Перейти к публикации

ЭКГ. ЧСС 666, это как?


Полезные сообщения

7 минут назад, Коот сказал(а):

У взрослых норма 60-75 в минуту. У Вас далее написано: влево, значит 66.

Не, отклонение оси влево это про другое. У меня блокада передней левой ножки пучка Гиса, я про это давно в курсе, и детям передала "наследство", у них то же самое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Чувство Весны сказал(а):

Не, отклонение оси влево это про другое. У меня блокада передней левой ножки пучка Гиса, я про это давно в курсе, и детям передала "наследство", у них то же самое.

Даже не слышала о таком. А что за операция? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Коот сказал(а):

Даже не слышала о таком. А что за операция? 

Да пока и не операция) Готовлюсь к гистере,после нее миомэктомия лапароскопически если больше ничего не вылезет. Но что гистера, что лапара, список анализов один и тот же. В следуюшем цикле опять повторять(((

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Чувство Весны сказал(а):

Да пока и не операция) Готовлюсь к гистере,после нее миомэктомия лапароскопически если больше ничего не вылезет. Но что гистера, что лапара, список анализов один и тот же. В следуюшем цикле опять повторять(((

Здоровья Вам. Поправляйтесь ❤

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

Да пока и не операция) Готовлюсь к гистере,после нее миомэктомия лапароскопически если больше ничего не вылезет. Но что гистера, что лапара, список анализов один и тот же. В следуюшем цикле опять повторять(((

А одновременно нельзя? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Алёна84// сказал(а):

А одновременно нельзя? 

Нет. Сначала диагностика, посмотреть что там, взять гистологию. Пока по плану только удаление мимомы, но может быть и удаление матки, если все не очень там. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там написано чсс 66 в мин. ЧСС 66 в'. Чёрточка сверху над буквой в означает в медицине минута 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чувство Весны мне тоже гистера предстоит скорее всего из-за полипа. Волнуюсь, расстроена(

Вы все таки бесплатно решили? Нашли доктора? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чувство Весны это 66 в ', что означает 66 ударов в 1 мин, сокращённое обозначение 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алёна84// сказал(а):

@Чувство Весны мне тоже гистера предстоит скорее всего из-за полипа. Волнуюсь, расстроена(

Вы все таки бесплатно решили? Нашли доктора? 

Я не то что прям решила. Просто оно как-то пошлО и пошлО само собой. Номерки сами шли в руки, время было удобное. Я ни разу не отпросилась с работы, а сделала все анализы бесплатно. Люди месяцами ловили на флюшку номерок, например. Я зашла на сайт и хлоп, на завтра на 8.20. Все сделала и успела к началу работы домой вернуться. И так со всеми анализами, направлениями. А для госпитализации их не мало. Мама моя два месяца не могла экг сделать, а я пришла на прием и номерок есть, и на 8.30 и на подходящую дату. Хотела попасть к Г и не складывалось никак, не складывалось, потом хлоп и сложилось и оказалось что именно этот мазок мне впритык по датам подходит. Вот удивительно. Я уже пришла к ней, в другой день, раньше, мы договорились уже, но у нее случился форс мажор какой-то и она меня с порога развернула с извинениями. В другой день догоыорились, я не смогла. Пришла в итоге, взяли мазок. Он до пн, а у меня гистера в пт. Чудеса. И месячные так пошли, что мне пятница подходит для гистеры, а это единственный день когда меня могут подменить на работе. И врач не возражала против пятницы. Короче, когда все так складывается, я просто смысла не увидела рыпаться. Платно это только в СПб, а значит отпрашиваться надо, ездить.  А отпрашиваться сейчас не вариант, сезон отпусков. И я фаталист, если что-то в руки идет, надо брать. Ну и врач мне понравилась в общем. Говорят, у нас делают плохо, но об этом враче отзывы хорошие, и она меня взяла. Короче, пойду, а там как получится. 

Не могу сказать, что я не волнуюсь. Конечно, волнуюсь. Но я хочу быстрее все сделать и забыть. И очень рада, что пока все получается, ттт.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на работе , когда в счетах / актах 666 то ликуем 😈😆 а тут чсс. Джек пот ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 4 шестёрки в номере телефона, считается? ))) 

Изменено пользователем sappfire
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, sappfire сказал(а):

А у меня 4 шестёрки в номере телефона, считается? ))) 

Вы выиграли бесплатную гистеру)

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...