Перейти к публикации

Не нужные советы планюшкам


Полезные сообщения

5 минут назад, г-жа Беладонна сказал(а):

Беда этого сайта, что здесь каждый суслик в поле агроном. Просто нужно это понимать и фильтровать информацию. Поболтать, выговориться, это сюда, решить какую то серьёзную проблему нет! 

А какая-нибудь наивная планирующая девушка прислушается и эта стервозина своими советами навредит, банить таких надо, чтобы неповадно было, репродуктолог блин. Мало ли, может у нее в личке уже кто-нибудь консультации брал.

То, что она репродуктолог не первый раз упоминает.

Изменено пользователем oruga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

10 минут назад, ElvieElly сказал(а):

Вот. Может это вообще и не репродуктолог?? 

Общение у нее как у некоторых врачей в ЖК. К такому репродуктологу я бы не пошла.

Мож она такой репродуктолог,как Варварушка психолог?Я вон тоже сама себе нутрициолог,а мама моя астролог,а мой муж кинолог-ему наша собака лапу подает.

  • Нравится 2
  • Ха-ха 21
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, irabora сказал(а):

Мож она такой репродуктолог,как Варварушка психолог?Я вон тоже сама себе нутрициолог,а мама моя астролог,а мой муж кинолог-ему наша собака лапу подает.

Но типа работает, написала где )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ElvieElly сказал(а):

Но типа работает, написала где )

Кто первый халат наденет, тот и врач

  • Нравится 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, irabora сказал(а):

мой муж кинолог-ему наша собака лапу подает.

Это гениально :hohot:

Только что, NskMsk сказал(а):

Кто первый халат наденет, тот и врач

Так Ола-ла первая надела))) тут зреет бунт)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, если это реклама, то за такую рекламу клиники и в УФАС не грех пожаловаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NskMsk сказал(а):

Кто первый халат наденет, тот и врач

Это про психиатрию))

хотя тут уже тоже не совсем репродуктология)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ElvieElly сказал(а):

Но типа работает, написала где )

Это ни о чем не говорит. На сайте все анонимны, не подойдёшь же к врачу - вы ОмскМама? ))

Ясно одно, одна из жизней придумана, а может и обе 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

Это гениально :hohot:

Так Ола-ла первая надела))) тут зреет бунт)

Нет. В отличие от автора поста, Оля не писала, что она врач

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, irabora сказал(а):

Мож она такой репродуктолог,как Варварушка психолог?Я вон тоже сама себе нутрициолог,а мама моя астролог,а мой муж кинолог-ему наша собака лапу подает.

Реакции закончились 😄😄

У меня за день столько профессий, но самая ненавистная клининг-менеджер, когда за кошками-собакой блевотку убирать приходится)

  • Ха-ха 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, форум ожил:popcornsmile:

Ну а если по теме, если кто-то задает вопрос на форуме,  а не в кабинете врача, то будьте готовы к разным версиям, скорее сложившимся из личного опыта. А также к резким оценкам к вам и вашим сообщениям, порой даже негативным. И не удивительно, что мнения могут не совпадать. Это нормальное жизненное явление. Тут много девочек, которые чуть ли не с основания, советуют, поддерживают, помогают разобраться с какими-то вопросами. Но все мы взрослые люди и понимаем, что нужен обязательно врач и врач хороший, если существуют проблемы. 

Кто на форуме долгое время, все тут немного уже и гинекологи, и урологи, и психологи:)

Давайте жить дружно:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, NskMsk сказал(а):

Что то слабо верится, что репродуктолог будет говорить «тестики мочу» и «сидеть в планюшках».

Все же медики на более профессиональном языке общаются 

К слову , в 2005 году в Омске не было репродуктивных центров. И я даже не представляю репродуктолога , который сидит на сайте и разглядывает тестики :D, там столько работы.......

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Lesechka24 сказал(а):

А также к резким оценкам к вам и вашим сообщениям, порой даже негативным.

Вот это прям сильно удивляет. Как можно говорить о человеке или его поведении негативно, не зная его? Меня на бп это до сих пор удивляет, хотя я тут уже давно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Вот это прям сильно удивляет. Как можно говорить о человеке или его поведении негативно, не зная его? Меня на бп это до сих пор удивляет, хотя я тут уже давно

Я мимо таких сообшений прохожу. Люди же разные. Кто-то говорит одну версию, кто-то другую и начинается спор. И кажлый уверен, что он прав. Кто-то спокойно, аккуратно сообшает человеку своё мнение, а кто-то напрямую, не задумываясь о том, что испытает человек, который это читает. Ведь есть стойкие, а есть эмоциональные люди. Я поэтому и написала, что если уж вы решились писать на форуме, то будьте готовы к любым поворотам. 

Не знаю, понятно написала или нет:) а то мысль в голове есть, а как написать так, чтобы ее поняли правильно ...:D

Сейчас еще и мне прилетит за мысли вслух:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ElvieElly сказал(а):

Но типа работает, написала где )

Ну типа ищите меня в Овальном) не найдете,ваши проблемы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Руна55 сказал(а):

К слову , в 2005 году в Омске не было репродуктивных центров. И я даже не представляю репродуктолога , который сидит на сайте и разглядывает тестики :D, там столько работы.......

Вот казалось бы, зачем репродуктологу с четырьмя своими детьми разглядывать на сайте планюшек чужие тестики?

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, NskMsk сказал(а):

Вот казалось бы, зачем репродуктологу с четырьмя своими детьми разглядывать на сайте планюшек чужие тестики?

 

Потому что это бред

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь сыр бор из-за кекса в месячные или что? Все равно, кто занимался - тот и будет. А кто нет - не начнет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Весь сыр бор из-за кекса в месячные или что? Все равно, кто занимался - тот и будет. А кто нет - не начнет.

Не. Сыр бор из-за того, что кто-то смеет писать не автору, а комментирующим (ну как я Вам сейчас)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама врач (стоматолог). Иногда пишу здесь, когда обсуждение на тему моей специальности. Но порой такоооое читаю от местных "знающих". И вообще как вижу, люди часто очень уверенно, порой даже с назиданием пишут о чем- либо, при этом сильно заблуждаясь.  Даже не вмешиваюсь)) 

П.С.: конечно, речь идёт о моей области. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ира-Зефира ну если уж совсем белиберду пишут кому, может лучше хотя бы ответить верно? Вдруг автор к вам прислушается?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ОмскМама сказал(а):

Девочки пишут свои вопросики, интересуются какой-то темой, ну понятно, у каждой свой опыт и мнение. Вот каждая кочет поделиться и это хорошо, много опыта , можно подчеркнуть для себя что-то.

Но есть такая "девочка", которая очень любит вставить свои пять копеек каждому комментатору. Вопрос?- А кто тебя, милая спрашивает? Ты залезла в пост автора, вот и отвечай ей, к другим зачем лезешь? Или считаешь себя умнее других? Вряд ли... Я нигде не афишировала себя, просто сижу в планюшках, тестики мочу, с девочками общаюсь и тут на тебе! Совет прилетел!Да прям такой уверенный!!!))) Ну , тогда раскроюсь-я репродуктолог ,  работаю по специальности в центре планирования семьи и репродукции с 2005года города Омска.( Если кто в Омске живет, то добро пожаловать на Герцена 69, это где роддом 1.)Сама себя вылечила от бесплодия(ну это понятно, сама себя на анализы направила, сама лечение назначила) У меня четверо детей.  

На бебиплане с 2015 года, был другой аккаунт.Кстати, в том аккаунте именно эта девочка тоже сильно умничала, мне писала и другим.

Так что, уважаемая Ola-la, она же Ольга, не суйте нос куда не просят. У вас зачастую не верная информация, которую вы пишете девочкам. Просто сейчас уже выбесили и я наконец то решила написать.

А планюшечкам напишу: девочки, не обращайте внимания на таких , не расстраивайтесь! Людям скучно, вот и пишут вредные советы))) У вас всё получится! 💕

И знаете, какое счастье, когда вместе с планюшкой переживаешь, эмоционально проходишь все её невзгоды и наконец у неё получается забеременеть, выносить и родить!!! И я горжусь тем, что стала репродуктологом🩷

Счастья вам!

 

А где я вам что-то советовала, можно уточнить? 

И в чем вред не совета, а информации, что секс в М может вредить женщине? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, NskMsk сказал(а):

Что то слабо верится, что репродуктолог будет говорить «тестики мочу» и «сидеть в планюшках».

Все же медики на более профессиональном языке общаются 

Я тоже с такого текста угарнула. В глаза прям сразу бросилось. Будто с бебиблога какая-то глупенькая планирующая молодушка лет 19-21 вещает, а не репродуктолог

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОмскМама репродуктолог, который «мочит тестики» вместе с «планюшками»

че-то подташнивает от такого текста ) я б к вам не пошла) 

4 часа назад, Чувство Весны сказал(а):

А у автора поста какая позиция? Я пошла туда почитала. Так там сама автор на всех нагавкала кто не согласен. 

 

А куда надо идти? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, (.) сказал(а):

А куда надо идти? 

Автор хамит в теме про месячные. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...