Перейти к публикации

Выделения


Элеен

Полезные сообщения

Подскажите пожалуйста,очень обильные выделения то прозрачные,то белые как крем,но не творожистые,быаает через день появляются,бывает через два дня,когда первый раз пошли,подумала молочница,приняла таблетку,т.к раньше часто молочница мучала,но сейчас точно не она,так бы уже все разъела и чесалось бы,овуляцию так долго продолжаться и перерывами тоже ведь не может?но раньше таких выделений обильных у меня не было,(может только в беременность),бывает как водой течет

(запахов никаких нет у выделений)

Изменено пользователем Элеен
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая у вас сейчас фаза, первая или вторая? График БТ (базальная температура) ведёте? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@семь-Я❤️ получается 2 фаза,последние месячные были с 22-28 июля,не веду график 

@семь-Я❤️ так если это овуляция,разве она длится долго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это может быть вагиноз, нужно мазок сдать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Русское поле я только недавно лечилась,у меня воспаление было,ну примерно недели три назад

мазок через месяц сказано сдать

 

@Русское поле так при вагинозе запах должен быть,вот при воспалении был,а сейчас нет запаха или может не быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Элеен сказал(а):

@Русское поле я только недавно лечилась,у меня воспаление было,ну примерно недели три назад

мазок через месяц сказано сдать

 

@Русское поле так при вагинозе запах должен быть,вот при воспалении был,а сейчас нет запаха или может не быть?

Может и не быть отчётливого запаха . 

Сдайте мазок.  У нас есть врач светило ,так скажем , в городе. Я к ней пришла когда-то с такой проблемой. Она мне - вы дура ? Вы не знаете,что у женщин бывают выделения? 30 лет прожили и как ребёнок?  Я ей отвечаю - я знаю свой организм и могу отличить норму от ненормы . Пошла к другому врачу, сделала мазок,  пролечилась и все , никаких проблем больше 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СильнаяЗдороваяКрасивая) ну так лечится по два раза в месяц и здоровья никакого не будет,хотя лечение дорогое было назначено в этот раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Элеен сказал(а):

@СильнаяЗдороваяКрасивая) ну так лечится по два раза в месяц и здоровья никакого не будет,хотя лечение дорогое было назначено в этот раз

Может, неправильно подобрано лечение 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СильнаяЗдороваяКрасивая) возможно,побегу тогда к врачу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Элеен сказал(а):

@СильнаяЗдороваяКрасивая) возможно,побегу тогда к врачу)

Я написала свой пример, потому что мне и врач и подруга говорили, что это норма.иногда сильнее ,иногда слабее , в разные дни да и в разные циклы . Но я чувствовала, что это не норм. Может, у вас и физиологическое .но лучше перебдеть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СильнаяЗдороваяКрасивая) ну да,просто не было таких никогда,поэтому насторожило 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Элеен сказал(а):

@Русское поле я только недавно лечилась,у меня воспаление было,ну примерно недели три назад

мазок через месяц сказано сдать

 

@Русское поле так при вагинозе запах должен быть,вот при воспалении был,а сейчас нет запаха или может не быть?

После противовоспалительных были свечи для восстановлен флоры? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- на подобии бифидумбактерина?нет,мне врач не выписывала ничего,я и не знала,что нужно,у меня молочницу может вызвать,после молочницы помню свечи вставляла,так у меня рецидивы все равно были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Элеен а чем лечили воспаление? 

Скопее всего вы микрофлору всю убили, а заселить нормальными не успели и пошла размножаться патогенка. Ну мазок сдадите, покажет

Изменено пользователем Ola-la-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-Запах снова появился,хотя я подмываюсь после каждого похода в туалет,выписали вот эти свечи 10 дней вставлять,больше не буду дорогие брать никогда,толку никакого,специально походу так назначают,чтобы по сто раз бегали и тратились,нет бы сразу комплексное лечение назначит,а я тоже блин не подумала,у меня в голове вечно молочница сидит,я о другом и думать не могу,недавно избавилась от нее(месяца 2 уже нет)и тут такое..и как тут понять,моя вина или врача?по идее врач должна назначать сама,а не я выпрашивать у врача всё

IMG_0093.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Элеен дело не в стоимости препарата, а в том, что нужно лечиться правильно. Тержинан неплохой, но микрофлору надо восстанавливать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- что посоветуете для восстановления микрофлоры?я раньше бифидумбактерин вставляла,он не дорогой и вроде в других препаратах такой же состав,но я уже точно не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Элеен сказал(а):

@Ola-la- что посоветуете для восстановления микрофлоры?я раньше бифидумбактерин вставляла,он не дорогой и вроде в других препаратах такой же состав,но я уже точно не помню

Скорее всего у вас опять флора нарушена и сначала надо будет пролечиться. Надо пробовать. Можно и лакто и бифидобактерии, но часто они могут провоцировать молочницу. Всякие вагилак хорошие, но дорогие. На время лечения диету нужно соблюдать, сладкого минимум, кимломолочки побольше. И бактерии внутрь можно. Все идет из кишечника. 

Еще бы кстати мужа проверить. Может у него в сперме что-то, на что вы реагируете, тогда если его не лечить, будет замкнутый круг. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- спасибо,да надо бы проверить,походу что то у мужа,потому что уж очень часто я болею 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Элеен сказал(а):

@Ola-la- спасибо,да надо бы проверить,походу что то у мужа,потому что уж очень часто я болею 

Сделайте посев спермы на ипп и на флору. Сдается как сг. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...