства друг друга знаем, а дату свадьбы празднуем вдвоем дома или в рестике, потихоньку. Подарок всегда получаю)) 30 лет уже вместе

У нас также. Даты знакомства нет, потому что это был школьный роман. Ну не считать же датой знакомства "первый раз в первый класс"))

Обычно годовщины свадьб празднуем узким семейным кругом, исходя из желаний и возможностей домочадцев. Серебряную свадьбу отметили широко. С гостями, застольем, тортом, саксофонистом, фотографом и т.д. В августе уже 30 лет будет. Муж пригласил на кораблик слушать джаз. Если за это время не разведемся, то покатаемся и послушаем🤣

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дату знакомства трудно вспомнить,  нам лет по 6 было) первое свидание было в Рождество, празднуем заодно в домашнем кругу, вспоминаем. На годовщину свадьбы стараемся выделить время, чтобы побыть только вдвоем, вечером обязательно свидание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dancer13 бракосочетание, так как дату знакомства не помню, знала мужа, как пациента, несколько лет.

Изменено пользователем АминаА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дата знакомства выпала на 14 февраля)) так что отмечаем всегда, обычно это ужин в каком-то заведении.

Со дня свадьбы 15 лет, дата приходится на летний день, поэтому обычно это какой-то пикник))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Празднуем только день свадьбы. Обычно это ресторан. Пару раз получалось в эти даты отпуск брать,так что на море отмечали)

Дату знакомства не празднуем. Вообще, у нас их две. Мы познакомились в лагере в 10 классе, но тогда не встречались. А уже потом спустя годы, нашла в соцсетях и написала. И тогда уже начали встречаться. 

Кстати,в этом году первый раз мы были не вместе на годовщину. Муж уехал к родителям детей забирать.

Вместе мы 15 лет, женаты 14.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не празднуем. Ибо никто не помнит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...