Перейти к публикации

Какую сейчас стиралку лучше брать?


Полезные сообщения

Мы недавно купили Бирюсу. Я очень довольна. Можно свою программу запрограммировать, есть дозагрузка белья. Прочный корпус, 4 амортизатора, бак разборный, мощные подшипники стоят. Стирает супер отлично, лучше старого боша. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Liya15 сказал(а):

@Ola-la- я постельное на 1,5 часа стираю. Точнее, программа в стиралке сама выбирает время)

Но программу то вы сами выбираете

Ссылка на это сообщение

@Qwerty30 мы взяли dexp стиралку вот недавно.. Она прям намного тише аристона нашего. Который к слову за 2,5 года подорожал аж в 2 раза. Ну и как бэ за 2.5 года она у нас сломалась. А dexp принципе за свои деньги нормальная стиралка+ гарантия 2 года , вместо 1 года у всех остальных моделей. Пока нареканий на нее нет)) 

Ссылка на это сообщение

Если Хаер брать в официальном магазине, то гарантия 5 лет. Моя средней ценовой категории 30+, но я не очень то довольна, что удобно, можно темпу ставить какую хочешь от 20 градусов до 90,и забрасывать белье в любое время, хоть стрика, хоть полоскание. Минус при бОльшей загрузке, долго не может выйти на отжим и нет отдельной программы полоскание приходиться ставить на короткую стирку 15 мин. В моей бывшей ЛЖ таких недостатков не было. 

Ссылка на это сообщение
11.08.2024 в 19:13, Флопа-трижды мама сказал(а):

на посоветовали Атлант, фирма белорусская, для ремонта проблем с запчастями не будет. купили. довольны. до этого была канди, ее и хотели брать, но продавец отговорил - сейчас канди Китай, через полгода приходит в негодность

Мы купили Канди меньше года назад, сенсорная кнопка включения уже вышла из строя, плюс многие функции стали недоступны, так как приложение в России больше не работает. Будем менять в ближайшее время её

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Канди у нас посудомойка, через 2 года корзина заржавела. Не куплю эту фирму. Вообще посмотрела обзоры, все машинки сейчас делают на 2-3 заводах в Китае, одинаковые,только названия разные лепят

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...