Перейти к публикации

Не нужные советы планюшкам


Полезные сообщения

5 часов назад, ОмскМама сказал(а):

 

 Ну , тогда раскроюсь-я репродуктолог ,  работаю по специальности в центре планирования семьи и репродукции с 2005года города Омска.( Если кто в Омске живет, то добро пожаловать на Герцена 69, это где роддом 1.)

Что-то ваш работадатель о вас не знает и никакой информации о вас на сайте нет. Зачем врать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

14 минут назад, Malёk сказал(а):

Что-то ваш работадатель о вас не знает и никакой информации о вас на сайте нет. Зачем врать? 

Я тоже посмотрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я какую то Ковешникову Татьяну отыскала. Но там стаж поболее, 31 год. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне Оля @Ola-la- не раз давала совет по моим анализам, когда я к ней обращалась и это помогало. Так что думаю вы, автор,ошибаетесь на ее счет. Ещё и пост создали... Очень некрасиво. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Список игнорируемых пользователей в настройках решает все форумско-межличностные конфликты еще до их возникновения :girl_dance: И без выноса на всеобщее обсуждение.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла мне тоже пару раз комментировала вполне адекватно, а вот пост какой-то агрессивный, автор вызывает вопросы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, мне тоже не понравилось Ваше высказывание в сторону девочек. 

Если Вы что-то говорите от лица врача, то- доказательства в студию.  Со скринами и пр. от ведущих медицинских журналов, сайтов и тд. И будет уже тема для дискуссии.  Чтоб можно было найти инфу, проверить адекватность статьи и тд. А, прилететь, аки голубь,  обгадить мнение и личный опыт других, закрываясь словами " я- репродуктолог, а вы все.."..ну, на заборе тоже много чего написано. 

Врачи такую ерунду не пишут и так с людьми не общаются. Максимум, что у вас может быть: первый - второй курс меда. Не более

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОмскМама почти все советы Оли норм, за редким исключением.

Я не врач, однако ,имея образование медсестры и фельдшера -акушера ,в основном согласна с ответами Оли.

Так что зря вы так..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА у меня так было с одной особой с чата в ТГ. Там похожая особо всем долго доказывала, что кислотность желудка можно понизить, если развести водой.И эта дама с пеной у рта кричала,  шо у нее аж 20 лет стажа)) В результате эта дама оказалась первокурсницей меда, которая плохо посещала занятия и в ее голове отложились какие-то фразы препода 😂

Не, препод врать  не может)) Плохо, что у двоешников в голове откладывается минимум и они потом нас пытаются лечить))А мы, потом, без мед образования,  но, с достаточным опытом по жизни и самообразованию, еще и их учим, чтоб фигню не творили..

 

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая девушка,постоянно всем отвечает она  по делу,ни к кому не лезет,конечно может зацепится разговор,но это абсолютно у каждого может быть и это нормально,напридумывали тоже😂,это форум,чтобы общаться между друг другом,а вы как врач,не должны себя так вести,я считаю не очень с хорошей стороны себя преподносите,лично для меня так,люди же все разные,часто замечаю такие посты тут,чем то недовольны постоянно,кто то не устраивает,а мы ничего и не обязаны никому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вас бомбануло.. Я на этом сайте более 10 лет если бы не девочки у меня может не было бы детей, да и может меня))) Нкоторым гинекологам и реародуктологам я бы порой посоветовала беби план поизучать))

Знакомой в том году репродуктолог сказала клост пить с 5- 9 д.ц и приходить к ней с месячными или тестом))

Ни один адекватный врач к примеру с спкя не скажет -У вас два варианта хотите детей будем стимулировать( а сами толком не знают как), не хотите пейте кок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач с таким негативом к людям? Обходила бы за версту такого доктора. Но, думаю, автор лукавит. Никакой она не репродуктолог, а просто не хватает силенок доказать свою точку зрения, вот и « давит» «железными» аргументами.  Только и всего.  Некрасивенько как- то. А вот о форумчанке ола- ла лично у меня самые приятные впечатления. Неравнодушная девушка , старается всегда искренне помочь. Ну, таким часто « достается» в жизни. Думаю, она это понимает и не обращает внимания на подобные « выпады» некоторых людей. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже почитала сообщения автора. Репродуктолог, планирует и не знает, когда овуляция была у нее… Странноватенько…))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TAtachka1 походу очень раний репро…😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, neytron сказал(а):

@TAtachka1 походу очень раний репро…😁

С пеленок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнений, конечно,много, но в частности в этом форуме самое бесячее лично для меня следующее: 1. Если тебе 35 +, то все, жди только Эко с 10й попытки или смирись, что завтра климакс, ЯК все "протухли", а О вообще только по узи, если попадётся глазастый узист.

2. Увидел призрак на тесте, глотай и вставляй Прогестерон, это спасение от всего. Прогестерон не помог - см. П.1.

3. График БТ (базальная температура) все про тебя покажет,  но не дай Бог померил "не в то время", ведь все спят минимум 6-7 часов и, судя по всему, лежат пластом и не двигаются.

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

называется сам себе репродуктолог...:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга по делу и очень профессионально комментировала вопросы /анализы. Вот если бы все врачи были такими неравнодушными и компетентными .. Многим медикам нехватает таких качеств как у Ola- la. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...