Перейти к публикации

Блузка после стирки - выкинуть или примут как брак?


Полезные сообщения

Купила перед поездкой блузку в Снежной королеве , не онлайн. Надела пару вечеров,  вот дома вчера постирала на деликатном режиме. Стала утром гладить, а там мрак. Ткань будто рассыпается . Хочу поехать в магазин.  Но мало верю в успех.не скажут ли,что механически её тянули ? Расстроена . Не прям дорогая , но не 1 и не 2 тыс . И надела всего ничего. 

20240811_101410.jpg

20240811_101333.jpg

20240811_101247.jpg

На ярлычке стирка в 30 градусах.  Так и стирала . 

Ткань тенсел

Ссылка на это сообщение

За спрос денег не берут. Съездить и попробуйте. У меня платье как то полиняло, хотя стирала почти в холодной воде руками. Деньги вернули без проблем. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Могут назначить экспертизу, после которой вынесут решение. У мамы так было. А на ярлыке не ручная стирка стоит?

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Violina 88 сказал(а):

Могут назначить экспертизу, после которой вынесут решение. У мамы так было. А на ярлыке не ручная стирка стоит?

 

20240811_095942.jpg

Вроде, это же не значок ручной стирки 

Ссылка на это сообщение

@СильнаяЗдороваяКрасивая) нет, не ручной. В экспертизе будут стирать, как на ярлыке. Но может вам и так деньги отдадут. А если нет, вы вправе требовать экспертизу. Но оплачивать ее будете вы, если она покажет, что дефектов нет. 

Ссылка на это сообщение

Съездите в магазин-узнайте. Мне без вопросов меняли испорченную вещь после стирки.

Изменено пользователем oruga
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, СильнаяЗдороваяКрасивая) сказал(а):

Меньше двух недель. Купила в пн . 

Я тут случайно  сейчас оказалась в  Снежной королеве. Смотрю висит ваша блузка, думаю, что это она. Я спросила у продавщицы. Она сделала морду лопатой и сказала, что ничего не может сказать,  нужно смотреть

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Без проблем сразу вернули деньги.  Брак швов написали ,но там брак ткани ,а не швов . 

2 часа назад, ElvieElly сказал(а):

Так это не от утюга?

Я и погладить не успела , в шоке была , одна дырка, вторая ,третья.  Часть на швах,  часть просто ткань расползлась

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...