Перейти к публикации

болит желудок?


Полезные сообщения

всем привет! спасайте, кто может. родила неделю назад. кормила грудью сидя на кровати, согнувшись. на третий день, еще на больничной правильной еде, начал болеть желудок. уже дома. поела арбуз и дыню, вечером боли в желудке, распрямить спину  - больно в районе желудка. нажимаю на желудок в районе солнечного сплетения - больно. быстро иду - боль в желудке. вопрос - это гастрит или что-то, связанное с мышцами? до врача дойти - долго, ребенку неделя, едим каждый час

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Флопа-трижды мама сами рожали или кс?

У меня очень ребра болели после третьего КС, прям вначале грудины, и мышцы тоже в той же части 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С болями в желудке арбуз и дыню не стоит есть

У меня вообще после обоих кс проблемы с жкт были больше месяца. Как-то долго там все укладывалось назад, постоянно как камень в желудке был

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! 

У меня после первых родов тоже болел желудок, но как-то сам утих постепенно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после родов несколько месяцев болело что-то в животе, даже ездила на УЗИ брюшной полости. В итоге потом прошло, видимо из-за беременности органы охренели слегонца, может и у вас так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать фрукты сейчас такие. Поела сливы и тоже какие то боли. Хотя мне это не свойственно вообще.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одна сторона дивана не умного кривая,так вот если я на ней посплю,то все,желудок болит и так еще неприятно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про фрукты точно-вчера поела дыню, сегодня с утра и желудок и кишечник болят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@неЮля сама. 4-е роды, первый раз такое

@Русское полеспасибо! почитала в инете, что это органы на место укладываются. стало спокойнее

@Плодожор уже зареклась есть до конца августа. даже яблоки-огурцы-помидоры боюсь

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Флопа-трижды мама поздравляю с рождением! Сейчас с едой поаккуратнее после родов. Всё войдёт в норму, но чуть позже. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На ГВ как раз посидите на более жёсткой диете. Фрукты лучше какие-нибудь яблоки зелёные и можно запечённые. Резкие боли - это похоже на гастрит. И вообще и ребеночку лучше, что не даёт газообразования

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...