Перейти к публикации

Годовщина знакомства/свадьбы. Как празднуете и т.д.?


Dancer13

Полезные сообщения

Познакомились на дне рождения друга, поэтому дату помним и каждый год вспоминаем, не отмечаем. На годовщину свадьбы тоже только цветы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечаем годовщины свадьбы. По началу ездили вдвоем в путешествие или в спа на пару дней. В этом году просто дома роллы поели. Муж не романтик, ему все равно какая дата, как и где отмечать. А я не всегда в ресурсе придумывать что-то 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас завтра годовщина 12лет. Готовлю торт. Будем дома вечером отмечать или закажем пиццу/суши, или ужин сама сделаю - по настроению. Детей никто не заберёт(((, поэтому как всегда дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году серебряная свадьба. Отмечали только 10 летние в кругу семьи . А последние 4 года вспоминаем только когда мама поздравление с утра напишет:sorry:. Как бы 25 летние в этом году не пропустить:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вспомнила на 10 лет я хотела обвенчаться и устроить типа вторую свадьбу по своему вкусу. Даже платье купила розовое. Но муж что-то отказался 🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Празднуем, если есть настроение попраздновать. празднуем день свадьбы, день начала встречаний тоже вспоминаем, он у нас как раз в ДР подруги. Даже не знаю что важнее. Свадьба, наверное. 

Встречаемся 16 лет, в браке 13.

Друзья праздновали годовщины (15 и 20 лет) эпично: приглашают друзей заграницу и там празднуют. Первый раз с церемонией и нарядами было. Хорошая традиция))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаем друг друга с универа 24 года.

через две недели 7ая годовщина свадьбы.

Все даты помню, даже первое свидание 19 июня. Просто у подруги в этот день ДР и я уехала на свидание в самый разгар празднования. Она обиделась, но на моей свадьбе меня простила)))

На годовщину свадьбы дарим друг другу +\-дорогие подарки. 
 

Устраиваем романтик дома. В этом году идем в рестик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С мужем с садика знакомы, так что дату знакомства не отмечаем) 

Отмечаем дату, когда начали встречаться и дату свадьбы. Ходим куда-нибудь, дарим небольшие подарки друг другу. Именно в браке мы еще мало: в ноябре 3 года будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёна84// Мы тоже хотели на 10 лет организовать что-то, продумывали взять в прокат кабриолет , поездить с фотографом по побережью , тоже присматривала платье, а по итогу муж уехал в Африку на пол года в командировку. Вот думаем над венчанием на годовщину 15 лет, но загадывать с его работой нереально, он и в этом году приехал неожиданно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечаем только день свадьбы.  10 лет отмечали с родственниками в кафе. 

25 лет закатили свадьбу с тамадой. 

Знакомы 32 года . женаты 28.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не отмечаем особо, муж дарит цветы, я, если позволяет самочувствие, и не лень - пеку торт. В этом году 10 лет, ездили на базу отдыха в сосновом лесу, снимали домик. Классно отдохнули! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вместе 12+ лет, женаты 10+лет

Знакомство именно не отмечали, т.к. виделись пару раз на работе, он в главке, я в филиале. Потом общались по работе виртуально спустя лет 7, он в разводе, я тоже. Через несколько месяцев прилетел в Москву, этот день и отмечаем, как знакомство. Поначалу выбирались вдвоем, потом просто символично.

Свадьбу всегда отмечаем, но потому что мы поженились 31.12. У меня всегда отдельный букет и подарок в честь свадьбы. А мужу подарок - это я :)

10-летие особо не отмечали. У нас последние годы, как на пороховой бочке, то разводимся, то сходимся. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем, кто поделился частичкой своей семейной истории🌷🙂

Тем, кто "на пороховой бочке", кто как будто завязнул в болоте, кто на пороге развода, желаю мира и согласия🤞

Темку создала, потому что на днях 10 лет знакомства с мужем) точнее, первой встречи. Написал-то он мне раньше (познакомились на сз). Эту дату (дату первого свидания) ценю больше всего, она милее моему сердцу, чем дата свадьбы. Такие в моей голове грандиозные планы рисовались, как отметим) это ж 10 лет! Не 1 год, не 5! Это уже огого сколько! 😅 думала, детей на бабушек оставим, выедем куда-нибудь вдвоем, снимем домик, я прихвачу романтичное белье🥰

А в итоге прозаично: в день годовщины иду с утреца вырывать зуб мудрости, потом надо сбегать за документами в сад дочке, а уж потом кое-как с распухшей щекой можно и отметить, если жевать смогу😅

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18лет со дня начало дружбы и 15лет брака никак не 🥂 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Именно вдвоем иногда не празднуем, тк детей оставить не на кого. Иногда с детьми ходим. В этом году пока дети в саду были, сходили в кафе покушали и поиграли часок в боулинг) 30.07 было только 8 лет знакомства 

 

2. Мы приняли решение, что день знакомства для нас важнее. Ну быстро у нас все закрутилось))) 30.07.16 познакомились, 13.07.2017 родилась дочь, 16.10.2018 только расписались(пока была беременна вторым 😀) ну как то не правильно отмечать 6 лет брака, когда у нас дочери 7 уже😆

3. 8 лет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про знакомство помнит мой муж. Он мне на экзамене в институте подсказывал, чтобы я 2 не получила. Я на него тогда даже внимания не обратила. А вот про годовщину когда вспоминаю, тогда и празднуем, если я хочу. Вот захотелось мне вкусненького приготовить и с детьми отметить - повод подходящий.  Не более того. 

10 лет не помню когда и было. А недавно отметили 27 лет. Невестка нашла, что это свадьба красного дерева и дети подарили нам соответствующий сувенир.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже никак 

Раньше старались. У нас две даты. Первая годовщина знакомства, вторая дата свадьбы. В прошлом году цветы были. В этом году я на работе была и просто смс поздравили друг друга. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В отношениях почти 12, женаты 2 года.

Приоритетнее годовщина отношений, но никак ваушно не отмечаем ни то, ни то) Или роллов домой возьмем или в рестик сходим 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проявление внимания не считаю лишним. Поэтому нормально отношусь и к европейскому дню влюблённых, и к старорусскому дню Петра и Февроньи. И с первым мужем немножко отмечали и день знакомства, и день свадьбы, и сейчас как-то наши дни выделяем из череды будней. Для нас тоже более значима дата начала отношений/знакомства, как и многих выше отписавшихся. Десятилетие праздновали дома, я делала салат в форме сердца. Хотелось бы отмечать лично, интимно свои даты. Чаще всего так и получается. В декабре у нас будет, надеюсь, 12лет совместки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дата знакомства совпадает с датой свадьбы, разница год😁 Отметить можем по обоюдному желанию, можем и забить по обоюдному желанию🙈 , потому как зима, темно, холодно и вообще фу🙈😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...