Перейти к публикации

Задержка месячных


Полезные сообщения

@Гаяночка я потом уже после случившегося стала анализировать, помню лежу как то на спине и мужу говорю что какая то тяжесть внизу где лобок, и грудь болела, я все м. Ждала потому что перед м. Она болит недели две.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Лелечка сказал(а):

@Гаяночка я потом уже после случившегося стала анализировать, помню лежу как то на спине и мужу говорю что какая то тяжесть внизу где лобок, и грудь болела, я все м. Ждала потому что перед м. Она болит недели две.

У меня грудь болит, особенно соски. Но это все и даже подташнивание и муть бывает у меня перед мес. 

У меня отличительной чертой в беременности было именно начало ярко выраженного токсикоза. Со второй беременностью началось все с мерзкого состояния и ужасной головной боли, я думала заболела. Но потом пошла сильная реакция на запахи и из за этого сделала тест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Марьяшка&Тима сказал(а):

Откуда у вас столько терпения. даже мне незнакомой тетке уже хочется сбегать в аптеку и купить вам тест))

А вы возьмете и исчезнете, и мы так и не узнаем развязки

Я тоже всегда не делаю до последнего. 

@Гаяночка думаю просто пмс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ждите, ведь и по 100 дней бывает цикл, куда спешить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, блиин, ну не хочет автор делать тесты. Просто не понимаю до конца. Смысл спрашивать мнение, если мы не экстрасенсы.  Правильно @Русское поле написала, ждите. Если Б, то скоро узнаете. А потом будет тема: я не хотела этого ребенка. Что делать?:girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гаяночка сказал(а):

комок внизу живота

У меня так только при беременностях и было, это ощущение 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Русское поле сказал(а):

Ну ждите, ведь и по 100 дней бывает цикл, куда спешить

Просто 100 дней - это более 12 недель уже, если правильно считаю. Если что, уже выбора точно не будет. 

23 минуты назад, unika17 сказал(а):

У меня так только при беременностях и было, это ощущение 

а на каком сроке помните? 

45 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Дааа, блиин, ну не хочет автор делать тесты. Просто не понимаю до конца. Смысл спрашивать мнение, если мы не экстрасенсы.  Правильно @Русское поле написала, ждите. Если Б, то скоро узнаете. А потом будет тема: я не хотела этого ребенка. Что делать?:girl_mad:

Так хочется понимать, к чему морально готовиться)

Сделаю через недельку-две тест, если за это время мес не придут. Если комок уйдет, значит кишечник и тест можно вообще не делать)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гаяночка сказал(а):

Ничего себе. 

Меня вообще смущает лишь чувство наполненности внизу живота. Ранее были задержки, но ощущала как-то, что не беременность, что пусто в животе. А сейчас не пойму. Помню, что вроде как было что-то подобное в беременности, но не помню на какой неделе начиналось. Как будто резинка от одежды давит. 

Сколько дней запор? Наполненность может быть изза этого

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Гаяночка сказал(а):

на каком сроке помните? 

Ну как несколько дней задержки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гаяночка сказал(а):

 

Сделаю через недельку-две тест, 

Вы же не в глухой тайге, чтобы тест был диковинкой. И в Питере, и в вашем крк можно купить в любой аптеке и уже даже в гиперах на кассе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Русское поле сказал(а):

В чем проблема сделать тест я не понимаю. 

У подруги муж, со всеми симптомами диабета в полный рост, дотянул чуть не до реанимации, к врачу не шел больше года, сахар был 25. Врач чуть в обморок не упала когда его анализ увидела. У людей создается ложное ощущение, что пока они не знают или официально не знают, они не болеют. И что не нужно принимать никаких решений и нет никаких проблем. Но по факту, он сам у себя этот год жизни просто украл. Нервничал, плохо себя чувствовал и помимо этого, наносил организму непоправимый вред. А лечь в больницу все равно пришлось и лечиться пришлось. Лучше это делать сразу. В случае с зубами, например, это может выйти дешевле как минимум.

В случае автора, вы ведь уже приняли решение - оставить ребенка. Если бы было другое решение, был бы тест и аборт. А раз решение уже принято, почему бы не сделать тест и уже не начать принимать ситуацию. Все равно это придется делать. Или можно будет выдохнуть, а не изводить себя, если Б нет.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз не делаете тест, а ждёте, когда нельзя будет сделать аборт, если что, значит не хотите прерывать. Значит покупаем тест, делаем и если + следим, нормально ли всё идёт. Фольку чтобы начать пить, алкоголь, бытовую химию агрессивную исключить, не проморгать возможные проблемы и тд. Если беременность есть и прерывать не будете, то хотя бы сделать всё, чтоб был здоровый ребёнок. У меня такая логика) делаю тесты при любых подозрениях. Комок внизу живота и давящая резинка трусов у меня тоже были в числе прям первых признаков, в первые дни задержки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так тест будет?:popcornsmile:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с Б пропала миома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я жду тест)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу все ждут тест)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, kse100 сказал(а):

И я жду тест)

Ну а что, зря собрались что ли? 🤣

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте тогда хоть выпьем что ли...))) не на сухую же ждать)))

  • Ха-ха 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, МАРИЯ Муся сказал(а):

Давайте тогда хоть выпьем что ли...))) не на сухую же ждать)))

🥂🍾🍷 😄

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы не спиться за 2 недели то)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, МАРИЯ Муся сказал(а):

Давайте тогда хоть выпьем что ли...))) не на сухую же ждать)))

Низзя, надо страдать. А вдруг Б? Водичку пейте) или пустырник :D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И даже внематочной не боитесь? Так то лучше бы удостовериться есть/нет, там/не там при любом раскладе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, LoveSanna сказал(а):

Сколько дней запор? Наполненность может быть изза этого

недели 2-3 был, уже стало получше. 

12 часов назад, Русское поле сказал(а):

У вас уже 58 дней, через пару недель будет 70, а это тоже не ерунда срок. Ну дело ваше. В чем проблема сделать тест я не понимаю. И смысл этой темы тоже

А если тест будет пустой, мне нужно будет к врачу бежать из за этой наполненности? Честно сказать боюсь узнать, что какое-то нехорошее заболевание(

11 часов назад, Чувство Весны сказал(а):

У подруги муж, со всеми симптомами диабета в полный рост, дотянул чуть не до реанимации, к врачу не шел больше года, сахар был 25. Врач чуть в обморок не упала когда его анализ увидела. У людей создается ложное ощущение, что пока они не знают или официально не знают, они не болеют. И что не нужно принимать никаких решений и нет никаких проблем. Но по факту, он сам у себя этот год жизни просто украл. Нервничал, плохо себя чувствовал и помимо этого, наносил организму непоправимый вред. А лечь в больницу все равно пришлось и лечиться пришлось. Лучше это делать сразу. В случае с зубами, например, это может выйти дешевле как минимум.

В случае автора, вы ведь уже приняли решение - оставить ребенка. Если бы было другое решение, был бы тест и аборт. А раз решение уже принято, почему бы не сделать тест и уже не начать принимать ситуацию. Все равно это придется делать. Или можно будет выдохнуть, а не изводить себя, если Б нет.

Я из таких людей, как муж вашей подруги)

На самом деле да, если выяснится, что бер, буду оставлять. Но мне сейчас так хорошо с подросшими детьми. Вчера вот на концерт блогера их любимого ходили, потом гуляли. Млачший только подрос и поумнел немного. Уже не нужно постоянно переживать за их безопасность, как раньше. Дети никаких братиков и сестричек больше не хотят. Мало того, недавно у дочкиной подружки мама забеременела, так дочка мне заявила, что если вдруг я тоже решусь еще родить, то она уйдет из дома. 

11 часов назад, OrangEra сказал(а):

 Комок внизу живота и давящая резинка трусов у меня тоже были в числе прям первых признаков, в первые дни задержки. 

У меня в первые дни задержки никогда не было. В мои две беременности он появлялся попозже. Не помню правда, когда именно. Но вроде недель с 8-9. 

1 час назад, Katerina_Kleo сказал(а):

И даже внематочной не боитесь? Так то лучше бы удостовериться есть/нет, там/не там при любом раскладе

При внематочной вроде живот должен болеть и мазня бывает. У подруги была в прошлом году, были такие симптомы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Гаяночка сказал(а):

При внематочной вроде живот должен болеть и мазня бывает. У подруги была в прошлом году, были такие симптомы. 

Когда дело к разрыву уже может и так.... Лучше раньше узнать, к чему доводить до ургентных состояний?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...