Перейти к публикации

Подскажите, овуляция была на 7 августа?


Полезные сообщения

Гляньте пожалуйста тестики на овуляцию. Я понимаю что овуля была где то 8 августа. Ведь пик при шёлся на 7 августа? 8 августа боль была дикая ближе к 16 часам. Не могла работать. Пила обезболивающие. А 9 августа ни что  не болело и не тянуло... Помогите с определением овуляции. БТ (базальная температура) не веду, так как в начале цикла было лень, а сейчас понимаю, что нет смысла. Прошло уже половина цикла. Циклы примерно длительностью 24-29 дней грубо говоря))) 

IMG_20240812_181141.thumb.jpg.be002d3148f5b46c6ec18fa5b82bc6b3.jpg

Изменено пользователем Надя82
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, 7 пик и 8 видимо овуляция 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит со своим мужем я вполне могу попасть, так как мы пробовали 6 августа и 9 августа... Просто боюсь что 6 августа они не доползли, а 9 августа уже поздно стало((( Может надо было 7 и 8 августа мужа в постель тащить но блин 8 августа мне вообще ни чего не нужно было, лишь бы отлежаться что б не болело ни где... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После положитеного теста овуляция происходит в течение 12-48 часов. Так что вполне вероятно, что 8 была О. Если у мужа норма по спермаграме, и у вас с кислотностью нормально, то спермии и 5 дней могут спокойно ждать овуляцию. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вероятность, что дождутся. В вообще, в чем на мой взгляд удобство тестов - показал яркую полоску, значит надо сразу мужа хватать 😄 все понятно, даже ничего дополнительно не надо высчитывать 😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...