Перейти к публикации

Тесты Mamma perfect


Полезные сообщения

Может кто пользовался такими? Уже все нервы мне истрепали. Злость берет на производителя и на себя тоже, что тестоманю. Ну зачем давать такую надежду?

20240811_164708.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если "уже все нервы истрепали" купите тесты другого производителя, а лучше пару разных, и будете точно знать кто нервы треплет, а кто правдивый. Или на хгч сходите, если уж извелись совсем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, lesyai сказал(а):

Если "уже все нервы истрепали" купите тесты другого производителя, а лучше пару разных, и будете точно знать кто нервы треплет, а кто правдивый. Или на хгч сходите, если уж извелись совсем. 

Да у меня этот цикл затянулся. На ХГЧ я в этом цикле уже бегала, когда на МЧ полосочки увидела. Мой узист в отпуске. К другим не хочу. Делала другие, эвик и БУ, они пустые. Понимаю, что реагент на этих, но так хочется, чтобы не реагент, а просто он сверхчувствительный. Поэтому и спросила, может кто знаком с этими тестами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 мне всегда все эти "чувствительные" показывали позже того же эви. Эви (чувствительность 20) показывал при хгч в крови в одну беременность 7, в другую 16. Так что высокая чувствительность тестов это только лишь маркетинг. 🤷‍♀️

Изменено пользователем lesyai
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, lesyai сказал(а):

@Lesechka24 мне всегда все эти "чувствительные" показывали позже того же эви. Эви (чувствительность 20) показывал при хгч в крови в одну беременность 7, в другую 16. Так что высокая чувствительность тестов это только лишь маркетинг. 🤷‍♀️

Это я знаю. Но у этих китайский чувствительность 25. Вот я и подумала, а вдруг. 

Спасибо за ответ:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 а хде тест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, АминаА сказал(а):

@Lesechka24 а хде тест?

Амин, так всё в графике, да в темках. Тут просто отзывы хотела на тесты сами найти.  Реагентовские они. Ну ничего, берем себя в кури и прём дальше, с надеждой:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...